Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

@Kinder2808 В этом году что-то Эксмо подкачала, ни завести ни вывести,  мне прошлый раз на четвертые сутки эфир завели, теперь с зекой проблемы.

Короче раньше была золотуха, теперь же начался стойкий понос.

Поделиться сообщением

Volk Lexan

Volk Lexander

18 янв., 6:13 GMT 

Начало чата: 18 января 2018 г. 6:20:54
03.01 14:03
ETH -0.50898001
Выплачено
ETH ETH: 0x2DF3d6f71D5c952ef1e2a445f07f8bE9E3266a9e

монеты на кошелек так и не пришли
вышлите пожалуйста номер транзакции, чтобы отследить ее в сети ETH

(8:13:06) Katerina Martynova: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту. Спасибо, что обратились к нам.

Номер этикета  327154 
Очень прошу ответ по вопросу, стучусь и жду уже 3ю неделю

Поделиться сообщением

Подскажите. кто нибудь етн выводил с ексмо. если да. то как долго на кошелек идет?

Поделиться сообщением

я выводил етн  и опять висяк уже 3 часа как на проверке....(

Поделиться сообщением

Новички

0

1 публикация

Жалоба

сегодня, 00:02 (изменено)

Здравствуйте  администрация биржи EXMO! 

Мой логин stom2017! Послушайте, Вы когда разблокируете мне вывод средств? Уже больше месяца МОИ деньги висят на Вашей бирже! При попытке вывести средства появилось окно с ошибкой 10220 и надписью вывод заблокирован! Сначала техподдержка сообщила, что необходимо верифицировать аккаунт! Аккаунт давно верифицирован, селфи на фоне компа сделано! Никаких препятствий для разблокировки вывода  нет! Вы все проверили, так в чем проблема? Техподдержка молчит на мой запрос более недели! Вы тоже меня отправите в поддержку? Или все таки решите мою проблему? Тикет 256833, 237728! 

Поделиться сообщением

@stom2017 На форум написал, в статус написал, в жалобу... потом сам на себя пожаловался... У тебя все в порядке? Может новопассита захавать?

Поделиться сообщением

На данный момент сложилась крайне неприятная ситуация с типичным наперсточничеством, рекламируемой здесь биржей EXMO.com

20.12.2017 с лицевого счета ЭКСМО был осуществлен вывод BTC, со счета битки списались удачно, но вот на указанный кошелек не дошли и на данный момент....

Proof of payment прилагается....

Создано 2 тикета, на которые должны были ответить в течении 7 дней, но так и не ответили и по сей момент.

Также прикладываются пруфы общения с онлайн-поддержкой, где указывается что моя транзакция не выпущена. (прилагается)

2018-01-18_2329.png

2018-01-07_0221.png

чат.png

Поделиться сообщением

1 час назад, di_grade сказал:

Создано 2 тикета, на которые должны были ответить в течении 7 дней, но так и не ответили и по сей момент.

Обратите внимание, уже на ряде бирж появилось новое правило, по которому если клиент создает более одного тикета, все его тикеты автоматика отсылает в конец очереди.

Поделиться сообщением

Мой перевод USD на AdvCash таки вывелся! Теперь будем ждать новостей когда можно вводить Зек...

Изменено пользователем Divinity

Поделиться сообщением

to EXMO -

Со счета исчезло 0,01808201 BTC

тикет: 321596. 326216. 

описание проблемы и сканы отправлял через емэйл,.

прошу решить вопрос и вернуть BTC !!!

Поделиться сообщением

Подскажите, на эксмо проблемы с вводом Waves? Уже почти сутки не приходят.

Поделиться сообщением

Вывод зека, статус, на проверке. Сколько интересно по времени займет? Тикет писать или ждать? 

Поделиться сообщением

@Exmo 
Добрый день уважаемый представитель Exmo - 3-го января возникла проблема с одним из выводов на яндекс.деньги - сумма отправления была 14500 ровно, на сайте написано выплачено, но так и не получил - прошло уже 17 дней, остальные выводы без проблем дошли, помогите пожалуйста -  номер тикета #324910 
несколько дней назад связался в чате со специалистом - сказали ждать 24 часа и закрыли тикеты(выполнен) - деньги не пришли до сих пор
выписка 03.01 08:53- Вывод RUB    -14500 Выплачено 
Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

EXMO,

Тикет 313404, все началось с неактивированного аккаунта, затем его активировали, но вывод так и не заработал (не приходят письма), два дня назад меня попросили скинуть данные (откуда переводились средства, id транзакицй, суммы) и сменить емайл адрес - все данные отправил включая скриншоты и ситуация как то совсем не разрешается, а времени убито уже больше 7ми дней. Требую решить вопрос с моим аккаунтом до конца нормально, без формальных отписок с половинчатыми решениями. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая ситуация выводил сегодня рипл 2 раза , 1-й перевод пришёл за 30 секунд, а второй уже идёт 4 часа, причём статус зразу был «выполнено» ,

у меня рипл ещё так долго не шёл, у кого-то с риплом была такая задержка , скажите пожалуйста ….

Изменено пользователем Vitekcoin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.