Перейти к публикации
Exmo

Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Рекомендованные сообщения

@crypto_bot двухфакторки небыло, но регался то я действительно с почты и на почту мне приходят пароли когда я запрашиваю, проблема в том что ТОТР код не получить, блин у меня там залежи рипла еще по 17 центов купленного, жалко потерять

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andy_Afendy сказал:

но ведь он с почты регистрировался я думаю через нее и надо решать

Ну почту тоже могут угнать. Скажут, а откуда мы знаем, может, телефон и аккаунт у настоящего владельца, а почту вы у него отжали)

Время покажет. Скорее всего есть соответствующие процедуры и акк парень вернет, но один Гермес знает, сколько это потребует времени и нервов.

Поделиться сообщением

@EvgenyTs Если ломали, то вывели все, если сбой то нужно на поддержку налегать

Поделиться сообщением

Только что, crypto_bot сказал:

@EvgenyTs Если ломали, то вывели все, если сбой то нужно на поддержку налегать

на поддержку бесполезно налягать.у самого была такая же ситуация .с дури включил вход по смс и все больше зайти не смог и поддержка молчит больше месяца.хотя и выслал все подтверждения

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andy_Afendy сказал:

@EvgenyTs а у рипла как там блокчейн посмотреть можно? деньги еще на счету?

Нет, нельзя, там видно только внешние кошели  биржи, на которые с тагом идут зачисления от всех подряд

6 минут назад, EvgenyTs сказал:

@Andy_Afendy писал я туда, уже сообщений 10, никто не отвечает...

Очень зря, надо написать всего один тикет и ждать

У них (и не только у них) есть правило: если человек пишет второй тикет (третий и т.д.), пока первый не закрыт, то все тикеты летят в конец очереди. Вроде наказания для тех, кто множит идентичные тикеты и работы у поддержки становится больше

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

Только что, EvgenyTs сказал:

@Andy_Afendy как я могу что то посмотреть, если зайти не могу...

я просто дел с риплом не имел, а у битка в блокчейне можно посмотреть, ведь номер кошелька ты знаешь?

Поделиться сообщением

@Andy_Afendy ну я на бирже не так давно, может что то не понимаю, как я могу номер кошелька или вообще что то посмотреть если я на нее зайти не могу??

Поделиться сообщением

@Andy_Afendy всмысле откуда то, закинул бабки на эксмо, торговал там пару месяцев, перед тем как взломали, в кошельке был только рипл и дуги

@crypto_bot спасибо, почитаю

Поделиться сообщением

@EvgenyTs плохо что не переводил рипл с других ресурсов и не заешь номер счета, тогда можно было бы здесь посмотреть https://xrpcharts.ripple.com/#/graph

Поделиться сообщением

8 минут назад, EvgenyTs сказал:

@Andy_Afendy ну я на бирже не так давно, может что то не понимаю, как я могу номер кошелька или вообще что то посмотреть если я на нее зайти не могу??

Он имеет в виду, ты отсылал откуда-то еще, помнишь, что отправлял на биржу, и можешь там в хистори этого сервиса глянуть, на какой кошель слал. Но повторюсь, думаю, бесполезно. На Полониксе это имело бы смысл. Там все риплоадреса личные (зато стоят 20 риплов штука). А на Эксмо уже коммунизм)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Helber сказал:

Он имеет в виду, ты отсылал откуда-то еще, помнишь, что отправлял на биржу, и можешь там в хистори этого сервиса глянуть, на какой кошель слал. Но повторюсь, думаю, бесполезно. На Полониксе это имело бы смысл. Там все риплоадреса личные (зато стоят 20 риплов штука). А на Эксмо уже коммунизм)

Тогда остается только в поддержку стучать

Поделиться сообщением

@Helber @Andy_Afendy @crypto_bot ну ребят спасибо, что разъяснили хоть, буду ждать ответа от представителей exmo. Может что то и получится, хороший форум тут у Вас, полазаю)))

Поделиться сообщением

они чот мутят с зеком. у ехмо походу бот на зеке сломался.

как же меня бесит эта говнобиржа. ты ска свои деньги нормально отправить не можешь. курс хер мойми какой вечно. достали 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.