Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, rig4you сказал:

Все кто не получает ответов от Эксмо просьба написать администрации форума о не решении проблем. Давайте попросим приостановить данную тему пока каждая проблема не будет решена.

что-то сомневаюсь что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, fxb сказал:

У всех такое...  Читайте посты выше

У меня код на небольшую сумму сразу создался. Но я очень давно ничем не пополнял, только иногда выводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сразу падали с флая зеки на кошелек, а сейчас задержка.

в 09:21 ушло. тех работы вроде вчера были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GWE читайте внимательнее новости на бирже Уважаемые пользователи,

Криптовалютная платформа EXMO информирует о проведении технических работ: 
1) над графиками на странице "Торги";
2) над платежными инструментами вывода фиатных и криптовалютных средств.
 

Технические работы продлятся до 10:00 17 января по времени сервера (UTC).


Все остальные возможности платформы доступны в штатном режиме, а именно: 
1) Техническая поддержка EXMO работает 24/7, чтобы ответить на все запросы. Обращения не останутся без ответов.
2) Вводы/выводы фиатных и криптовалютных средств обрабатываются в порядке очереди.

Просим принять во внимание данные обстоятельства при совершении торговых операций на платформе и планировании выводов криптовалютных и фиатных средств. 

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости и через официальные каналы ВКонтакте, Twitter и Telegram.

Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!
Команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madDk69 Я не сниму претензию пока не объяснят как их вывели. Пусть будет плохой отзыв. Я много где об этом написал. Мое мнение, что это сама биржа выводит. И потом пытаются отмазаться любыми способами. На BestChange один негатив про данную биржу. Буду стараться каждый день отправлять им претензию и писать отзывы на форумах. Пусть рейтинг хоть немного, но падает.

Прошло уже БОЛЕЕ МЕСЯЦА С ПОДАЧИ ПРЕТЕНЗИИ. Проблема НЕ РЕШЕНА. ЗАПРОСЫ 228501 И 228314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Valery Svetlov сказал:

@GWE читайте внимательнее новости на бирже Уважаемые пользователи,

Криптовалютная платформа EXMO информирует о проведении технических работ: 
1) над графиками на странице "Торги";
2) над платежными инструментами вывода фиатных и криптовалютных средств.
 

Технические работы продлятся до 10:00 17 января по времени сервера (UTC).


Все остальные возможности платформы доступны в штатном режиме, а именно: 
1) Техническая поддержка EXMO работает 24/7, чтобы ответить на все запросы. Обращения не останутся без ответов.
2) Вводы/выводы фиатных и криптовалютных средств обрабатываются в порядке очереди.

Просим принять во внимание данные обстоятельства при совершении торговых операций на платформе и планировании выводов криптовалютных и фиатных средств. 

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости и через официальные каналы ВКонтакте, Twitter и Telegram.

Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!
Команда EXMO

Почему нельзя было сразу оповестить о тех работах и о сроках их окончания. Вы сами создаете негатив вокруг себя, на ровном месте. И не рассказывайте про тех поддержку. Она вообще никак не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывожу 1,0 ETH - задержка 4 часа. Статус на проверке.

Будьте бдительны - биржа с виду очень нищая стала. Из за такого колебания курсов наверно не могут свести концы с концами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saykel сказал:

вывожу 1,0 ETH - задержка 4 часа. Статус на проверке.

Будьте бдительны - биржа с виду очень нищая стала. Из за такого колебания курсов наверно не могут свести концы с концами

 

Вот я сейчас никого не защищаю! Но с чего вы взяли, что биржа нищая стала? 

Задержки везде бывают. Я тоже был в числе тех, кто писал на данном форуме по своим проблемам. Не нужно нагнетать не обоснованными суждениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadumnv@gmail.com сказал:

Вот я сейчас никого не защищаю! Но с чего вы взяли, что биржа нищая стала? 

Задержки везде бывают. Я тоже был в числе тех, кто писал на данном форуме по своим проблемам. Не нужно нагнетать не обоснованными суждениями. 

 

Я сужу о там как они выводят, фиат крипту все что более 500 долларов труба. Жди следующих суток. Я говорю по своему личному опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые господа, я впервые тут и первый вопрос а возможно ли вывести фиат в виде ваучера exmo если не верифицирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ttemir сказал:

уважаемые господа, я впервые тут и первый вопрос а возможно ли вывести фиат в виде ваучера exmo если не верифицирован?

Можно)

В виде кода можно вывести любой фиат или крипту без верификации

Только конечно же ту ,которая есть на бирже :wink:

Изменено пользователем Kozak Profitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кому-нибудь отвечают тут с Биржи??????? Еееееееййййй???? С EXMO есть кто - нибудь???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста сколько обычно длиться зачисление рублей с киви кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KycokOl сказал:

Почему нельзя было сразу оповестить о тех работах и о сроках их окончания. Вы сами создаете негатив вокруг себя, на ровном месте. И не рассказывайте про тех поддержку. Она вообще никак не работает. 

Можно было https://exmo.me/ru/news_view?id=2050.

Сутки назад.

2 минуты назад, Антон Громов сказал:

Вообще кому-нибудь отвечают тут с Биржи??????? Еееееееййййй???? С EXMO есть кто - нибудь???????????

https://forum.bits.media/index.php?/profile/13647-exmo/content/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mavamhs у меня тоже очень интересная ситуация. Если биржа не решит проблему это будет бомба, учитывая верифицированный аккаунт. Если решит, то наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo что с выводами? что за длительные проверки по 24 часа любых валют тех что более 500$ 

Зачем это? Напишите прозрачные правила торговли. Где написано про сроки вывода? Что значит статус "на проверке" уважаемые что проверять так долго можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон Громов мне раз в сутки стабильно отвечают по моей проблеме. 

Но у меня цена вопроса существенная. 

@rig4you мне отвечают раз в сутки. Проблема медленно, но движется. Старт решения был дан именно когда я здесь написал. До этого была тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что отвечают! :) На сайте тишина вообще. Тогда повторюсь! Здравствуйте.  Уберите пожалуйста  вход на биржу с использованием IP адреса! Ввел не тот IP не могу попасть в аккаунт. Номер тикета  318716. Логин - skilful1985@mail.ru  Файлы пополнения биржы прикрепил, крайние пополнения были с Advanced Cash. На фото видно что именно я зашел в кошелек.

 

 

Решили мою проблему, вход по IP адресу был отменен. Спасибо!!!

 

 

 

IMG_20180115_035853_HDR — копия.jpg

Изменено пользователем Антон Громов
Проблема решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExmoТикет #305280

 

Передал обращение для Решения проблемы. Прошу передать для рассмотрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, madDk69 сказал:

@Антон Громов мне раз в сутки стабильно отвечают по моей проблеме. 

Но у меня цена вопроса существенная. 

@rig4you мне отвечают раз в сутки. Проблема медленно, но движется. Старт решения был дан именно когда я здесь написал. До этого была тишина. 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя я успел свои копеечки вывести отсюда. прям как чувствовал... их безразличие к клиенту и конская комиссия на вывод выше всяких "похвал"....

Вечно что-то проверяется обрабатывается и работы постоянные. Выводил средства с биржи и с другого места, с эксмо пришла транза через 2.5 часа более 1000 потверждений в другом месте в течении 10 минут и менее 60 потверждений. Вот и делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zimarin сказал:

подскажите пожалуйста сколько обычно длиться зачисление рублей с киви кошелька?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mavamhs сказал:

@madDk69 Я не сниму претензию пока не объяснят как их вывели. Пусть будет плохой отзыв. Я много где об этом написал. Мое мнение, что это сама биржа выводит. И потом пытаются отмазаться любыми способами. На BestChange один негатив про данную биржу. Буду стараться каждый день отправлять им претензию и писать отзывы на форумах. Пусть рейтинг хоть немного, но падает.

Прошло уже БОЛЕЕ МЕСЯЦА С ПОДАЧИ ПРЕТЕНЗИИ. Проблема НЕ РЕШЕНА. ЗАПРОСЫ 228501 И 228314

такая же история ...запросы 290197 и 311348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, все тикеты за последние 4 дня были переданы в тех поддержку и скоро вы получите ответа. Ошибка 10403 возникает если вы недавно проводили операции ввода вывода и обычно в течение 24 часов пропадает, если нет, ваши тикеты рассмотрят. Скоро все получите ответа.

Вопросы по верификации передали верификаторам.

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...