Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

я отправил -0.77844004 BTC 21.12 19:57   на адресс: 3Eg8smL9uph9NVY7GhfPZws3StcTZm8QhB
Статус выплаты "Выплачено". Однако получатель денег не получил. И все сервисы, которые показывают транзакции по кошельку, показывают что перевода не было! 

На этом форуме суппорт вообще отвечает? Просто мне не понятна такая палитика сайта? или они потихоньку воровать деньги решили?

2017-12-22_04-56-12.png

 

номер обращения 257484. Может кто может помочь ускорить процесс этот, тут на форуме ..??!

Изменено пользователем GosuDiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та же шляпа с выводом BTC, на бирже статус "Выплачено", но нет транзакции. В чате от поддержки так ответов и не добился, сказали "Ждите от 1 до 10 дней, придет..."

Придет ли?

И какой курс будет через 10 дней?

 

Отменить, сказали уже нельзя (

Ну вот чего не написать большими красными буквами "проблемы с трансфером BTC, будьте осторожнее" и ссылка на новость про 300 000 неподтвержденных транзакций...

Изменено пользователем vehichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что подняли порог в $2000 для общения - скоро чатик опустеет ))))

Online: 29045

Сделал скрин для истории )

Посмотрим сколько весной будет

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GosuDiac А кто сказал? мне написали: 

Ваш запрос (240753) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romarioima  да в чате поддержки, дождись очереди в 99+ человек (часа 1.5 повисеть придётся). Там тебе скажут: Ждите 1-10 дней, вопрос решается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день жду зачисления BTC на кошельке вывод произведён- в блокчейне трансакция нет- зачисления нет- поддержка второй день молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vehichi сказал:

Та же шляпа с выводом BTC, на бирже статус "Выплачено", но нет транзакции. В чате от поддержки так ответов и не добился, сказали "Ждите от 1 до 10 дней, придет..."

Придет ли?

И какой курс будет через 10 дней?

 

Отменить, сказали уже нельзя (

Ну вот чего не написать большими красными буквами "проблемы с трансфером BTC, будьте осторожнее" и ссылка на новость про 300 000 неподтвержденных транзакций...

Та же фигня и не ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация

Выводил битки на кошель, ни ответа ни привета!

Больше с этой биржей связываться нехочу и нерекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К представителю бирже у нас у всех резонный вопрос:

- Если средства перечислены, а транзакция не создана, где средства?

 

Закрадывается мысль что владельцы собрали "с миру по нитке" продли их и ждут падения для покупки по дешевой цене через недельку. ВОТ, тогда нам и переведут )

 

Сам знаю что это глупость, не тыкайте в меня палкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью мне дошли мои ZEC с транзакцией, которая имела более 2000 подтверждений. Деньги шли ровно 5 дней. Это неприемлимо!

А и да, денег все равно недостаточно, чтобы я мог болтать в их местном чатике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш транзакции приходят у кого-то на эксмо? Третий день с пула выплаты не доходят, все остальное наладилось уже, зек пошел, а что с дашкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 10:55, ArtMoney сказал:

Вам вывели BCH?

У меня так же повис вывод.

 

@Exmo "На проверке" сменили на "Выплачено", но средства на кошельке так и не появились. 20-го утром я оформил вывод, 21-го статус сменился на "Выплачено", 23-ье - средств нет.


 

Цитата

 

21.12 17:42  - Вывод BCH  -0.011 Выплачено BCH  BCH: 1Ja6L89ipQx5WsumeBbdNwezBDCQhQmBSj

 

 

 

 

https://bccblock.info/address/1Ja6L89ipQx5WsumeBbdNwezBDCQhQmBSj

 

В общем, было 35$, теперь 0.

 

Изменено пользователем TechnicsKuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая биржа 2017 года )))

 

 

 

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

 

 

 

ЗЫ. Все зеки дошли. Благополучно все вывел с биржи. Удачи ей.

На бестченждже еще рейтинг в минусе. Заслужили.

Изменено пользователем shasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Биржа не выводит средства более 3 часов. Столько же времени провел в чате ожидая ответа, будуче 99ым в очереди.
В итоге ответил какой-то неадекват:

Vadim Stadnik
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваше имя пользователя и почту на сайте EXMO.

Я: [сообщаю ему данные]

ну что, когда вывод будет?

вы тут?

?

?


Vadim Stadnik
https://exmo.com/ru/news_view?id=2018

Я:
че это?

я вывожу биткоин кэш

статус Verifing

спрашиваю когда будет сделан вывод  ? я уже третий час жду

причем тут неподтвержденные транзакции биткоин?

?

?


Vadim Stadnik
понятия не имею. 
ожидайте окончание проверки.

Я:
придется запостить информацию на форуме

?

?

есть кто?


Vadim Stadnik
Есть задержки с ВСН транзакциями, Время их исполнения на данный момент неизвестно, Более актуальная информация будет доступна через 12 часов.

Спасибо, что обратились к нам, до свидания!
Vadim Stadnik left the chat

Я:
а почему никаких новостей нет об этом?

Queue position: 96


Вот такая биржа... 
Крипты так и нет на сумму более 10к баксов и когда будет не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяц назад все ок было с биржей, и выплаты исправно и поддержка отзывчивая, но последний месяц, мягко говоря ж*па полная. Забираю остатки депо и се-ля-ви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olesya Ignatova (EXMO.com)

22 дек., 20:36 GMT

Добрый день! К сожалению, вывод не прошел по техническим причинам. Пожалуйста, ожидайте возврата.
 

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

Вот такое пришло письмо. Бля реально ощущение, что просто нагнуть всех хотят, но не знают пока как это сделать. Пиздец какой-то!

Чё это за бред вообще. Какого возврата, они что на адрес деньги не могут перевести? Ну чистая хуйня. 

 

P.S. Денег естественно на счёт не прислали.

 

 

тут вообще представитель Exmo есть? Пусть ответит хоть что-то, что за хуйню вы вытворяете? 

Изменено пользователем GosuDiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает. Биржа очень сильно тормозит. (или у меня только так?) 

Изменено пользователем TikTak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого доходят средства в выводе в битках?

Два дня назад делал вывод.  создал тикет-запрос (257516)

Транзакция пустая, деньги на вывод с кошелька списаны

Транзакция биржей даже не создавалась!

Прошу  записать данную биржу в список мошенников!

Изменено пользователем Fantag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fantag вагон уже таких жалоб (https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html) Выше диалог в телеграмме выкладывали, там людям помогают с выводом. Советую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fantag сказал:

У кого доходят средства в выводе в битках?

Два дня назад делал вывод.  создал тикет-запрос (257516)

Транзакция пустая, деньги на вывод с кошелька списаны

Транзакция биржей даже не создавалась!

Прошу  записать данную биржу в список мошенников!

Ребята,ну в самом деле вы же работаете с финансами ,ну включайте немного мозг .

https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Посмотрите что происходит здесь  перед тем как что то отправлять.

Так же почитайте вот эту инфу https://bits.media/news/kogda-ispolzovat-goryachie-i-kholodnye-koshelki-dlya-khraneniya-bitkoinov/

А потом задайтесь вопросом - на коких кошельках у биржы хранятся деньги и сколько времени должно пройти чтоб ваш вывод элементарно попал в сеть при 250к неподтвержденных транз.

Или вы думаете что у соседних бирж нет таких же проблем http://joxi.ru/nAywokfYLv7RmZ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...