Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2017 в 20:00, izlevinv сказал:
В 10.11.2017 в 19:37, Uliss сказал:

 

Почту в личку отправил, вопрос: А почему я в настройках своего профиля не могу этого сделать?

Спам по-умолчанию - не лучшая рекламная идея.


 

Ваш запрос принят. Больше вы не будете получать письма от EXMO.

 

С уважением, команда EXMO 

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.11.2017 в 20:14, drdred сказал:

Спасибо Exmo, что наконец починила пополнение Dash. Монеты пришли. Но только посмотрите на нынешний курс и курс последних дней пока монеты были заморожены у Вас? Мало того, что упущена прибыль, так теперь и в убытках будешь сидеть неизвестно сколько снова ожидая 350. Кто будет возмещать ущерб?

Здравствуйте, drdred

К сожалению, технические работы были вынужденной мерой. Команда EXMO занималась обновлением очень сложного релиза протокола  DASH. Еще раз приносим вам свои извинение за потраченное время и убытки.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Exmo сказал:

Больше вы не будете получать письма от EXMO

 

Э, эээээ, эээээээээээ!!!!!!

Стопэ!

Речь шла не о письмах, а о рекламном спаме.

Надеюсь, что служебные письма доставляться не перестанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 20:14, drdred сказал:

Спасибо Exmo, что наконец починила пополнение Dash. Монеты пришли. Но только посмотрите на нынешний курс и курс последних дней пока монеты были заморожены у Вас? Мало того, что упущена прибыль, так теперь и в убытках будешь сидеть неизвестно сколько снова ожидая 350. Кто будет возмещать ущерб?

Здравствуйте, drdred

К сожалению, технические работы были вынужденной мерой. Команда EXMO занималась обновлением очень сложного релиза протокола  DASH. Еще раз приносим вам свои извинение за потраченное время и убытки.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Uliss сказал:

 

Э, эээээ, эээээээээээ!!!!!!

Стопэ!

Речь шла не о письмах, а о рекламном спаме.

Надеюсь, что служебные письма доставляться не перестанут?

EXMO не рассылает рекламный спам. 

 

С уважением, команда EXMO 

В 11.11.2017 в 12:36, bombibom сказал:

Вообще конечно интересная позиция обвинить пользователя в том что не дошло. Бирже бы предъявить сначала пп о том что деньги БЫЛИ отправлены, а потом уже обвинять людей что они хотят 2Х, совсем уже видимо ухи объелись там. На месте бы воробья зафайлил полис репорт по месту регистрации конторки этой юкеевской, пусть сами оправдываются что некий криптокапитал не выслал денег и самому запросить выписку по свифт терминалу о том, был ли вообще такой входящий али нет.

Добрый день! Пользователю было отправлено платежное поручение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exmo сказал:

EXMO не рассылает рекламный спам. 

 

Все неслужебные письма и есть спам. Я не подписывался на рассылку рекламы и новостей от биржи.

Мне вполне достаточно информировании о логине на бирже и подтверждения моих действий.

Все остальная рассылка не относится непосредственно к работе биржи в пользовательском контексте.

А все незапрашиваемое и рассылаемое без согласия и есть спам.

Вот это письмо:

5a0963a385512_.thumb.JPG.cbc509cffac88e1a1a6c6e2dc5631ec8.JPG

 

и есть чистая реклама и спам.

 

Цитата

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1][2].

Распространителей спама называют спамерами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

EXMO не рассылает рекламный спам. 

 

С уважением, команда EXMO 

Добрый день! Пользователю было отправлено платежное поручение. 

 

Вы на мои вопросы и комментарии принципиально не отвечаете? обиделись?:blush: 

Или в логический тупик встали после предложения закладки в ячейку денег до разрешения ситуации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Я пере цитирую себя для того что бы Вам было удобнее ответить. А то насрали сначала, а теперь затихорились 

Учитесь отвечать за свои слова друзья

 

 

 

В 10.11.2017 в 23:46, vorobeyspb сказал:

Такс Господа и Дамы,  Вижу что письменная стилистика сменилась, значит с нами больше беседует не саппорт со стандартными отписками, а видимо кто то из руководства.

 

 

Откуда вы тогда взяли платежку сейчас? На почте действительно она появилась сегодня в 20:58 по Москве.

 

 

Привожу Вам цитату из письма в Ваш саппорт от:

Aleks Vorobev

17 окт., 11:49 BST

Могу лишь продемонстрировать, что мой счёт все ещё пуст:

https://www.youtube.com/watch?v=G8_6kagesxQ&feature=share

Запись с моего БА
--
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты

17.10.2017, 13:34, "Yana Novikova (exmoney)" <support@exmoney.zendesk.com>:

 

Кликните видео на ютюбе - там видно что я захожу с телефона , видны реквизиты и состояние счета. Специально снял видео что бы нельзя было мне предъявить что то.

Но да там нет истории операций - по этому ловите еще одно видео так сказать лайф.

https://www.youtube.com/watch?v=fEgn_l3v5-w

 

 

 

Ну все бы это было слезно и прекрасно и обязательно обсудили бы если бы вы не упали вот до такого:

 

 

Это такой прием знаете - я это называю "между еб*нных проскочить"...  да простят меня админы за мат но это уже ни в какие ворота.

Вы там уже тоже пиво что ли открыли в пятницу вечером что такую чушь пишете? 

Кто угодно у них мог быть контр агентом... 

 

ВЫ предоставляете услугу. НИКАКОЙ пояснительной записки как ей пользоваться ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ. Есть видео фиксация того на момент пользования услугой руководства по пользованию не было. Контр агента платежа вы ВЫБРАЛИ САМИ. Я выбрал графу WIRE TRANSFER.  мелкими буквами было написано cryptocapital

 

 

А с бубном поплясать не надо было вокруг компьютера? Возможно стоило взять котел, залить воду,  сварить зелье из старой витой пары добавить туда роутер, ртути , пипиську молодого крота и банковскую карту  банка "открытия" для надежности?

Но даже в таком случае вы были бы правы только если бы ознакомили бы с необходимостью произведения этой процедуры ЗАРАНЕЕ -  на сайте при выборе метода вывода денежных средств.

 


Это как именно она ставит интересы пользователей? 

Когда саппорт молчит по 2 недели это интересы каких пользователей он преследует? Пользователей денег  - которые были отправлены и "повисли"?

 

 

Да? и на каких основаниях бы отправили? У меня у этого криптокапитала даже счета нет. ВЫ ИХ ВЫБРАЛИ В ПАРТНЕРЫ. А теперь из меня пытаетесь еще и виноватого сделать)) 

РАКОМ Эксмо ставит интересы пользователей друзья.  Только меня выебать не получится. 

 

 

Видео об отсутствии операции и денежных средств по счету.

https://www.youtube.com/watch?v=fEgn_l3v5-w

 

Короче это все полемика все все давно поняли для себя. У меня есть сценарий на любой исход этой ситуации. Тут уже беспредел какой то пошел.

 

Из всего выше озвученного Exmo я думаю дальше последует два варианта

 

1)Действительно вернут деньги и потом опять скажут - Ну пользователь сам виноват во всем глупышка,  не танцевал с бубном у компьютера, ну и что что мы ему не говорили. ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ.

 

2)Это ребята скам.

И тут они просто уже бросились нести все что угодно лишь бы продлить жизнь этой всей шараге - и я у них уже видите ли во всем виноват и хочу х2 сделать - на чужом горбу в рай попасть. Я напоминаю  - https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/  на 1300 сделок у меня 100% репутация . Мне люди с других городов шлют вперед битки на несколько миллионов и ложатся спать спокойно зная что их деньги будут к утру у них курьером.

 

Многие с этого форума у меня меняли свои EXMO коды на фиат и покупали у меня EXMO коды и всегда все шлют мне вперед со спокойной душой.

@buygazprom  стал бы наш общий друг просить тебя за хер пойми кого? 

 

Можем договорится о закладке в ячейку с Петуховским  12 000 долларов в Москве до момента разрешения ситуации только 10% в месяц за эти деньги платить мне будете Вы. В том числе за этот месяц и 7 дней которые вы держите деньги.

И компенсацию за все предоставленные неудобства и понесенные затраты тоже придется возмещать Вам потому как так дела не делаются.  Еб*те мозг 37 дней еще и смеете из меня  виноватого делать? Давно живете уже вроде, пора бы понимать что за все в жизни платить надо.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 20:23, vorobeyspb сказал:

@Exmo Господа я бы хотел услышать какие то данные по срокам возврата

Здравствуйте, vorobeyspb
К сожалению, мы не можем предоставить вам точных сроков по возврату средств, но мы делаем для этого все что от нас зависит.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exmo сказал:

Здравствуйте, vorobeyspb
К сожалению, мы не можем предоставить вам точных сроков по возврату средств, но мы делаем для этого все что от нас зависит.

С уважением, команда EXMO 

 

 

Нет друзья извините не подходит мне ваш ответ. Так пол года можно держать деньги и год и два ссылаясь на то что банк виноват деньги не отдает. За деньги отвечали Вы.

 

Тогда следующий ряд вопросов 

1)ознакомились ли Вы с видео об отсутствии поступления денежных средств на моем банковском счете? не считаете ли вы это прямым доказательством и поводом для закрытия вопроса из резервов компании?

2)По какой причине вы считаете что имеете права не возвращать  чужие денежные средства которые были потеряны по Вашей вине? 

3)Мною был предложен вариант возмещения Вами мне денежных средств из резервов сейчас и  закладки аналогичной суммы денежных средств в ячейку с Вашим представителем до разрешения ситуации под ежемесячный % в качестве компенсации за заморозку денег в мою сторону. Такой вариант является совершенно справедливым и учитывает мои интересы как клиента и ваши. Готовы ли вы его рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на EXMO на депозит ETH. 

Не зачисляют.

Пишу в суппорт - почему не зачисляете - ответ :

Сеть биткоина нагружена , поэтому не зачисляем.

Я грю, причем здесь биткоин, я про ETH!

А они мне - ну блокчейн то у них общий ....:_))))

жесть ...

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, asbets сказал:

Отправил на EXMO на депозит ETH. 

Не зачисляют.

Пишу в суппорт - почему не зачисляете - ответ :

Сеть биткоина нагружена , поэтому не зачисляем.

Я грю, причем здесь биткоин, я про ETH!

А они мне - ну блокчейн то у них общий ....:_))))

жесть ...

 

1.jpg

Здравствуйте, asbets,

Ваши средства будут зачислены как только сеть будет разгружена. Приносим извинения за неудобства. 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки пошли с момента вывода ВТС с exmo.me... Даже нет транзакции... Техподдержка на запрос не отвечает более суток... В чате каждые три часа говорят - ждите ответа техподдержки...Вот такой сервис)

 

Если не можете выгрузить в сеть из-за перегрузки в сети, так верните обратно всем ВТС на счет и напишите, что пока не работает вывод... А то ВТС исчезли и тишина... Неужели не понимаете, что люди убытки получают из-за сильных движений курса ВТС...

Вы же портите себе репутацию...

Изменено пользователем Rumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Rumba сказал:

Вторые сутки пошли с момента вывода ВТС с exmo.me... Даже нет транзакции... Техподдержка на запрос не отвечает более суток... В чате каждые три часа говорят - ждите ответа техподдержки...Вот такой сервис)

 

Если не можете выгрузить в сеть из-за перегрузки в сети, так верните обратно всем ВТС на счет и напишите, что пока не работает вывод... А то ВТС исчезли и тишина... Неужели не понимаете, что люди убытки получают из-за сильных движений курса ВТС...

Вы же портите себе репутацию...

Здравствуйте, Rumba

 

Вопрос решается специалистами EXMO. Детальнее об этом вы можете посмотреть в новости на сайте
С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка позитива) После нескольких страниц с проблемами з зачислениями и выводом разных валют, начал уже печалится, а вдруг и впрям биржа уже скатилась в полную же.

Сегодня зачислил небольшую суму зек, пришло на протяжении полчаса. Поменял на ефир, потом на грн., вывел грн на карту, пришло за минуту.

Вывод: маленькие платежи приходят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wow_w сказал:

Минутка позитива) После нескольких страниц с проблемами з зачислениями и выводом разных валют, начал уже печалится, а вдруг и впрям биржа уже скатилась в полную же.

Сегодня зачислил небольшую суму зек, пришло на протяжении полчаса. Поменял на ефир, потом на грн., вывел грн на карту, пришло за минуту.

Вывод: маленькие платежи приходят быстро.

У  меня раньше тоже не было с exmo проблем, пока она  не появилась...

И соответственно до этого момента не знал, что техподдержка может сутками не отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wow_w сказал:

Минутка позитива) После нескольких страниц с проблемами з зачислениями и выводом разных валют, начал уже печалится, а вдруг и впрям биржа уже скатилась в полную же.

Сегодня зачислил небольшую суму зек, пришло на протяжении полчаса. Поменял на ефир, потом на грн., вывел грн на карту, пришло за минуту.

Вывод: маленькие платежи приходят быстро.

Здравствуйте, wow_w,

Спасибо за комментарий.
 

С уважением, команда EXMO 

1 минуту назад, Rumba сказал:

У  меня раньше тоже не было с exmo проблем, пока она  не появилась...

И соответственно до этого момента не знал, что техподдержка может сутками не отвечать...

Если у вас создано обращение на которое вам не был отправлен ответ, укажите пожалуйста его номер.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Exmo сказал:

С уважением, команда EXMO 

Если у вас создано обращение на которое вам не был отправлен ответ, укажите пожалуйста его номер.

С уважением, команда EXMO 

202768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут загруженность сети и вывод биткоина...

другие онлайн кошельки почему то нормально все выводят. такая х*у*ня только у Вас.

 

как же меня эти ушлепки из Exmo бесят.

особенно после сегодняшней новости о том, как у них надежно безопасно и удобно хранить Биткоин.

вы сами себя слышите??? люди бля*ь не могут 2 дня получить свои битки.

да и в нормальной загруженности сети у вас крупные суммы хуй знает как выводятся.

 

кое как добился отмены отправки биток со своего счета. выписал ваучер. спихнул его обменнику. перекрестился. и убежал от них.

 

убегаю от этих тва*рей и более ни ногой и никому не советую.

 

НИКТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАКОЙ.

 

кто посоветует где держать битки?

 

p.s. извиняюсь за мат. накипело.

Изменено пользователем ucoolmansupman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uliss сказал:

 

Все неслужебные письма и есть спам. Я не подписывался на рассылку рекламы и новостей от биржи.

Мне вполне достаточно информировании о логине на бирже и подтверждения моих действий.

Все остальная рассылка не относится непосредственно к работе биржи в пользовательском контексте.

А все незапрашиваемое и рассылаемое без согласия и есть спам.

Вот это письмо:

5a0963a385512_.thumb.JPG.cbc509cffac88e1a1a6c6e2dc5631ec8.JPG

 

и есть чистая реклама и спам.

 

 

Уважаемый Uliss,

 

Рассылку криптовалютной платформы EXMO получают исключительно те пользователи, которые на нее подписались в личном кабинете:

 

00000633.thumb.png.4f1448cb0a2ff70c67ecdd415224cedc.png

 

Либо при регистрации:

 

00000634.thumb.png.b4f5abad8516c0c155e743e82570f1d7.png

 

Спам, это рассылка на которую Вы не подписывались, но письма EXMO Вы получаете по причине того, что Вы на них самостоятельно подписались. Иной причины быть не может.

 

С уважением,

11 минуту назад, ucoolmansupman сказал:

причем тут загруженность сети и вывод биткоина...

другие онлайн кошельки почему то нормально все выводят. такая х*у*ня только у Вас.

 

как же меня эти ушлепки из Exmo бесят.

особенно после сегодняшней новости о том, как у них надежно безопасно и удобно хранить Биткоин.

вы сами себя слышите??? люди бля*ь не могут 2 дня получить свои битки.

да и в нормальной загруженности сети у вас крупные суммы хуй знает как выводятся.

 

МАРАЗМ

 

убегаю от этих тва*рей и более ни ногой и никому не советую.

 

НИКТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАКОЙ.

 

кто посоветует где держать битки?

 

p.s. извиняюсь за мат. накипело.

 

Уважаемый пользователь, добро пожаловать в ветку EXMO на криптовалютном форуме.

Очень приятно что Ваша первая публикация на этом форуме прозвучала сразу в нашей ветке.

Вы вольны самостоятельно выбирать с какой криптовалютной платформой Вам работать.

Удачи в поисках надежного партнера в работе с криптовалютой.

 

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально зарегистрировался выразить такое мнение о вашей платформе.

и про уважения не пишите - его у Вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ucoolmansupman сказал:

причем тут загруженность сети и вывод биткоина...

другие онлайн кошельки почему то нормально все выводят. такая х*у*ня только у Вас.

 

как же меня эти ушлепки из Exmo бесят.

особенно после сегодняшней новости о том, как у них надежно безопасно и удобно хранить Биткоин.

вы сами себя слышите??? люди бля*ь не могут 2 дня получить свои битки.

да и в нормальной загруженности сети у вас крупные суммы хуй знает как выводятся.

 

кое как добился отмены отправки биток со своего счета. выписал ваучер. спихнул его обменнику. перекрестился. и убежал от них.

 

убегаю от этих тва*рей и более ни ногой и никому не советую.

 

НИКТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАКОЙ.

 

кто посоветует где держать битки?

 

p.s. извиняюсь за мат. накипело.


Пользователи действительно не могут получить свои средства по причинам не зависящих от EXMO. На сайте была размещена информация по поводу скорости проведения транзакций биткоин. Тем не менее, платформа делала и продолжает делать все для эффективного проведения валютных операций. 
 

С уважением, команда EXMO 
 

58 минут назад, Rumba сказал:

202768

На ваше обращение, которое вы создали вчера, был отправлен ответ.

С уважением, команда EXMO 

10 минут назад, ucoolmansupman сказал:

специально зарегистрировался выразить такое мнение о вашей платформе.

и про уважения не пишите - его у Вас нет!

Спасибо за отзыв. 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько читаю - у вас Всегда одна отмазка: проблемы по независящем от нас причинам.

почему другие кошельки и биржи нормально и спокойно выводят биткоин?

 

наверно скоро просто всех пользователей кинете и с такой же формулировкой будете отмазываться: Все счета закрыты по независящем от Нас причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ucoolmansupman сказал:

А я сколько читаю - у вас Всегда одна отмазка: проблемы по независящем от нас причинам.

почему другие кошельки и биржи нормально и спокойно выводят биткоин?

 

наверно скоро просто всех пользователей кинете и с такой же формулировкой будете отмазываться: Все счета закрыты по независящем от Нас причинам.

 

подскажите список ресурсов у которых сегодня не наблюдается задержек с биткоин транзакциями. Необходимы подтверждения в виде скриншотов и таймингом транзакций.
В новости на сайте EXMO есть скриншоты с независимых источников которые подтверждают содержание новости.

 

* спасибо что Ваше второе и третее сообщения на этом форуме также удостоили вниманием именно ветку EXMO на этом форуме

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...