Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Systemfree сказал:

Скажите, для вывода денег нужно обязательно проходить верификацию?

Нет, не обязательно. Лишь некоторые платежные системы при выводе с биржи требуют верика, например Wire Transfer  или вывод на Visa/MC в долларах/евро.  Криптовалютами и без верификации можно выводить свободно, на Qiwi, ЯД и т.п. кошельки - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Systemfree сказал:

Скажите, для вывода денег нужно обязательно проходить верификацию?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Обращаем Ваше внимание на то, после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (Wire Transfer),
- Операции Raiffeisen SEPA (комиссия ввода/вывода 0%),
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

Для осуществления этих операций, прохождение верификации является необходимым условием от банков-партнеров, которое обязаны выполнять мы и наши пользователи соответственно. 

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Helber said:

Нет, не обязательно. Лишь некоторые платежные системы при выводе с биржи требуют верика, например Wire Transfer  или вывод на Visa/MC в долларах/евро.  Криптовалютами и без верификации можно выводить свободно, на Qiwi, ЯД и т.п. кошельки - тоже

Т.е. если у меня на Exmo биткоины, я смогу без верификации вывести их на карту или только в эл.кош? ну и собственно на другой кошелек биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 16:11, vorobeyspb сказал:

 

@Exmo  Давайте уже конструктивно и по делу. Вопросы заданы все. Времени вагон было у Вас. Уточняйте по возврату и одним не довольным будет меньше

так чем история то закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Systemfree сказал:

Т.е. если у меня на Exmo биткоины, я смогу без верификации вывести их на карту или только в эл.кош? ну и собственно на другой кошелек биткоин?

 

На другой кошелек биткоин однозначно можно без верификации.

 

Что касается вывода на рублевую Visa/MC, насколько знаю, такая возможность также доступна без верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Systemfree сказал:

Т.е. если у меня на Exmo биткоины, я смогу без верификации вывести их на карту или только в эл.кош? ну и собственно на другой кошелек биткоин?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Она необходима только при работе с определенными платежными системами (смотрите в разделе "Кошелек"). 

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, devcat@yandex.ru сказал:

так чем история то закончилась?

 

Биржа заявляет что сделала запрос на возврат денег в банке и на след неделе надеются что удасться вернуть их мне на кошелек биржи. Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда биржа откроет марж торговлю, планируется ли введения стоп-лимит и пр функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, hux72 сказал:

Когда биржа откроет марж торговлю, планируется ли введения стоп-лимит и пр функций.

Добрый вечер уважаемый пользователь,

 

Обо всех новостях и дополнительных новостях вы сможете узнать из раздела "Новости" на сайте EXMO.

 

с уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exmo сказал:

Добрый вечер уважаемый пользователь,

 

Обо всех новостях и дополнительных новостях вы сможете узнать из раздела "Новости" на сайте EXMO.

 

с уважением, команда EXMO

 

Ну это понятно, планы то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С уважением, команда EXMO 

2 минуты назад, hux72 сказал:

 

Ну это понятно, планы то какие?

К сожалению сообщить Вам о планах криптовалютной платформы в индивидуальном порядке, не представляется возможным потому, что планы могут меняться, а наше сообщение на этом ресурсе останется навсегда. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... колотить, что у вас за шляпа с вводом ЯД? Не наладите в ближайшее время - все выведу на Wex. Только завести хотел и на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Makushima сказал:

..... колотить, что у вас за шляпа с вводом ЯД? Не наладите в ближайшее время - все выведу на Wex. Только завести хотел и на тебе.

ага давай давай)) кому ты сделаешь хуже....

хочешь чтоб у тебя теперь wex отжало 45% депозита)

после того что у них случилось wex у меня на последнем месте по биржам.

и если ты не заметил то яд появляется сразу как только есть резерв у провайдера.

впрочем как и Qiwi .....

Ребята. вы даже не понимаете как тяжело биржам работать с фиатом и всякими провайдерами ,молитесь лучше чтоб как можно дольше оставались такие биржи как ексмо .

Гайки прикручивают каждый день.

И вот когда ВСЕ биржи перейдут тупо на USDT ,вы еще будете вспоминать эти светлые времена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorobeyspb , желаю Вам удачи в разрешении ситуации.

Если честно, следил за Вашей ситуацией с начала Ваших публикаций и уже подумал, что все удачно завершилось. Так сам планировал нормально вливаться на биржу и использовать потом тоже Sepa переводы.

Еще раз, желаю скорейшего завершения перевода в Вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, minizaym сказал:

@vorobeyspb , желаю Вам удачи в разрешении ситуации.

Если честно, следил за Вашей ситуацией с начала Ваших публикаций и уже подумал, что все удачно завершилось. Так сам планировал нормально вливаться на биржу и использовать потом тоже Sepa переводы.

Еще раз, желаю скорейшего завершения перевода в Вашу сторону.

 

Мои планы по дальнейшейму сотрудничеству с ними тоже к сожалению встали под большой вопроос хотя до этого биржа абсолютно устраивала, крипта ввод вывод почти мнгновенно. 

 

Спасибо большое, обязательно уведомлю о решении/не решении ситуации

Изменено пользователем vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vorobeyspb сказал:

 

Биржа заявляет ....

Движение есть, денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Я хочу узнать,на данный момент https://exmo.me/ru/ это актуальный сайт биржи?не фэйк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЮрийЮрьевич сказал:

Доброго времени суток!Я хочу узнать,на данный момент https://exmo.me/ru/ это актуальный сайт биржи?не фэйк?

Да.нет не фейк

Изменено пользователем darklop751
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЮрийЮрьевич сказал:

Доброго времени суток!Я хочу узнать,на данный момент https://exmo.me/ru/ это актуальный сайт биржи?не фэйк?

 

Сайт .me - это единственное настоящее зеркало на текущий момент, см. https://exmo.me/ru/news_view?id=1895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 23:23, ЮрийЮрьевич сказал:

Доброго времени суток!Я хочу узнать,на данный момент https://exmo.me/ru/ это актуальный сайт биржи?не фэйк?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Криптовалютная платформа EXMO доступна по адресу https://exmo.me/. https://exmo.me/ это единственное официальное зеркало EXMO. Детальнее об этом Вы можете посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй час зачисляется транзакция эфириума на кошелек биржи. 267 подтверждений.

Что-то ни хрена не пойму. 1 час 11 минут назад монеты зачислились на кошелек на бирже, 56 минут назад они ушли с него на какой-то другой кошелек.

Изменено пользователем Makushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makushima сказал:

Уже второй час зачисляется транзакция эфириума на кошелек биржи. 267 подтверждений.

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Для того чтобы получить необходимую информацию, обратитесь в службу технической поддержки EXMO.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понял, второй кошелек, на который с моего ушли монеты - это какой-то общий кошелек биржи. Так как больше месяца назад зачислял и тоже также движение было сначала на мой кошель (который в транзакции указывал), потом на этот же. Но тогда транзакция была проведена в течение менее чем часа и монеты зачислились сразу. Итого сейчас полтора часа прошло, кошелек пустой. 355 подтверждений в сети. В саппорт написал, пока не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате поддержка сообщила, что техотдел решил вопрос и в течение трех часов монеты будут зачислены.

Изменено пользователем Makushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...