Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

@vorobeyspb Ясненько, желаю дождаться и в целом успешного разрешения дела.

 

По практике, были случаи, когда деньги терялись, по причине: Ошибка в реквизитах, но чаще были проблемы с банками корреспондентами, особенно Американскими) Любят бабло держать у себя на корре, более месяца бывали случаи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Rino77 сказал:

@vorobeyspb Ясненько, желаю дождаться и в целом успешного разрешения дела.

 

По практике, были случаи, когда деньги терялись, по причине: Ошибка в реквизитах, но чаще были проблемы с банками корреспондентами, особенно Американскими) Любят бабло держать у себя на корре, более месяца бывали случаи. 

 

Пока проглядывается лишь попытка сделать из меня идиота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с 4 биржами. Ни с одной не было проблем, которые саппорт бы не решал оперативно. У этой же конторы, как в том фильме - будь проклят тот день  когда я связался с этой конторой. Скорей бы вернули битки и забыть как в страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djfedor А просветите пожалуйста, на каких 4-х биржах саппорт решает оперативно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, участники форума и vorobeyspb,
 

Предлагаем ознакомится с сообщением от банка "ФК Открытие". Банк подтверждает что Вы использовали устаревший SWIFT.

 

5a0eae17d1dfc_2017-11-1711_36_38.thumb.jpg.6f63e9650c16f5e6eaa106ea79f5dcb2.jpg

 

В начале ноября (01.11) команда EXMO запросила у платежного партнера осуществить данное действие – recall missing funds.

 

В свою очередь сообщаем, что в связи с регламентом подобных операций, возврат платежа может занять до 30-ти дней с момента запроса отправленного со стороны платежной системы.

 

Продолжаем держать руку на пульсе данной проблемы, Ваш платеж в обязательном порядке вернется к Вам.

 

С уважением, команда EXMO

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Exmo сказал:

Здравствуйте, участники форума и vorobeyspb,
 

Предлагаем ознакомится с сообщением от банка "ФК Открытие". Банк подтверждает что Вы использовали устаревший SWIFT.

 

5a0eae17d1dfc_2017-11-1711_36_38.thumb.jpg.6f63e9650c16f5e6eaa106ea79f5dcb2.jpg

 

В начале ноября (01.11) команда EXMO запросила у платежного партнера осуществить данное действие – recall missing funds.

 

В свою очередь сообщаем, что в связи с регламентом подобных операций, возврат платежа может занять до 30-ти дней с момента запроса отправленного со стороны платежной системы.

 

Продолжаем держать руку на пульсе данной проблемы, Ваш платеж в обязательном порядке вернется к Вам.

 

С уважением, команда EXMO

 Скриншот официального сайта банка открытие

где как они заявляют находятся акутальные реквизиты:

0BD8A293-E2DC-41AF-AA4B-454FFBE97CD2.thumb.png.71783226c2dc5abfe919db6b830696d2.png

 

в свою очередь подал такой же запрос как и вы на свифт rudlrummxxx

и вы опять же упрямо игнорируете тот факт что у меня РОКЕТ БАНК

а это другая организация.

запросите у них их свифт и все встанет на свои места.

 

И вы какие то очень странные, на почте у меня письмо от Вас что в течении 7 дней деньги вы вернете. Тут уже до 30 дней срок дошел. Вернее даже так - прямая цитата:

Команда EXMO гарантирует Вам возврат средств в полном объёме, а так же дополнительной премии, в размере среднерыночной ставки по депозиту, за период не зачисления средств на Ваш счет (поиска и возврата платежа) не позднее 8 дня с даты отправки данного письма.
Изменено пользователем vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые учасники форума, @vorobeyspb

 

Ввиду сложившейся ситуации вокруг платежа клиента – vorodeyspb хотим внести следующие разъяснения:

 

В начале октября (4.10) пользователем был запрошен и осуществлен вывод средств на собственный счет в Банк с помощью одного из доступных платежных методов на платформе EXMO – Wire Transfer. Все данные для осуществления платежа, разумеется, заполняются клиентом (реквизиты, имя счет, стандартная процедура).

Платформа EXMO, выполнила свои обязательства перед клиентом отправив платеж, с помощью одного из своих партнеров, по реквизитам указанным Клиентом в платежном поручении.

 

К сожалению, на сегодняшний день данный платеж не дошел до адресата.

 

Командой EXMO была проведена титаническая работа по коммуникации и поиску средств Клиента, со всеми Банками, в том числе Банками – корреспондентами, а также платежными провайдерами участвующими в данном процессе. В ходе поиска средств, выявлено, что при осуществлении платежа Клиентом была допущена ошибка в основных деталях платежа, а именно некорректно указан SWIFT код Банка Получателя.

 

Командой EXMO было принято решение не публиковать платежное поручение Клиента, поскольку данная информация является конфиденциальной. Но можем заверить вас в том, что SWIFT код указанный в поручении, отличается от SWIFT кода указанного в реквизитах Банка Получателя.

 

Screen video выложенного клиентом на Youtube с указанием платежных реквизитов:

 

5a0eb6511d24f_2017-11-1618_25_43.thumb.jpg.861c89e1b6c51166bdbe390042608468.jpg

 

SWIFT указанный в Платежных реквизитах Банка Получателя:

 

5a0eb676f0993_2017-11-1618_11_04.thumb.jpg.ccdefb959c33e9b4c6e3b84fa401f38b.jpg

 

Также на подтверждение SWIFT кода со стороны Банка Получателя

 

5a0eb697600ff_2017-11-1618_11_20.thumb.jpg.d1e6669b947223c5dc1d06f1713808a3.jpg

 

 

Также, предлагаем ознакомится с сообщение от банка "ФК Открытие". Банк подтверждает что Вы использовали устаревший SWIFT.

 

5a0eb6eec67c2_2017-11-1711_36_38.thumb.jpg.d3a3993dfe20b6a60d29c493b9d41ffc.jpg

 

В начале ноября (01.11) команда EXMO запросила у платежного партнера осуществить данное действие – recall missing funds.

В свою очередь сообщаем, что в связи с регламентом подобных операций, возврат платежа может занять до 30-ти дней с момента запроса отправленного со стороны платежной системы.

Продолжаем держать руку на пульсе данной проблемы, Ваш платеж в обязательном порядке вернется к Вам.

 

Уважаемые участники форума, а также vorodeyspb, во избежание подобных неприятных ситуаций, просим вас перепроверять реквизиты указываемые вами при отправке средств. Каждый пользователь несет персональную ответственность за правильно заполненные реквизиты при отправке платежа. Проверяйте реквизиты дважды, чтобы ваши платежи вовремя доходили по назначению.

 

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какие шустрые. Везде отписались. Но все слегка не так друзья.

 

Слушайте вы там не устали из меня пытаться идиота делать?)

Я вот устал Вам повторять одно и тоже. Но тем не менее раз толпа требует хлеба и зрелищ:

Есть банк Открытие.

а есть Рокет банк который работает по лицензии банка Открытие. И по сути эти два банка это разные организации с разными реквизитами.

вот мои реквизиты по которым были отправлены деньги. Ошибки там никакой нет

BEBC9B37-B144-4844-AAF9-76B58B0E6E2A.thumb.png.198447a61b89858a208a90e413f7f407.png

 

А теперь немного по подробнее еще раз как работает свифт:

а черт я же уже рассказывал: вот

Если вдруг вы не в курсе то для общего развития swift Работает так:

По SWIFT

На SWIFT: RUDLRUMMXXX(открытие) от Банк BANK SPLODIELCZY или как он, там на банк ОТКРЫТИЕ  по системе свифт  должно было прийти сообщение:

Польша - Привет Открытие у меня для Вас свифт на 12150 USD на Фамилия И.О

 

Открытие отвечает: - Привет Поляки. Зачисляйте на один из:

A395827F-186D-4251-91EC-20D53C7D57EF.thumb.jpeg.b33328879c9a601f782fe5588ee94c80.jpeg

 

Не было ошибки никакой. Сравнивайте, смотрите

 

5DAA0A5D-09C4-4435-AB4C-932FA85DB56C.thumb.png.781886e01d083007d98a69e692c8d375.png

 

 

Скриншот официального сайта банка открытие

где как они заявляют находятся акутальные реквизиты:

 

0BD8A293-E2DC-41AF-AA4B-454FFBE97CD2.thumb.png.71783226c2dc5abfe919db6b830696d2.png

 

в свою очередь подал такой же запрос как и вы на свифт rudlrummxxx

и вы опять же упрямо игнорируете тот факт что у меня РОКЕТ БАНК

а это ДРУГАЯ организация. с другим SWIFT

запросите у них их свифт и все встанет на свои места.

 

И вы какие то очень странные, на почте у меня письмо от Вас что в течении 7 дней деньги вы вернете. Тут уже до 30 дней срок дошел. Вернее даже так - прямая цитата:

Команда EXMO гарантирует Вам возврат средств в полном объёме, а так же дополнительной премии, в размере среднерыночной ставки по депозиту, за период не зачисления средств на Ваш счет (поиска и возврата платежа) не позднее 8 дня с даты отправки данного письма.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXMO, конечно кроме как законченными Вас никак не назвать. 

Из за вас вместо того что бы работать, мне приходится тратить время на встречи с банками, финмонами, звонить, просить, консультироваться.

 

Поговорил с 3 мя людьми с валютного контроля разных банков - Все заявили одно и тоже что даже если реквизиты swift были указаны не верно (а в моем случае все абсолютно правильно как я и говорил) - платеж возвращается в течении максимум 8 дней

Он не пропадает в черную дыру на месяц как Вы тут всем рассказываете,  А теперь еще 30 дней вы его собираетесь возвращать по каким то там регламентам. 

Хотя 2 дня назад гарантировали что вернете в течении 7. Вообще конечно за такое надо наказывать, так как вы пиздите изначально и Во всем. Мне, местной аудитории, на биткоин толке. Пиздешь во всем -  От начала и до конца.

 

И сейчас последний разговор даже по сранной прямой линии 8 800 "Открытия" меня окончательно убедил что Вы просто крутите моими деньгами как бесплатными кредитными средствами.

А за то что я Вас где то задел Вы решили еще поиздеваться и "возвращать" еще 30 дней деньги? 

 

Я заранее извиняюсь перед пользователями что Вам придется скачать что бы услышать запись, я не нашел сайта на который можно залить аудио и что бы послушать надо просто нажать плей, но что бы понять для себя все окончательно, послушайте. Звонок на прямую линию банка Открытие.  

Аудиозапись весьма содержательна  и увлекательная и можно сказать с неожиданным финалом - для тех кому не хочется тратить 23.5 минуты жизни - самое содержательно на 19 минуте начинается.

Но в целом вся беседа крайне увлекательна - прошу:

https://www.dropbox.com/s/289usp4kt82qypd/audio_2017-11-17_15-37-49.ogg?dl=0

OGG формат воспроизводится в Медиапроигрывателе VLC

 

Ну и на закуску.

Они изначально дали Гарантии что:

exmo.thumb.png.45a25da954cdbc8c943f155130657706.png

 

На что я ответил что:

 

Цитата

 

Если вы уже получили подтверждение и гарантии возврата в течении 7 дней - то зачем Вам морозить еще 7 дней меня?
Закройте вопрос со мной и ждите себе.
Я буду в Аликанте 25 ноября, если Ваш адрес в конце письма в Барсе реален я бы хотел так сказать познакомится по ближе с Вашей организацией что бы был повод не публиковать статью обо всем этом пиздеце который мне Вы устроили.
Ну, конечно если я вообще что то получу.


 

 

 
После чего ответа я не получал, а на следующий день у EXMO начало рвать пукан что я указал не верные реквизиты. 
 
С Уважение
Vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXMO, конечно кроме как законченными Вас никак не назвать. 

Из за вас вместо того что бы работать, мне приходится тратить время на встречи с банками, финмонами, звонить, просить, консультироваться.

 

Поговорил с 3 мя людьми с валютного контроля разных банков - Все заявили одно и тоже что даже если реквизиты swift были указаны не верно (а в моем случае все абсолютно правильно как я и говорил) - платеж возвращается в течении максимум 8 дней

Он не пропадает в черную дыру на месяц как Вы тут всем рассказываете,  А теперь еще 30 дней вы его собираетесь возвращать по каким то там регламентам. 

Хотя 2 дня назад гарантировали что вернете в течении 7. Вообще конечно за такое надо наказывать, так как вы пиздите изначально и Во всем. Мне, местной аудитории, на биткоин толке. Пиздешь во всем -  От начала и до конца.

 

И сейчас последний разговор даже по сранной прямой линии 8 800 "Открытия" меня окончательно убедил что Вы просто крутите моими деньгами как бесплатными кредитными средствами.

А за то что я Вас где то задел Вы решили еще поиздеваться и "возвращать" еще 30 дней деньги? 

 

Я заранее извиняюсь перед пользователями что Вам придется скачать что бы услышать запись, я не нашел сайта на который можно залить аудио и что бы послушать надо просто нажать плей, но что бы понять для себя все окончательно, послушайте. Звонок на прямую линию банка Открытие.  

Аудиозапись весьма содержательна  и увлекательная и можно сказать с неожиданным финалом - для тех кому не хочется тратить 23.5 минуты жизни - самое содержательно на 19 минуте начинается.

Но в целом вся беседа крайне увлекательна - прошу:

https://www.dropbox.com/s/289usp4kt82qypd/audio_2017-11-17_15-37-49.ogg?dl=0

OGG формат воспроизводится в Медиапроигрывателе VLC

 

Ну и на закуску.

Они изначально дали Гарантии что:

exmo.thumb.png.45a25da954cdbc8c943f155130657706.png

 

На что я ответил что:

 

  Цитата

 

Если вы уже получили подтверждение и гарантии возврата в течении 7 дней - то зачем Вам морозить еще 7 дней меня?
Закройте вопрос со мной и ждите себе.
Я буду в Аликанте 25 ноября, если Ваш адрес в конце письма в Барсе реален я бы хотел так сказать познакомится по ближе с Вашей организацией что бы был повод не публиковать статью обо всем этом пиздеце который мне Вы устроили.
Ну, конечно если я вообще что то получу.

 

 

 

 

 
После чего ответа я не получал, а на следующий день у EXMO начало рвать пукан что я указал не верные реквизиты. 
 
С Уважение
Vorobeyspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danny Green

Прежде всего вам необходимо создать обращение на support@exmo.com. Для безопасности Вашего аккаунта Вам необходимо подключить защиту ТОТР или смс, как для самого аккаунта, так и для почты, которую Вы укажите при регистрации. Есть возможность входа только с доверенных IP адресов, это снизит возможность взлома до минимума.

 

Криптовалютная платформа со своей стороны гарантирует сохранность Ваших средств. К сожалению нести ответственность за несоблюдение безопасности Вами, платформа не может.

Ответьте на следующие вопросы:

1) Вы включали 2FA ?

2) Вы заходили на EXMO по прямой ссылке или через рекламу в интернете?

3) Вы пользовались мобильными приложениями которые выдавали себя за EXMO?

4) Возможно Вы передавали кому-то свои логин и пароль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vorobeyspb сказал:

EXMO, конечно кроме как законченными Вас никак не назвать. 

Из за вас вместо того что бы работать, мне приходится тратить время на встречи с банками, финмонами, звонить, просить, консультироваться.

 

Поговорил с 3 мя людьми с валютного контроля разных банков - Все заявили одно и тоже что даже если реквизиты swift были указаны не верно (а в моем случае все абсолютно правильно как я и говорил) - платеж возвращается в течении максимум 8 дней

Он не пропадает в черную дыру на месяц как Вы тут всем рассказываете,  А теперь еще 30 дней вы его собираетесь возвращать по каким то там регламентам. 

Хотя 2 дня назад гарантировали что вернете в течении 7. Вообще конечно за такое надо наказывать, так как вы пиздите изначально и Во всем. Мне, местной аудитории, на биткоин толке. Пиздешь во всем -  От начала и до конца.

 

И сейчас последний разговор даже по сранной прямой линии 8 800 "Открытия" меня окончательно убедил что Вы просто крутите моими деньгами как бесплатными кредитными средствами.

А за то что я Вас где то задел Вы решили еще поиздеваться и "возвращать" еще 30 дней деньги? 

 

Я заранее извиняюсь перед пользователями что Вам придется скачать что бы услышать запись, я не нашел сайта на который можно залить аудио и что бы послушать надо просто нажать плей, но что бы понять для себя все окончательно, послушайте. Звонок на прямую линию банка Открытие.  

Аудиозапись весьма содержательна  и увлекательная и можно сказать с неожиданным финалом - для тех кому не хочется тратить 23.5 минуты жизни - самое содержательно на 19 минуте начинается.

Но в целом вся беседа крайне увлекательна - прошу:

https://www.dropbox.com/s/289usp4kt82qypd/audio_2017-11-17_15-37-49.ogg?dl=0

OGG формат воспроизводится в Медиапроигрывателе VLC

 

Ну и на закуску.

Они изначально дали Гарантии что:

exmo.thumb.png.45a25da954cdbc8c943f155130657706.png

 

На что я ответил что:

 

  Цитата

 

Если вы уже получили подтверждение и гарантии возврата в течении 7 дней - то зачем Вам морозить еще 7 дней меня?
Закройте вопрос со мной и ждите себе.
Я буду в Аликанте 25 ноября, если Ваш адрес в конце письма в Барсе реален я бы хотел так сказать познакомится по ближе с Вашей организацией что бы был повод не публиковать статью обо всем этом пиздеце который мне Вы устроили.
Ну, конечно если я вообще что то получу.

 

 

 

 

 
После чего ответа я не получал, а на следующий день у EXMO начало рвать пукан что я указал не верные реквизиты. 
 
С Уважение
Vorobeyspb

На кол их без вазелина. А по теме,они просто ох***ли.Они не могут понять,что доверия к ним теперь нету. И на твоём месте может оказаться каждый.Вообщем exmo вы гоните себя в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exmo сказал:

Продолжаем держать руку на пульсе данной проблемы,

А на русский язык это как переводится?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, izlevinv сказал:

А на русский язык это как переводится?

По-русски это - дрочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, vernichter сказал:

По-русски это - дрочить :)

 

Я бы перевел как продолжаем крутить баблом поднявшего такую вонь vorobeyspb

ах он сука не затыкается тогда "Такие процедуры по регламенту могут занимать до 30 дней"

5 часов назад, Exmo сказал:

 

В свою очередь сообщаем, что в связи с регламентом подобных операций, возврат платежа может занять до 30-ти дней с момента запроса отправленного со стороны платежной системы.

 

 

 

С уважением, команда EXMO

 

Какому на хуй регламенту? Зачем тогда обещали вот это?

exmo.thumb.png.43437bfa26a2091224508d230c65fde4.png

 

 

@Exmo  Про Ваш зашквар с реквизитами все уже все поняли. Пруфы на почте у Вас.

Меня интересует 2 вопроса

В Письме вы утверждаете что получили гарантии возврата в течении 7 дней и гарантируете мне возврат средств не позднее 8 дня с даты отправки данного письма

Что за хуйню вы пишите про 30 дней тут?.

По какой причине Вы не закрываете вопрос сегодня из  своих резервов если Вы уверены что в течении 7 дней деньги придут, и  раз уж вы утверждаете что я указал не те реквизиты значит 1000% деньги вернутся вам:biggrin: Ну, это же прямая логика. 

В чем подвох?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vorobeyspb сказал:

 

Я бы перевел как продолжаем крутить баблом поднявшего такую вонь vorobeyspb

ах он сука не затыкается тогда "Такие процедуры по регламенту могут занимать до 30 дней"

 

Какому на хуй регламенту? Зачем тогда обещали вот это?

exmo.thumb.png.43437bfa26a2091224508d230c65fde4.png

 

 

@Exmo  Про Ваш зашквар с реквизитами все уже все поняли. Пруфы на почте у Вас.

Меня интересует 2 вопроса

В Письме вы утверждаете что получили гарантии возврата в течении 7 дней и гарантируете мне возврат средств не позднее 8 дня с даты отправки данного письма

Что за хуйню вы пишите про 30 дней тут?.

По какой причине Вы не закрываете вопрос сегодня из  своих резервов если Вы уверены что в течении 7 дней деньги придут, и  раз уж вы утверждаете что я указал не те реквизиты значит 1000% деньги вернутся вам:biggrin: Ну, это же прямая логика. 

В чем подвох?))

Мозг еб** как хотят,@Exmo получается вы пизд*бол*. Верните человеку деньги!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , аккуратнее с платежами EX-CODE . Вчера пополнял счёт в ADVCash и во время проведения платежа с помошью EX-CODE произошёл сбой , деньги с EXMO списались а в ADVCash не появились . Теперь в EXMO говорят что это не их проблема ( и в общем то они правы , деньги они выплатили ) а в ADVCash чешут репу так как деньги к ним не дошли . И как я понимаю деньги ушли с концами . Так что EX-CODE это лотерея , проверка на везучесть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, у меня уже идет 3й (третий) день как мои деньги всё еще идут на карту Мастеркард...

Лучше бы отправлял по старинке на АДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorobeyspb рокетбанк и открытие это один и тот же банк, они действуют под одной лицензией ЦБ РФ. Странно что в одном банке остались 2 разных свифта.

 

d1VfEZrcSm6POyeaD5IycA[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 19:06, Rumba сказал:

Отпишитесь здесь пожалуйста когда номер транзакции появится...

BTC вернули в аккаунт на бирже. :smile: Наш паровоз едет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karpet сказал:

BTC вернули в аккаунт на бирже. :smile: Наш паровоз едет дальше.

Поздравляю)  Сколько времени ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rumba сказал:

Поздравляю)  Сколько времени ушло?

4 дня. Ну я особо и не парился в принципе, по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Жду уже 4 сутки вывод средств на карту Visa в USD. Кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...