Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12045a781cb5188f7b006f32deb10827.png

%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%

 

Сам же выкладываешь скрин, где показано, что можешь ошибиться в е-мэйле, но при этом категорически утверждаешь, что номер киви был правильным. В таком случае объясни скрин в сообщении выше от Exmoney с postmarkapp и если объяснишь, то мы тебе поверим.

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там какой то сбой и одновременно с этим я не получаю своих денег, чудесное совпадение.

 

Мы вам уже ответили на этот вопрос. Это не сбой:

 

 

 

  • Это произошло из-за того, что сейчас во время ежедневного создания точки восстановления, записи о выводе по техническим моментам не отображаются. Такое бывает ежедневно у разных пользователей и уже обсуждалось неоднократно;
  • Это никак не влияет на фактическое зачисление денег на счет и является простой формальностью отсутствия автоматической записи в аккаунте, которую мы можем добавить в ручную в любой момент.
  • Это никак не влияет на наличие, либо отсутствие корректной информации вывода в базе данных биржи.

Более того, при создании команды на вывод средств мы используем третье независимое лицо,

стороннего провайдера службы рассылки писем postmarkapp.

И письмо, которое пришло в ту же секунду от postmarkapp, при создании заявки на вывод, мы никак не могли подделать.

 

Вот письмо, которое одновременно является независимым свидетельством нашей правоты и вашего обмана:

 

13f3091d871280a580345116ceb2d45c.png

 

 

 

 

 

Мы предоставили абсолютные доказательства в нашей честности и видим бесполезность дальнейшей дискуссии и отрицание

очевидных фактов со стороны одной из сторон, по этой причине мы просим вмешаться команду администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Ребят, что вы сретесь епть!

Все делается довольно таки просто, создается тикет в службу безопасность на сайте киви, мол типа так и так, нечаянно отправил бабки не на тот номер(ошибка в последней цифре) и говорите дату и сумму транзакции, и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перевод был на тот номер то СБ вам перекинет деньги на правильный адрес- тогда станет ясно кто врет, а кто прав, ибо если ексмани выполнило свои обязательства и реально отправила средства то значит ошибка была со стороны пользователя и он ошибся и он не прав, если же эксмани решило нагреть клиента то транзакции на ТОТ номер не будет и СБ киви скажет что средства не были зачисленны, тогда пользователь будет прав, а экмани следовательно решило нагреть клиента!

Вот и все, нахрена этот понос которым поливаете друг друга??

PS Опыт в такой ситуации был, ибо сам сразу чищу ВСЮ почту, и однажды тоже ошибся в одной цифре, тоже думал что нагрели, написал тикет в сб, мне ответили что транзакция есть и скинули на верный номер средства, вот и все!

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по долгу моей работы был один интересный случай, чел попросил вывод, и потом начал гнать типа бабок ему не прислали, потом выяснилось что типа ошибка в номере, 1 циферка, начал гнать что я неправ, НО в итоге, после разбирательства с СБ киви выяснилось что номер который якобы ошибочный принадлежит одному и тому же челу(в любом салоне можно купить 2 номера с отличием в последней цифре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, самый верный вариант!

1. Ексмани выкладывает СЮДА номер транзакции и все данные о переводе средств клиенту(на неправильный номер)

2. Пользователь(маратбб) отправляет запрос в СБ(как правило СБ отвечает в течении часа полтора) и потом выкладывает результат опять же сюдаи мы все узнаем кто прав а кто виновен!

3. Идем пить пиво ибо конец рабочего дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaratBB,Насчет купли номера, вы ооочень глыбоко ошибаетесь, как правило почти во всех салонах вам предлагают выбрать номер при покупке вот и все)

Насчет транзакций и переводов то как правило биржи переводят не напрямую, так как и руских плат систем много заморочек,гемороев с переводами и т.д и т.п

Я уверегн что они не через киви вам слали платеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делете

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин успешного проведения платежа: http://gyazo.com/ce09b4f39f2c47d1a91a6bb42baa41ab

 

На нем отчетливо видны; сумма, телефон, дата а также номер транзакции.

Изменено пользователем Exmoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отпишитесь в почту поддержки, support@exmo.com и наш финансовый департамент постарается вам помочь. Я уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. В чате мы не можем обсуждать с вами финансовую сторону вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, кинули не кинули, кто прав, кто виноват...Из моих сообщений,фактов и т.д. понятно, что я обычный клиент, который не получил своих денег...они же не могут привести никаких фактов и обвиняют меня в черном пиаре,типа я конкурент, т.к. другого им не остается...во это уже мерзко,низко и подло с их стороны.

Так ты сам всех в теме обвинил в том, что это работники биржи, парил что-то про "мощную поддержку". Прежде чем жаловаться, что что-то мерзко и подло, стоит на себя посмотреть. Было бы изначально нормальное общение с твоей стороны - и реакция местного сообщества была бы другая. А к типичным скандалистам и отношение соотвествующее. Признайся уже, что облажался и не в ту цифру ткнул и все успокоятся и никто тебя не будет ни в чём обвинять.

 

PS: По ходу дела *popcorn off* уже?

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою ошибку не признаю

Ну, тут только руками развести можно. Тогда остаётся ждать пока киви вернёт деньги, обычно они их возвращают, правда, далеко не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaratBB,Хватит истерить епть, смысл поливать друг друга грязью?

Вам дали инструкцию как действовать и это в ваших же интересах!

Я теперь более чем уверен что как только выяснится что была ваша вина в этом то вы даже не соизволите извинится и просто тупо сольетесь ибо вам ваш эгоизм не позволит принести публичные извинения бирже и всем кого вы тут полили грязью))

А зачем, учетку то регнуть за 2 минуты можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил счет, пусто, непонятно куда они отправили.

Не забудь обвинить их в воровстве и написать заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...