Jump to content
Exmo

Exmo.com удобный сервис Быстрый вывод Широкий выбор криптовалют Автоматические торги

Recommended Posts

2 часа назад, yrkrus сказал:

@Exmo , а Вы API свое будете дорабатывать? очень не хватает метода возвращающего значения за заданный интервал времени, например за 7 дней или за 30 дней, а то пришлось собственный сервер поднимать и писать свое API к нему.

Добрый день. Можете подробней уточнить, значение чего конкретно? Чтобы мы передали разработчикам. Cпасибо. 

Только что, Exmo сказал:

Добрый день. Можете подробней уточнить, значение чего конкретно? Чтобы мы передали разработчикам. Cпасибо.

цен buy, sell за заданный интервал времени например за период 22.10.18 00:00:00 по 23.10.18 23:59:59 по конкретной валютной паре или по всем валютным парам в массиве

и раз уж такое дело то было не плохо иметь данные по свечам как на примере binance  https://api.binance.com/api/v1/klines?symbol=LTCBTC&interval=5m

Я прошу прощения за оффтоп. Ребята с Exmo, кто часто сидит в чате и/или владеет местным сленгом - зайдите в новую тему

Может, что вспомните.

1 час назад, Helber сказал:

Я прошу прощения за оффтоп. Ребята с Exmo, кто часто сидит в чате и/или владеет местным сленгом - зайдите в новую тему

Может, что вспомните.

Сейчас отпишем, что знаем 😄

Edited by Exmo

Ошибка 10342: Проблема с сервером при выводе BTC , долго ждать?

@Exmo уже час не могу вывести!

1 час назад, Kaban4ik1 сказал:

Общая проблема. Работаем над исправлением ошибки, все скоро все починим. Извините за неудобства. 

Edited by Exmo

@Exmo ,а мой вчерашний вопрос по поводу API, будет доработка?

1 час назад, Kaban4ik1 сказал:

ошибку при выводе исправили. 

1 час назад, yrkrus сказал:

@Exmo ,а мой вчерашний вопрос по поводу API, будет доработка?

Мы передали ваше предложение. Его рассматривают. Обратный ответ, пока что не получали. 

как сделать время сделок (история торгов- сделки) как у меня на компьютере т.е. мск, а то на 4ч разница

и куда написать об предложении добавления монеты

Получать данные по API и прибавлять/убавлять как угодно.

Почта, в тп создать тикет.

Хочешь биткойен предложить ?:-))))

Verge XVG - за 3 месяца только подьем цены, хэшрейт ровный, сложность не увеличивается , я даже сам добываю его , самая прибыльная монета на алгоритме scrypt за последние 6 -10мес,  надоело на других биржах , проблем много особенно на ёбит, exmo покачто "самая" для меня по другим монетам

Edited by atos1977

Такая ситуация, сегодня утром выводил средства с биржи EXMO.com, через код.
После генерации кода я создал заявку на all.cash обмен его на киви. Через минуту мне пришло письмо о том, что код невалидный.
Я подумал что ошибся при копировании и попробовал активировать код самостоятельно - получил тоже сообщение о том, что код невалидный.
Шок - меня хакнули. Не поймите меня неправильно - для перевода средств я использую отдельный инстанс Google Chrome без каких либо установленных плагинов и дополненний - который используется только для фин. операция. Биткоин, к примеру, я отправляю с холодного кошелька подписывая транзакцию оффлайн и потом пушу ее в сеть вручную. Про 2х факторную авторизацию, думаю и говорить нет смысла. Окружение  - последний Mac OS, с небольшим количеством лицензированного софта, с криптой я дружу с 2013 и знаю что такое просрать средства  (BTC-E, Cryptsy) - но там были факапы бирж, а не моей безопасности. 
Биржа утверждает что деньги увели злоумышленники,в чем я, признаться, сомневаюсь, но признаю, что такое возможно - как бы ты не пытался себя обезопасить.
Но больше всего меня удивила поддержка - которой я написал через ровно 5 минут после взлома, с просьбой заморозить средства и сделать небольшую проверку, на что я получил отказ - мол сам дурак, страдай. Написали мне про часть пользовательского соглашения - "Пользователь понимает, что все операции с Криптовалютами носят необратимый характер", но я возразил, что транзакция оффчейн и вполне обратима. На что мне ответили другой частью соглашения - мол "все риски на вас", а нам насрать, мы комиссию берем и рады.
Сложилось впечатление, что биржа сама не чиста - раз так не хочет сделать даже небольшой холд, для получателя средств.
Вернуть деньги, я не надеюсь, но выношу одну мысль -  как бы вы не защищались вас рано или поздно хакнутно то что биржа даже не пыталась разобраться в ситуации делает ей не лучшую славу и пользоваться подобными решениями не стоит.

PS: Сорри, что пишу с нового акка, старый утерян [Devastor]

1 час назад, Sergey Nikolaev сказал:

После генерации кода я создал заявку на all.cash

Обменник молодой, может, случилось так, что это он попытался вас "перебросить"? Пока код не заюзать, не узнаешь, годный он или нет, и когда его использовали.

Напишите на него пару отзывов, например, здесь https://kurs.expert/ru/obmennik/all-cash/feedbacks.html. Если виноваты они, то поостерегутся в другой раз сделать так же.

Вообще немного непонятно, если вас хакнули, то почему такой ограниченный эффект. Возможно, троян перехватывает содержимое оперативной памяти?

@Exmo , тут ваше содействие все-таки нужно, конечно - хотя бы чтоб по времени активации кода узнать, мог ли его использовать упомянутый обменник. Ок, ответили человеку.

Смутно помню, что где-то в декабре уже был похожий случай.

P.S. @Sergey Nikolaev , как буквально пишет - именно что код невалидный, или просто неверный код (последнее пишут и когда код верный, просто уже погашенный)? Сумма была большая?

Edited by Helber

2 часа назад, Helber сказал:

Вообще немного непонятно, если вас хакнули, то почему такой ограниченный эффект. Возможно, троян перехватывает содержимое оперативной памяти?

Вот тут подобный вопрос у меня возник - exmo пишет про почту, но гугл логи чистые - никто кроме меня не заходил. Троян который оперативку смотрит - не успел бы так быстро найти/опознать/активировать код, хотя кто знает. Сумма была не маленькая, за 100$ я бы даже не парился.

Еще мне повезло, я работаю в крупной блокчейн компании и отдам свой мак на аудит безопасности в наш отдел. Если аудит покажет что виноват мой Мак, то ок. Но если мой мак чист, то будем связываться с руководством биржи(благо в одном городе живем) для проведения проверок, с приданием огласки. Ибо, такие случаи очень вредят индустрии. И я искренне не понимаю, почему биржа не хочет разобраться.

По all.cash - получил такой "пруф", что код был активирован 26.10.2018 08:07:31,
а писмо с кодом я получил в 26.10.2018 08:07:04,
заявка на all.cash была создана 26.10.2018 08:07:15. 
Те код был использован через 27 секунд после создания или через 15 секунд после создания заявки на all.cash. Учитывая что логи гугл почты чистые - не похоже что меня хакнули. 😞

download.png

Screenshot 2018-10-26 at 16.02.42.png

Edited by Sergey Nikolaev

3 часа назад, Sergey Nikolaev сказал:

Те код был использован через 27 секунд после создания или через 15 секунд после создания заявки на all.cash

Минутку. Вы когда вставляли код в форму на сайте all.cash? Его отправка на сайте обменника произошла примерно в 26.10.2018 08:07:15, или после 26.10.2018 08:07:31?

6 минут назад, Helber сказал:

Минутку. Вы когда вставляли код в форму на сайте all.cash? Его отправка на сайте обменника произошла примерно в 26.10.2018 08:07:15, или после 26.10.2018 08:07:31?

Скорее всего отправка на сайте обменника была в 26.10.2018 08:07:15,  те у обменника был валидный ключ 15 секунд

2 минуты назад, Sergey Nikolaev сказал:

Скорее всего отправка на сайте обменника была в 26.10.2018 08:07:15,  те у обменника был валидный ключ 15 секунд

В общем, я ничего окончательно не утверждаю, но давайте не будем исключать мошенничества со стороны обменника.

Тем более что в вирусоустойчивость яблочной техники и мне очень хотелось бы верить...

11 минут назад, Helber сказал:

В общем, я ничего окончательно не утверждаю, но давайте не будем исключать мошенничества со стороны обменника.

Тем более что в вирусоустойчивость яблочной техники и мне очень хотелось бы верить...

Да, согласен. Говорю же - непохоже что меня хакнули, похоже что кто то мухлюет и хотелось бы понять кто 🙂  Но биржа в этом вопросе почему то не хочет искать истину и покрывает преступников

Edited by Sergey Nikolaev

Не всегда приходит сразу емайл подтверждающий вывод средст. Хорошо, что есть возможность повторного запроса.

2 часа назад, maibit сказал:

Не всегда приходит сразу емайл подтверждающий вывод средст. Хорошо, что есть возможность повторного запроса.

Это очень старая проблема. Бывает и повтор письма не помогает. Приходится ждать.

Кстати, иногда помогало обновлять почту через F5

подскажите каким способом выводите в гривну с минимальными потерями?

@Exmo  Прошло уже более 72 часов после восстановления пароля с биржи, а вывод средств по прежнему заблокирован! Помогите!

Ошибка 10220: Вывод заблокирован

Тикет #549158

Edited by [email protected]

15 часов назад, Dramen сказал:

подскажите каким способом выводите в гривну с минимальными потерями?

Изучайте варианты мониторингов, типа этого https://kurs.expert/

В том числе пробуйте кнопочку Кросс-курсы, часто предлагает стоящий двойной обмен через что-то промежуточное.

Через 1 час будет выпущено обновление ZEC, вам нужно будет \

обновить клиент Zcash, Узлы, которые не сделали обновление, будут выдавать сообщение об ошибке с запросом на предварительное обновление

это повлияет на ввод, вывод, сделки ?

https://z.cash/ru/upgrade/sapling/

Edited by atos1977

Три дня после смены пароля и учтите у них время не московское. Разблокировки по их часам произойдёт, это приблизительно +3 часа ещё к московскому добавить нужно