Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

самая первая площадка где я  начал торговать.. но высокие комиссии постоянные непонятные техработы оставили в  прошлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В свое время, почти 4 года назад я пытался торговать на этой бирже. 2 раза делал  KYC, И оба раза почему-то пролетал. Типа "у вас нечеткая фотография". Хотя я делал все реально четко, не на какой-то сраный смартфон, а на камеру Canon G15. В итоге - не сраслось. Завел свои средства на Лайвкоин, где меня быстро признали своим. Но... в итоге Лайвкоин сдох, а ЭКСМО, на удивление, до сих пор живо. Хотя несколько лет назад все выглядело наоборот. 

Но, в любом случае... чтобы сохранить остатки биткоинов... я больше нахрен никому не доверяю, только кошелькам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу опять очередной грабёж пользователей от этого скама. Разместили новость о делистинге Monero и сразу же закидали эту новость другими новостями, чтобы как можно меньше пользователей это успели заметить. И это в самый разгар лета, когда многие поехали отдыхать на море или в тур. путёвку. Всё в точности как в прошлый раз. И потом так же отсчитаются, что "предупреждали".

 

Exmo, если у вас скоро будет произведён делистинг Monero и людям нужно срочно в кратчайшие сроки избавится от этой монеты с вашей биржи, то почему эту новость не разместили в шапке сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Timas сказал:

Exmo, если у вас скоро будет произведён делистинг Monero и людям нужно срочно в кратчайшие сроки избавится от этой монеты с вашей биржи, то почему эту новость не разместили в шапке сайта?

Почему в кратчайшие сроки? Там вывод до 1 сентября доступен будет.

 

5 минут назад, Timas сказал:

Разместили новость о делистинге Monero и сразу же закидали эту новость другими новостями, чтобы как можно меньше пользователей это успели заметить

Если вы не каждый день мониторите новости, а раз в месяц, кто вам мешает просматривать не последние несколько новостей, а все появившиеся за месяц?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Timas сказал:

Вижу опять очередной грабёж пользователей от этого скама. Разместили новость о делистинге Monero и сразу же закидали эту новость другими новостями, чтобы как можно меньше пользователей это успели заметить. И это в самый разгар лета, когда многие поехали отдыхать на море или в тур. путёвку. Всё в точности как в прошлый раз. И потом так же отсчитаются, что "предупреждали".

 

Exmo, если у вас скоро будет произведён делистинг Monero и людям нужно срочно в кратчайшие сроки избавится от этой монеты с вашей биржи, то почему эту новость не разместили в шапке сайта?


Делистинг Monero связан с требованиями финансовых регуляторов и о планируемом делистинге анонимных монет мы сообщали еще в конце 19/начале 20го года.
Мне кажется вы преувеличиваете. Во-первых, новость есть на сайте, в приложении и во всех официальных соц.сетях и чатах EXMO. Обратите внимание, что у пользователей есть время на торги до 15 июля 21 года и вывод XMR до 1 сентября 21 года. В случаях, когда юзер не успевает по какой-то весомой причине вывести средства самостоятельно в указанные сроки, биржа EXMO всегда идет на встречу и старается возвратить пользователю его средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

Тогда почему я об этом узнал только сейчас, и при этом даже не от вас, а случайно где-то на форуме? Что мешает все подобные новости, где пользователи рискуют потерять свои средства, если вовремя не среагируют сразу размещать в шапке сайте? Или вести бизнес по честному это не ваше?

В прошлый раз я тоже об подобной новости узнал на форуме, но уже было поздно и я у  вас потерял свои средства.  И за всё время я не разу не встречал реальных случаев, чтобы вы хоть к кому-то пошли на встречу и  вернули средства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Timas сказал:

Тогда почему я об этом узнал только сейчас

В прошлый раз я тоже об подобной новости узнал на форуме, но уже было поздно и я у  вас потерял свои средства

Кто виноват, если вы используете биржу для хранения средств на долгосрок, но вообще не читаете новости на бирже?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Timas сказал:

@Exmo 

Тогда почему я об этом узнал только сейчас, и при этом даже не от вас, а случайно где-то на форуме? Что мешает все подобные новости, где пользователи рискуют потерять свои средства, если вовремя не среагируют сразу размещать в шапке сайте? Или вести бизнес по честному это не ваше?

В прошлый раз я тоже об подобной новости узнал на форуме, но уже было поздно и я у  вас потерял свои средства.  И за всё время я не разу не встречал реальных случаев, чтобы вы хоть к кому-то пошли на встречу и  вернули средства.

 


У вас еще достаточно времени, чтобы продать либо вывести XMR с баланса аккаунт на EXMO.

Скорее всего, вы не подписаны на новости биржи, не следите за соц.сетями и новостями, которые выходят на бирже. К чему тут ваши обвинения о нечестном бизнесе? Биржа выпускает много новостей и все они могут быть важными/полезными для каждого отдельного пользователя .
Чтобы быть в курсе новостей EXMO подпишитесь на наш официальный Telegram-канал https://t.me/exmo_com

Биржа EXMO возвращает средства Пользователям в разных ситуациях, если это возможно технически и не нарушает условия Пользовательского соглашения и финансовых регуляторов, касается это комиссии за неактивность, ошибки при переводах, при делистинге или других случаях. Если у вас есть какие либо вопросы, можете обратиться в поддержку support@exmo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

За последние годы из всех новостей было только 2 новости, когда пользователи потеряли свои средства из-за несвоевременного получения этих новостей. По одной были случаи возврата, по другой, где люди гораздо больше потеряли, пока не разу не встречал случаев возврата. И вот сейчас 3-я такая же новость. Тогда что мешает такие новости сразу размещать в шапке сайта? Все новости не надо размещать в шапке. И какое имеет значение, кто куда подписан? Такие новости все должны знать независимо от подписок.

 

1 час назад, Helber сказал:

Кто виноват, если вы используете биржу для хранения средств на долгосрок, но вообще не читаете новости на бирже?

И много людей читающих все новости на биржах, где торгуют? Сейчас речь не обо мне, а о бирже. Я уже давно смерился с тем, что потерял свои средства на этом скаме. Теперь просто предупреждаю других.

 

Exmo это наверное самый хитрый скам из всех какие были за всё время. В отличии от других скамов, Exmo решили не исчезнуть с деньгами пользователей, а сделать такие условия, в которых пользователи не смогут получить свои средства. И... Exmo белая и пушистая, нигде не числится скамом, а во всём виноваты пользователи. Денежный поток не иссякает, профит!

Изменено пользователем Timas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Timas сказал:

И много людей читающих все новости на биржах, где торгуют?

Не поверите, и такие есть. Особенно если бирж всего несколько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Timas сказал:

@Exmo 

За последние годы из всех новостей было только 2 новости, когда пользователи потеряли свои средства из-за несвоевременного получения этих новостей. По одной были случаи возврата, по другой, где люди гораздо больше потеряли, пока не разу не встречал случаев возврата. И вот сейчас 3-я такая же новость. Тогда что мешает такие новости сразу размещать в шапке сайта? Все новости не надо размещать в шапке. И какое имеет значение, кто куда подписан? Такие новости все должны знать независимо от подписок.

О каких новостях вы говорите и почему присутствует фраза "несвоевременного получения новостей". Биржа заблаговременно постит новости и предупреждает Пользователей о каких то изменениях работы, условий или обновлений платформы.
Откуда у вас информация, что кто-то теряет средства и мы их не возвращаем. Есть тех.поддержка и возможность туда обратиться каждому Пользователю для уточнения информации касаемо определенных ситуаций, если вы, например, не успели вывести монету которая делистится. Биржа сделает все возможное, чтобы помочь и пользователь был доволен сервисом. 

Соц.сети и новостной блог - это основной способ связи между пользователями и биржей EXMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

Уже через 2 дня у вас все пользователи потеряют свои средства в Monero. Что мешает такие новости размещать в шапке сайта? Боитесь, что слишком много людей об этом узнают? И срок надо больше давать, хотя бы несколько месяцев, т.к. не все каждый месяц проявляют активность.
В прошлый раз вы разве кому-то вернули средства?

 

09.07.2021 в 18:04, Helber сказал:

Не поверите, и такие есть. Особенно если бирж всего несколько.

 

Не отрицаю, что есть и такие, но нормальная добропорядочная биржа должна ориентироваться на большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timas сказал:

И срок надо больше давать, хотя бы несколько месяцев, т.к. не все каждый месяц проявляют активность.

С 24 июня до 1 сентября сколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Timas сказал:

@Exmo 

Уже через 2 дня у вас все пользователи потеряют свои средства в Monero. Что мешает такие новости размещать в шапке сайта? Боитесь, что слишком много людей об этом узнают? И срок надо больше давать, хотя бы несколько месяцев, т.к. не все каждый месяц проявляют активность.
В прошлый раз вы разве кому-то вернули средства?

 

Не отрицаю, что есть и такие, но нормальная добропорядочная биржа должна ориентироваться на большинство.


Разве уже сентябрь на улице?)
С чего вы взяли что потеряют? И что для вас "прошлый раз" - о какой ситуации вы говорите?

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Timas said:

@Exmo 

Уже через 2 дня у вас все пользователи потеряют свои средства в Monero. Что мешает такие новости размещать в шапке сайта? Боитесь, что слишком много людей об этом узнают? И срок надо больше давать, хотя бы несколько месяцев, т.к. не все каждый месяц проявляют активность.
В прошлый раз вы разве кому-то вернули средства?

 

Не отрицаю, что есть и такие, но нормальная добропорядочная биржа должна ориентироваться на большинство.

 

 

Достал со своей "шапкой профиля"...

Вон в приложении новости на стартовой страничке прямо самому центру для таких вот внимательных ребят сделали)

Та и вообще если ты хранишь где-то крипту, нужно хоть как-то мониторить новости раз в месяц, логично? 

Подпишись на рассылку новостей от бирже (там есть такая волшебная кнопочка).

 

Биржа предупредила за пару месяцев, тут если кто-то упустил момент, нужно только на свою невнимательность пинять)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryptocat 

Заблокирован.

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

@Exmo 

Еще один ваш мульт и отправитесь вслед за ним,в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vovchik сказал:

 

@Exmo 

Еще один ваш мульт и отправитесь вслед за ним,в бан.

Человек ответил по существу, а вы его в бан)

а Timas не выглядит вам подозрительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Exmo сказал:


Разве уже сентябрь на улице?)
С чего вы взяли что потеряют? И что для вас "прошлый раз" - о какой ситуации вы говорите?

Торги в парах с XMR будут остановлены 15 июля, а не 1 сентября. Чтобы была возможность вывести до 1 сентября надо было своевременно узнать о прошлой подобной новости, которая так же была объявлена лишь за месяц и так же в самый разгар НГ праздников и сразу же закидана другими новостями. Ещё раз спрашиваю, почему такие новости не размещаете в шапке сайта и заранее, хотя бы за 3 месяца? Это не затратит много внимания пользователей и не испортит дизайн сайта, ведь ненужно размещать всю новость целиком, достаточно разместить только ключевую фразу ссылающуюся на полную новость, чтобы все пользователи были уведомлены.

 

1 час назад, Exmo сказал:

а Timas не выглядит вам подозрительным?

В чём на меня подозрения? В том, что вам даю советы как снизить потери средств ваших пользователей? Если вам это не интересно, так признайтесь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Timas сказал:

Чтобы была возможность вывести до 1 сентября надо было своевременно узнать о прошлой подобной новости

Чтобы была возможность вывести до 1 сентября надо читать новости хоть раз в месяц, и точка.

 

@Timas , я вас предупреждал. Теперь отдохните. На этот раз - ненадолго.

@Exmo , можете сделать рассылку по почте, по этой новости?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/9/2021 at 4:45 PM, Timas said:

В прошлый раз я тоже об подобной новости узнал на форуме, но уже было поздно и я у  вас потерял свои средства.  И за всё время я не разу не встречал реальных случаев, чтобы вы хоть к кому-то пошли на встречу и  вернули средства.

У меня есть товарищ, который тоже торгует на эксмо. Он рассказывал мне о том, что тоже недавно столкнулся с похожей ситуацией. На эксмо был делистинг одного из альткоинов (Golem или Gemini, если я не ошибаюсь), но из-за завала на работе он профукал новость, а когда увидел пропажу, монету уже убрали из списка. Он говорил, что ему помогли вывести средства, которые у него оставались на счету. Попробуйте в поддержку отписать, может еще не всё потеряно, а вы уже и забыли про ваши деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Cryptocat сказал:

 

 

Достал со своей "шапкой профиля"...

Вон в приложении новости на стартовой страничке прямо самому центру для таких вот внимательных ребят сделали)

Та и вообще если ты хранишь где-то крипту, нужно хоть как-то мониторить новости раз в месяц, логично? 

Подпишись на рассылку новостей от бирже (там есть такая волшебная кнопочка).

 

Биржа предупредила за пару месяцев, тут если кто-то упустил момент, нужно только на свою невнимательность пинять)

 

не верно- разные причины бывают- на крайняк пусть автоматом идет продажа в эксмо - и тогда хоть что то останется. у меня на пару бирж валяются коины- на авось- может когда то стрельнет. и я по пол года не захожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Rvgu said:

не верно- разные причины бывают- на крайняк пусть автоматом идет продажа в эксмо - и тогда хоть что то останется. у меня на пару бирж валяются коины- на авось- может когда то стрельнет. и я по пол года не захожу 

Мне кажется, что автоматическая продажа это тоже не выход. Получается, что я не заходил в свой аккаунт год, сидел себе спокойненько холдил, а когда вошел, то увидел что все мои активы перевели в какую-нибудь скамную монету? Как же мне тогда отличить заботу биржи от какого-то очередного взлома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SilverApple сказал:

Мне кажется, что автоматическая продажа это тоже не выход. Получается, что я не заходил в свой аккаунт год, сидел себе спокойненько холдил, а когда вошел, то увидел что все мои активы перевели в какую-нибудь скамную монету? Как же мне тогда отличить заботу биржи от какого-то очередного взлома?)

я думаю в правилах прописано что могут делистить. Без продажи тогда вообще будет 0. 

просто у меня есть пара монет- купленных на пару сот уе - на вырост так сказать. и если какую то заделистят- то я и не замечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rvgu , вариант интересный.
Гипотетически, можно бы реализовать это как ползунок в настройках. Кто хочет, заранее его включает и соглашается на авто-продажу.

2 часа назад, SilverApple сказал:

увидел что все мои активы перевели в какую-нибудь скамную монету?

USDT и все. Обсудите с коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Timas сказал:

Торги в парах с XMR будут остановлены 15 июля, а не 1 сентября. Чтобы была возможность вывести до 1 сентября надо было своевременно узнать о прошлой подобной новости, которая так же была объявлена лишь за месяц и так же в самый разгар НГ праздников и сразу же закидана другими новостями. Ещё раз спрашиваю, почему такие новости не размещаете в шапке сайта и заранее, хотя бы за 3 месяца? Это не затратит много внимания пользователей и не испортит дизайн сайта, ведь ненужно размещать всю новость целиком, достаточно разместить только ключевую фразу ссылающуюся на полную новость, чтобы все пользователи были уведомлены.

 

В чём на меня подозрения? В том, что вам даю советы как снизить потери средств ваших пользователей? Если вам это не интересно, так признайтесь сразу.


Никто не потерял средства и не потеряет, вы можете вывести средства до 1 сентября. Большая часть юзеров знает о новости, как и вы, так что оперируйте информацией)
Новость есть на сайте, есть в приложении на главной, есть в соц.сетях.

 

13 часов назад, Helber сказал:

 

@Exmo , можете сделать рассылку по почте, по этой новости?

Мы совершаем рассылки в подобных случаях. Ближе к началу августа посмотрим статистику и если понадобиться еще раз напомним через рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...