Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

@k_valery Такая же проблема! тоже 7 дней. В эфирномблокчейне есть, а на бирже нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на 363 страничке данной ветки попросил @Exmo ответить мне, и передать сообщение Администрации отправив очередной тикет.

Не пойму, тут все люди пишут о задержки средств минимум сутки, максимум 20 дней!!! Это у одного меня получилось, что за 6ч мои деньги ушли злоумышленнику? Какая такая проверка была осуществлена кем-то из программистов или кого там, если я писал 2 тикета об отмене вывода, а так-же сменил пароль, но через минуту вывод уже ушел!!! ????

Хотя за день до этого и мне средства шли ровно сутки! На скринах видно (0.133 ВТС) шли ровно сутки! Кто-то подворовывает и Еxmo пытается это тщательно скрыть, оперативно обрабатывая нужные им транзакции, и закрывая глаза на все сообщения приходящие с просьбой об отмене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antony Hard сказал:

Что по эфиру ? Когда будут зачислять ? тикет (364344) 

Еще ждем решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XeShIK сказал:

@Exmo Уважаемые представители поддержки Exmo, добрый день!

Тикет №374929


Имя пользователя на бирже Exmo.com: XeShIK
Почта на бирже Exmo.com: [email protected]
Точная дата операции: 2017-12-28 16:34:33
Точная сумма: 0.107864 BTC
Платежная система: https://blockchain.info/ru/tx/28f5745b03008ee5d0ab54c07aab00c39db86a7330eab0983*****e
Сводные данные:
Адрес   1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5
Hash 160        d150851adfa7c1694d687ca6a70570c7a0c8c3b2
Инструменты     Связанные теги - Неизрасходованные выходы
Транзакции
Число транзакций        1
Всего получено  0.107864 BTC
Итоговый баланс 0.107864 BTC

Просьба вернуть ошибочно отправленные средства на новый адрес.
Адрес Bitcoin кошелька для возврата: 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

Приобретал Bitcoin монеты через платежную систему https://westchange.top
Нельзя возвращать монеты обратно на адрес отправителя, westchange.top отклонит запрос и не разберется что и откуда пришло.

Прошу вернуть ошибочно отправленные монеты BTC с кошелька Bitcoin 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 и отправить их на другой кошелек 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

Подал документы на верификацию и планировал ввод средств на биржу Exmo, чтобы приступить к торгам.
Приобрел монеты Bitcoin через обменник валют westchange.top. Во время оформления
транзакции, по ошибке вместо своего кошелька Bitcoin (Login Exmo.com: XeShIK), указал кошелек другой криптовалюты - Bitcoin Cash (Login Exmo.com: XeShIK).
Логотипы валют похожи.
Отправил по ошибке Bitcoin (BTC) на адрес идентичный моему кошельку Bitcoin Cash (BCH) на бирже Exmo.com 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5

Приватные ключи от кошелькой BTC и BCH идентичные, прошу загрузить в Вашей системе кошелек Bitcoin 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 и вернуть ошибочно отправленные мной монеты на другой адрес.

Кошелек 1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 - это мой адрес на бирже Exmo.com (Login: XeShIK), но в валюте Bitcoin Cash. На адрес кошелька Bitcoin (1L5kgiYATHbFSBksJWYXsu1ywXjsj*****5 ), который принадлежит бирже Exmo.com, поступили монеты купленные мной. Прошу вернуть ошибочно отправленные монеты на другой адрес.
Bitcoin кошелек для возврата: 15oGkth77PqnkMtE4mQEJJBWWY5******P

P.S. подал документы на верификацию 23.12.2017, до сих пор статус "на верификации".
Подача документов состоялась раньше, чем ошибочный платеж.

По ошибочному платежу создал три тикета:
№ 273041 - статус "выполнено" от 28 декабря 2017 года
№ 273267 - статус "выполнено" от 28 декабря 2017 года
1 января 2018 года обратился в онлайн-чат, специалист Yana Kuznecova помогла оформоть новый тикет #283212, при этом закрыв два предыдущих (№ 273041 и № 273267)
№ 283212 - статус "открыт" от 1 январь 2018 г.
Последнее действие по тикету 4 январь 2018 г.
Назначено агенту Varnas Roxana
Ответ:
"Здравствуйте!
Информация по Вашему вопросу была передана специалистам. Как только у нас будет ответ, мы сразу отправим Вам письмо на почту с подробным объяснением ситуации."

Ожидаю решение вопроса от 4 января 2018 года

 

А теперь внимание ответ от оператора Skokova Eugenia сегодня утром:

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, на данный момент наблюдаются задержки в проверке документов на несколько дней, так как возросло число желающих пользователей пройти верификацию. Она может занять до 30 дней.
Отдел безопасности ответит Вам в ближайшее возможное время. Мы приносим извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание.

 

Мой вопрос касается возврата ошибочного платежа на новый адрес. 
Верификация это не основная тема тикета. 
Оператор Skokova Eugenia вообще удосужилась прочитать то, на что пишет ответ?

 

 

Здравствуйте,
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vadumnv@gmail.com сказал:

@k_valery Такая же проблема! тоже 7 дней. В эфирномблокчейне есть, а на бирже нету!

Да более того. По блокчейну видно, что спустя 2 дня после перевода на биржевой кошелек, эфир был выведен биржей с него: https://etherscan.io/address/0x0f31341988fa42f1117d643c5d0dc2af78d7e4d2

Биржа пишет, что вводы обрабатываются вручную. Возникает вопрос, раз уж дошли до моего биржевого адреса, и перевели монеты, то почему заодно не выполнили зачисление на баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, k_valery сказал:

Да более того. По блокчейну видно, что спустя 2 дня после перевода на биржевой кошелек, эфир был выведен биржей с него: https://etherscan.io/address/0x0f31341988fa42f1117d643c5d0dc2af78d7e4d2

Биржа пишет, что вводы обрабатываются вручную. Возникает вопрос, раз уж дошли до моего биржевого адреса, и перевели монеты, то почему заодно не выполнили зачисление на баланс?

Что и требовалось доказать, вывод с моего кошелька нарошно был без всяких "порядков очереди"  выполнен в ручную побыстрее, без каких-либо задержек! Биржа виновата, они это знают, но продолжают писать письма в стиле "у вас не было 2 фа / мы не заходим за вас в биржу" и прочий бред, по-моему кошельку видно, как заходили уйму раз не пойми кто и редактировали транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель эксмо, внесите ясность, как обстоит ситуация с тикетом 360698 и 368686 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Exmo сказал:

Пожалуйста уточните номер Вашего тикета, чтобы уточнить статус проблемы.

 

C уважением, команда EXMO 

Вы не услышали мой вопрос? Меня интересует решает ли Exmo вопросы тех людей кто не пишет на форуме номер своего тикета, а просто ждет в порядке очереди? Или если этот номер не пишут на форуме то и решать не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 7 дней эфиры зачислены, я даже с кресла чуть не упал))) Теперь даже не знаю, что с этим добром делать) Боюсь какие либо манипуляции производить.

Изменено пользователем kompas2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kompas2006 сказал:

После 7 дней эфиры зачислены, я даже с кресла чуть не упал))) Теперь даже не знаю, что с этим добром делать) Боюсь какие либо манипуляции производить.

Выводи, чем скорее, тем лучше. Если получится, конечно. Я по крайней мере так сделаю. И больше на эту биржу ни ногой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, khadga сказал:

Выводи, чем скорее, тем лучше. Если получится, конечно. Я по крайней мере так сделаю. И больше на эту биржу ни ногой !

Перевёл в ZEC и вывел 2мя разами на JAXX, всё пришло без проблем. Теперь буду ждать когда курсы взлетят.

Изменено пользователем kompas2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 23:11, Exmo сказал:

 

 Здраствуйте!  помогите разобраться с этикетом  (360923)  вывод заблокирован.так как месяц назад  ip был в недовереных, и онлайн чат мне заблокировал в  случае взлома акаунта!написал письмо в тех подержку 2 неделю нет ответа!

Снимок экрана (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, slihru сказал:

Вы не услышали мой вопрос? Меня интересует решает ли Exmo вопросы тех людей кто не пишет на форуме номер своего тикета, а просто ждет в порядке очереди? Или если этот номер не пишут на форуме то и решать не обязательно?

А как же. Я не писал на форуме, и мне саппорт всего через месяц отписался - "ваша проблема актуальна?". Я говорю, да (мне не приходят письма о входах и сделках). Мне ответили "Приносим свои извинения, мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно быстрей". И закрыли тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 13:16, Exmo сказал:

Передали Ваш тикет на рассмотрение.
Ожидайте ответа в течении дня. Приносим извинения за задержки.

C уважением, команда EXMO

Передали Ваш тикет на рассмотрение.
Ожидайте ответа в течении дня. Приносим извинения за задержки.

C уважением, команда EXMO

спасибо. вопрос решон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через семь дней зачислили эфир. Надеюсь, что в скором времени работа биржи наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Администратор Exmo сказал:

Администратор Exmo

Мы сейчас решаем проблемы и всем участником EXMO необходимо прочитать новые условия документа.
Который находится по этой ссылке - https://goo.gl/PDn3HD
После скачивания документа необходимо прочитать EXMO условия чтоб в дальнейшем не было к нам претензий.
И так же ознакомьтесь с новой EXMO валютой которая выходит 28 февраля.
Спасибо, что обратились к нам.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Простите, а почему в архиве под видом текстового файла находится файл исполнения .ехе? Это не вирус случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель эксмо, внесите ясность, как обстоит ситуация с тикетом 360923!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная проблема: не приходит смс-ка на телефон (с оператором все впорядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kompas2006 сказал:

Перевёл в ZEC и вывел 2мя разами на JAXX, всё пришло без проблем. Теперь буду ждать когда курсы взлетят.

с Джакса редко можно вывести, приходится его приватник подставлять в другой кошелек для этого, лучше поставьте Коиноми

А лучше оба чтобы были для сверки приватников, Джакс бывает путает приватники, Коиноми тоже, а так сможете быть уверены, что один приватник работает на обоих кошельках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alevlaslo сказал:

Простите, а почему в архиве под видом текстового файла находится файл исполнения .ехе? Это не вирус случайно?

Это не админ Эксмо. Даже не открывая файл можно догадаться, что там вирус.

Вопрос почему этого недохакера еще не заблокировали. В приват такое же сообщение пришло. Написал жалобу на него, иначе найдутся те, кто откроет этот "документ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 10:54, Exmo сказал:

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер тикета по верификации. Все проверим. 

 

C уважением, команда EXMO 

Запрос #286857 - вопрос по поводу сроков верификации,

правда уже ответили отпиской, мол пишите еще

просто документы на верификацию подавал еще в том году,  но хоть бы ответили, что может не так,

а лучше бы помогли пройти эту верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...