Jump to content
Exmo

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Recommended Posts

Когда у EXMO начинаются всякие "на проверке", "ваша транзакция не получила нужного количества подтверждений" и т.п. ересь - жди резкого изменения курса... Можно как индикатором пользоваться) Причем весьма-точным.

47 минут назад, veb сказал:

с exmo воруют, все их заверения о том что все проверяется в ручном режиме - чушь собачья.

Я конечно в большей степени подозреваю технические неполадки (особенно с историей моего кошелька после обращения в поддержку ну явно очевидно всё становится, когда у всех всё проверяется даже самая минимальная сумма ввода/вывода ВТС, а тут с верхней строчкой где 0.000243 ВТС сразу начались подтверждения), не зря же они ввели новое правило про удержание транзакций на проверке, видимо количество подобного рода обращений как моё резко увеличилось.

Но и не отрицаю факт каких-то операций злоумышленника(ов). Буду ждать официального ответа, потому что в целом меня всё устраивает на данной бирже, я там очень давно)

Благо есть скриншоты которые подтверждают мои слова, это и служит поводом администрации проверить мой кошелек и вернуть средства, т.к уж очень не хочется верить в то, о чём вы отписали выше.

Edited by undaminer

Игнорирует служба поддержки и сотрудники EXMO Ошибку 10403 .

На письма не отвечают на форуме пропускают наши сообщения.

тикет - 363751

Edited by Жекан

В 2/1/2018 в 14:25, zuks сказал:

@Exmo посмотрите, пожалуйста, тикет #338407

В 2/5/2018 в 09:59, zuks сказал:

@Exmo 

по тикету #338407 по существу вопроса так ничего и не ответили

21 час назад, zuks сказал:

@Exmo тикет 338407 не решен с 22 января. Когда будет ответ от поддержки?

@Exmo  когда будет решение по моей заявке?

Мой тикет 373417

не зачисляют xrp с 31 января!Сколько ещё ждать?

@Exmo Когда будет доступен вывод средств ? мой логин odissei

06.02.2018.jpg

070218.jpg

УУУУ, что творится с эксмо, благо давно ушли оттуда...две недели ждали вывода средств...

16 часов назад, hodyacova сказал:

Тикет 287608. Эфир так и не дошел до моего кошелька, в блокчейне все давно окей. https://etherscan.io/tx/0xd05acf6adaab275ba50ee6b7ea6fbf779d8e216300f3ea36bfd28ca91b450afe 

Поддержка молчит.(

10 часов назад, Жекан сказал:

Почему мой тикет не подоёте я уже 3 дня пытаюсь тут добиться ответа всех тике ты подают а мой нет.

У меня ведь серьёзная ошибка я ничего не могу зделать

Очень прошу все таки взять во внимание мой тикет 363751  и решить проблему. Ник на бирже - Gipard777

У меня непонятный в общем глюк везде подтверждений от 300 и выше, а при выводе средств пишет что у меня нет 6 подтверждений. Вообщем несущиствующая транзакция

Программисты так и не решили не каких вопросов. Уже пошёл 6 день ни ответов ничего. Когда разберётесь с данной ошибкой  мой тикет 363751 ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! 

Над Вашим тикетом сейчас работают программисты. Обещали за сегодня решить этот вопрос. 

С уважением, команда EXMO 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программисты так и не решили не каких вопросов. Уже пошёл 6 день ни ответов ничего. Когда разберётесь с данной ошибкой  мой тикет 363751 ?

Программисты сегодня обещали ответить по данной проблеме с ошибкой 10403 и когда она будет решена. 

2 часа назад, Logalog сказал:

@Exmo 

Где мои XRP?

2 февраля я отправил рипплы и ошибся с destination tag. Не раз написал об этом в службу поддержки. Создал тикет. Результата нет! Транзакция вот 7F825D1B3FFC86FCEED1541037E65A3E8162E35DA8E7531782FD33A008C6875D

Правильный destination tag 644536385.

Тикет № 360549

Сколько ещё ждать?

Здравствуйте!

Ваши средства были зачислены.
C уважением, команда EXMO.

4 минуты назад, Exmo сказал:

Программисты сегодня обещали ответить по данной проблеме с ошибкой 10403 и когда она будет решена. 

Ну когда ответят программисты дайте пожалуйста знать либо на почту либо на форуме. Потому что чтоб люди знали тут человек 10 точно с подобной ситуацией

Почта ginietz@mail.ru

Edited by Жекан

1 час назад, scripto crypto сказал:

@Exmo

Добрый день! Разблокируйте торги, пожалуйста. Тикет 359200

Добрый день, ожидайте ответ в течении ближайшего времени.

1 час назад, MikeDS сказал:

Добрый день.

Тикет: #363743 - помогите решить вопрос.

С уважением, Михаил.

Добрый день! 

Передали Ваш тикет, ожидайте пожалуйста. 

3 часа назад, Exmo сказал:

Если хотите чтобы Ваш вопрос решился быстрее, да. Напишите его здесь, чтобы я передал его на обработку. Спасибо. 

374037

1 час назад, undaminer сказал:

@Exmo Добрый! Да, ровно 2 тикета в момент ещё когда средства были ещё в статусе "на проверке", я очень во-время спохватился, думал срочно отреагируют и вывод отменят, но нет(( Сегодня ещё 1 тикет создал, но в нём не указал про 3 пункт моих подозрений по-поводу удаленной истории кошелька. Номер тикета: 373609

За вчерашние тикеты 372708 и 372642 получил ответ совершенно одинаковый. Фото прилагаю.

Прошу обратить внимание на то, что на бирже зарегистрирован я очень давно (пользователь undaigor), майнил, работал, целей и стремлений к обману у меня не имеется, вывод каким-то образом совершенно был без подтверждения на почту (что просто невероятно странно),  а так-же подчищена история кошелька чего я физически сделать не способен, ровно как и все пользователи ЕХМО. 

Поймите пожалуйста просто хочу разобраться в проблеме, вернуть свои финансы,что бы дальше продолжать работать на ЕХМО. С уважением, жду ответа. Планировал ещё заводить деньги в большом количестве, но смотрю по сложившейся ситуации пока решается вопрос подожду.

Screenshot_2.jpg

Добрый день еще раз! В деталях передал Вашу проблему тех. поддержке. Пожалуйста ожидайте ответ в скором времени. 

C уважением, команда EXMO 

41 минуту назад, Exmo сказал:

Добрый день еще раз! В деталях передал Вашу проблему тех. поддержке. Пожалуйста ожидайте ответ в скором времени. 

C уважением, команда EXMO 

@Exmo  Обращаюсь к Вам снова, вот возник ещё 1 не маловажный вопрос по моей теме: При смене пароля 3 дня блокируется вывод, было уведомление на почту (фото прилагаю) - как могло получиться, что я сменил пароль в 20:21 а вывод был осуществлён в 20:22 судя по моей истории кошелька? Биржа работает по ЕТС времени, а у меня МСК т.е на 3 часа больше. Я сменил пароль в 20:21 а вывод был осуществлен на бирже  через 3 часа, как так? Когда физически вывод должен был заблокироваться. Это не смотря уже на сомнительную операцию, которая вообще была удалена из истории кошелька во веки вечные.

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Edited by undaminer

1 час назад, zuks сказал:

@Exmo  когда будет решение по моей заявке?

Добрый день, передали тикет. Ожидайте ответ в течении двух часов. Приносим извинения за такие большие задержки. Ваш тикет на рассмотрении программистов и они над ним работают. Осведомлю Вас о статусе в ближайшее время.

@Exmo здравствуйте ,обратите внимание на Тикет #366619 пожалуйста !

4 минуты назад, Exmo сказал:

Добрый день, передали тикет. Ожидайте ответ в течении двух часов. Приносим извинения за такие большие задержки. Ваш тикет на рассмотрении программистов и они над ним работают. Осведомлю Вас о статусе в ближайшее время.

Отправил битки, статус выплачено, в блокчейне ничего... Тикет 374279

35 минут назад, Жекан сказал:

Ну когда ответят программисты дайте пожалуйста знать либо на почту либо на форуме. Потому что чтоб люди знали тут человек 10 точно с подобной ситуацией

Почта ginietz@mail.ru

Обязательно. 

7 минут назад, Asmadeus84 сказал:

Отправил битки, статус выплачено, в блокчейне ничего... Тикет 374279

Уточняем. 

мою просьбу и мой тикет выполнили. деньги зачислили. Работает тех.поддержка хоть и хаем их.

@Exmo  Добрый день ещё раз! Пришёл ответ на тикет по пользователю "undaigor". Несколько вопросов:

1) Минуточку, я сменил пароль, включил двухфакторную авторизацию сразу же как заметил этот вывод, мне пришло сообщение о том, что вывод заблокирован на три дня. Кроме этого написал два тикета в официальную техподдержку о том, чтобы они не отправляли эту транзакцию в блокчейн, тем более она ещё в течение шести часов висела на проверке, однако все мои обращения были проигнорированы и вывод отправили по адресу злоумышленника. Налицо бездействие техподдержки или сговор со злоумышленниками.

2) Почему была удалена история?? Я снова прилагаю фотографии о том, как средства держались на удержании и о том, как затем был не понятный ввод сразу с подтверждениями! Ни у одного человека такого нет! Это что такое Уважаемая Администрация? КТО ВСЁ ВРЕМЯ РЕДАКТИРОВАЛ ЛОГИ МОЕГО КОШЕЛЬКА?? ВРЕМЯ И ВООБЩЕ УДАЛИЛ ВЕРХНЮЮ ТРАНЗАКЦИЮ??? Я НА ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБЕН!

3) Я подозреваю что злоумышленник взломал мой аккаунт, сейчас я пароль конечно сменил, он получил и удалил письмо,  я хочу логи писем и было ли письмо с подтверждением и удаляли ли его или ничего не приходило от Вас по моему аккаунту на ЕХМО?

4) Если Вы отправляли письма, и ответ с них был положительным с почты, то почему когда операция стояла в статусе "проверка" и на мои 2 тикета на протяжении 6 часов с просьбой отменить вывод, не было вообще никакой реакции?? Опять же повторюсь как в 1 пункте, на лицо сговор со злоумышленниками и явное бездействие техподдержки когда человек во время отписывал!!

Уважаемая Администрация ЕХМО, просьба не оставаться равнодушными к проблеме Вашего постоянного клиента, дать объективный ответ всему этому. Заранее спасибо, Ваш пользователь undaigor.

Screenshot_7.jpg

Верхняя еще есть.jpg

Верхняя уже пропала.jpg

Edited by undaminer

Отпишусь о своём, скорее для поддержания "надежды" у тех, у кого возникли проблемы.

"Лютый скам" найсег, наконец стал по чуть-чуть выплачивать долги, и моя "полушка" благополучно долетела до кошелька на Ексмо менее чем за сутки.

PS:

К инфе, относиться "как есть", сам же я, в связи с напряженностью на бирже, пока приостановил работу на ней.

22 минуты назад, undaminer сказал:

@Exmo  Добрый день ещё раз! Пришёл ответ на тикет по пользователю "undaigor". Несколько вопросов:

1) Минуточку, я сменил пароль, включил двухфакторную авторизацию сразу же как заметил этот вывод, мне пришло сообщение о том, что вывод заблокирован на три дня. Кроме этого написал два тикета в официальную техподдержку о том, чтобы они не отправляли эту транзакцию в блокчейн, тем более она ещё в течение шести часов висела на проверке, однако все мои обращения были проигнорированы и вывод отправили по адресу злоумышленника. Налицо бездействие техподдержки или сговор со злоумышленниками.

2) Почему была удалена история?? Я снова прилагаю фотографии о том, как средства держались на удержании и о том, как затем был не понятный ввод сразу с подтверждениями! Ни у одного человека такого нет! Это что такое Уважаемая Администрация? КТО ВСЁ ВРЕМЯ РЕДАКТИРОВАЛ ЛОГИ МОЕГО КОШЕЛЬКА?? ВРЕМЯ И ВООБЩЕ УДАЛИЛ ВЕРХНЮЮ ТРАНЗАКЦИЮ??? Я НА ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБЕН!

3) Я подозреваю что злоумышленник взломал мой аккаунт, сейчас я пароль конечно сменил, он получил и удалил письмо,  я хочу логи писем и было ли письмо с подтверждением и удаляли ли его или ничего не приходило от Вас по моему аккаунту на ЕХМО?

4) Если Вы отправляли письма, и ответ с них был положительным с почты, то почему когда операция стояла в статусе "проверка" и на мои 2 тикета на протяжении 6 часов с просьбой отменить вывод, не было вообще никакой реакции?? Опять же повторюсь как в 1 пункте, на лицо сговор со злоумышленниками и явное бездействие техподдержки когда человек во время отписывал!!

Уважаемая Администрация ЕХМО, просьба не оставаться равнодушными к проблеме Вашего постоянного клиента, дать объективный ответ всему этому. Заранее спасибо, Ваш пользователь undaigor.

Screenshot_7.jpg

Верхняя еще есть.jpg

Верхняя уже пропала.jpg

Добрый день. Все Ваши вопросы были так же упомянуты в тикете? Ждите обратную связь. Передал, чтобы детально вникли в ситуацию. 

20 минут назад, Exmo сказал:

Добрый день. Все Ваши вопросы были так же упомянуты в тикете? Ждите обратную связь. Передал, чтобы детально вникли в ситуацию. 

@Exmo  Спасибо!  Я так-же отправил тикет 374427 там всё так-же указано и рассказано. Если денежные средства мне вернут, я и дальше продолжу работу на бирже как и планировал. Надеюсь справедливость в этом мире ещё существует, и Администрация ЕХМО не оставит это просто так! Кто-то управлял и подчищал логи кошелька - факт!

@Exmo  С целью повышения уровня безопасности аккаунтов на платформе запросы на ввод и вывод средств временно проходят дополнительную проверку специалистами EXMO.  Обратите внимание, что транзакции могут находиться в статусе “на проверке” до 72 часов и не требуют обращения в службу поддержки.

Объясните, пожалуйста, каких средств это касается? Только на ввод-вывод фиата задержка или по криптовалютам тоже? И, если да, то когда это "временно" закончиться?