Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, шляпа сказал:

Сотрудник тех. поддержки Эксмо, вместо того, чтобы восстановить 2фа через смс

А ты уверен, что это был сотрудник EXMO?)) А то тут таких "сотрудников" последнее время развелось что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, norgen сказал:

А ты уверен, что это был сотрудник EXMO?)) А то тут таких "сотрудников" последнее время развелось что-то...

Да , уверен, я потом с ним еще переписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, шляпа сказал:

Да , уверен, я потом с ним еще переписывался.

Откуда такая уверенность? Тех. поддержка EXMO не просит логины с паролями)) У них и так доступ к нужным данным есть, им достаточно логина или электронной почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, norgen сказал:

Откуда такая уверенность? Тех. поддержка EXMO не просит логины с паролями)) У них и так доступ к нужным данным есть, им достаточно логина или электронной почты.

Не логин с паролем . я такого не писал.  Логин и почту ) Просят постоянно и не только у меня.

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 22:30, statpkk сказал:

ОНИ ДАЖЕ ТИКЕТЫ НЕЕ ЧИТАЮТ

Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент, наблюдаются задержки при обработке ВЫВОДОВ из-за большого их количества. 
В скором времени транзакция будет проведена.
Пожалуйста, ожидайте. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Согласно пользовательскому соглашению, мы не можем гарантировать бесперебойной работы биржи. 
 

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

P/S У МЕНЯ ВВОД Хд

Добрый день! Укажите пожалуйста номер Вашего тикета.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, шляпа сказал:

не логин с паролем .а логин и почту ) 

Уоу, сорян. Значит я невнимательно прочитал... Ну все-равно, сейчас надо быть уверенным, с кем вы общаетесь и лишний раз свою почту не светить. А то развелось тут "сотрудников"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк )))))

уже после зачисления мне техподдержка ответила на вчерашнее письмо сейчас

 

Varnas Roxana (EXMO.com)

6 февр., 9:52 GMT 

Здравствуйте!
На данный момент, все еще продолжаются тех. работы. 
Депозиты BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH могут зачисляться с задержкой до 72 часов. 
Просим учесть данное обстоятельство при работе на платформе в ближайшие несколько дней.
 
ответил что ещё утром зачислили и извинился за доставленные неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, norgen сказал:

Уоу, сорян. Значит я невнимательно прочитал... Ну все-равно, сейчас надо быть уверенным, с кем вы общаетесь и лишний раз свою почту не светить. А то развелось тут "сотрудников"...

Это да, согласен. Но тот/те с которыми я переписывался. точно сотрудники эксмо.

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 08:26, Жекан сказал:

День 4 мороз по коже продолжается. 

Глухо как в танке

   Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kavunov сказал:
В 29.01.2018 в 18:41, Exmo сказал:
В 29.01.2018 в 18:09, kavunov сказал:

Здравствуйте  EXMO, отреагирует пжл, на тикеты 338711, 338787.  Помогите в решении проблемы с двухфакторной авторизацией. Жду с 24.01.2018.

 

 

 

Взяли в работу

Проблема до сих пор не решена, обратите внимание! 

А в ответ тишина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 11:14, Nikita79882 сказал:

@Exmo  Добрый день! Тикет 368868, обещали за 24 часа зачислить ETH, а его всё нет) Проверьте пожалуйста!

Добрый день! Проверяем, ожидайте ответ в ближайшее время.

 

Приносим извинения за задержки.

 

С уважением, команда EXMO 

В 05.02.2018 в 11:18, Frozer сказал:

Неделю назад вводил несколько раз лайты с целью обменять на эксмо коды. Все было ОК. Корефан думал как продать DASH. Говорю, кидай мне на эксму, авось ночью ордер сыграет по норм цене. Кинул 1.01024951. Прошли уже сутки, на эксмо ничего не зачислено! А я уговаривал еще сначала поторговать 45-ю лайтами. До этого кидали ZEC, там сумма мизерная была, но так и не поступили (прошло пол-года), учитывая как мне отвечала служба поддержки по поводу верификации, даже и смысла думаю писать нет, время мне мое дороже.

 

Если тут бывает служба поддержки, прошу зачислить на счет 1.01024951 DASH (ID транзакции: d44b7bc66cbd201b613776c41de1988a0848f3e29a971bd9383ae3916c01dd1e-000).

Тикет открыл сразу, ответа конечно же нет, да и по традиции на него надеяться только через недельку думаю можно, не раньше...

Здравствуйте! Указывайте в проблема сразу номер тикета, этого достаточно. Проблему описывать здесь не обязательно, это нужно делать в тикете. Напишите номер и я передам его в обработку.

 

C уважением, команда EXMO 

В 05.02.2018 в 11:18, Manipul сказал:

Тикет 366186 ввод LTC. Решите без пожалуйста. 

Решили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Тикет (363751)  Решите проблему с несуществующей ошибкой

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 11:31, gas5055 сказал:

30 декабря в 13-00 я отправил со своего кошелька ADDRESS: 3P8rEo3nVYziuJ9LLdLTmrQwd9p1buUEKRe
на биржу EXMO на свой кошелек на биже ADDRESS: 3P2fBomssk6WzhdNcaxfVNjF9ZjUQgsuY19 
1.76011687 waves, но они так и не пришли(
Ранее создавал тикет по этой проблемме:
Запрос (281195) 
Вот адрес отправки и адрес моего кошелька на EXMO:
TX ID: J7tfARY9DrkM6piR3aZA6Qaf9t6GJWk57zVLimsW1t9J | TYPE: Outgoing Transfer | DATE: 30/12/2017 13:00:01 | SENDER ADDRESS: 3P8rEo3nVYziuJ9LLdLTmrQwd9p1buUEKRe | TX AMOUNT: 1.76011687Waves | RECIPIENT ADDRESS: 3P2fBomssk6WzhdNcaxfVNjF9ZjUQgsuY19 | TX FEE: 0.001 Waves

Пока не перечислят средства прекращаю ввод ZEC на биржу до выяснения обстоятельств.

Здравствуйте!

Ваши средства были зачислены.

C уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Exmo сказал:

   Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. 

Тикет (363751)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo@Exmo эфир зачислили но теперь не вывести, ошибка нет 6 подтверждений . мой логин odissei  .

 

 

шляпа с выводом.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 12:00, statpkk сказал:

@Exmo а мои ? тикет #365454

Ваши средства уже были зачислены. 


C уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Макаров

хахахахахахах жесть я просто в шоке во тето тебе чувак повезло 1 ожибку ты ждал чтоб исправили теперь пиши им о другой ищё 1 месяц подождёш ))))  Я знаю даже почему логин у тебя Одиссей  он вобще в плену был 40 лет вроде )))

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jag я тока зметил они идут по порядку ты когда сообщения посылал смотри они щас разбирают по 5 число сообщения. Если ты раньше не писал то жди когда даберутся до тебя. Они не смотрят в конце сообщения тупа по порядку разбирают

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 12:05, Manipul сказал:

@Exmo Тикет 366186 ввод Лайта 

 

Почему?

Средства были зачислены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жекан сказал:

Jag я тока зметил они идут по порядку ты когда сообщения посылал смотри они щас разбирают по 5 число сообщения. Если ты раньше не писал то жди когда даберутся до тебя. Они не смотрят в конце сообщения тупа по порядку разбирают

Понял, спасибо. 

П.С. Я теперь плюсы могу ставить. Влупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Exmo сказал:

   Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. 

Ваш тикет (363751)

 

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 12:37, DeusKZ сказал:

@Exmo Здравствуйте. Уже более 48 часов BTC на проверке. Номер запроса 367206. Прошу вашего содействия в скорейшем решении данной проблемы.

Здравствуйте! Ожидайте ответ в течении дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня уже месяц висит верификация акаунта, можно как то ускорить процесс? тикет № 371938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше блин. Решил вывести по минималке BTC, биржа считает, что они вывели и все ок - но в сеть транзакция не попала.

 

UPD

Вывелись BTC, остаток продал за DOGE и мелкими партиями тоже вывел.

Прощай Exmo, наше знакомство так и не началось.

 

Изменено пользователем okhsap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Почему мои сообщения игнорируете? Если не можете зачислить на кошелёк, верните на адрес откуда они пришли, проблем то в этом я не вижу!!

Тикет 359930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...