Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ytrueiwjf сказал:

@Exmo а можете ещё с одной проблемой разобраться пожалуйста, выводил  деньги 4 дня назад, написано что "выплачено" но они не пришли, и вскоре вовсе пропал вывод в грн, подскажите что  делать, тикет #359509)

Снимок.JPG

Да, конечно. Ожидайте ответа. 

22 часа назад, Денис1983 сказал:

есть новости по тикету: #328764?

Сколько ждать то можно...

Ожидайте сегодня ответ. 

4 минуты назад, kompas2006 сказал:

Пришел ответ из службы потдержки

Dmitry Rogozhin (EXMO.com)

2 февр., 9:43 GMT

Здравствуйте!
Средства уже поступили вам на счет, проверьте, пожалуйста.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Но как было пусто в кошельке так и осталось((( Ребята, ну что такое творится то?! Такое ошущение Вы нас за дурачков держите, мало того что курсы рухнули, да ещё и денег нет.

Перепроверяем, ожидайте ответ пожалуйста 

3 минуты назад, saykel сказал:

@Exmo  ответ получил от Дмитрий Рогожина, ожидайте передали в тех отдел. 

Сколько мне теперь еще ждать?  #358846

Ваш тикет уже передан в обработку. Сегодня будет ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Lastchance сказал:

@Exmo 358637  Получили ответ по данному тикету:

Для отмены ограничений Вам необходимо написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

 

Аккаунт был взломан. Как восстановить доступ так и не написали. Пополнения были с сервиса Advanced Cash.  Почту я  изначальную восстановил,  при попытке воссттановить пароль от биржи сообщение не приходят, подозреваю что почту сменили!

Ждем скриншоты для востановления доступа к аккаунта 
Отправьте их по указанному тикету и ожидайте ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Next_Level сказал:

Проблема осталась, письмо не приходит, ответил в тикете #359096. Спасибо!

Письма о входе временно не отправляются, ответили.
Продолжайте общение по тикету в случае возникновения необходимости. 

18 часов назад, greshnic007 сказал:

 

 по тикету (340925) все отправил уже несколько дне

 пл тикету (340925) все отправил несколько дней назад

Запросили доп. скриншот.

Пожалуйста следуйте инструкциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo ответила Olesya Ignatova, из advanced support. Что моим вопросом занимаются другие специалисты. #358846

Результата пока нет

Изменено пользователем saykel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, norgen сказал:

Что за статус "На проверке"?  У транзакции уже более 500 подтверждений...

image.thumb.png.a72982c20f098cdfe3668817fee16cc4.png

 Напишите номер Вашего тикета, проверим. Напрямую Вам помочь к сожалению не могу, только через тикеты, через техническую поддержку, узнав статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  Добрый день! Был перевод ETH
TxHash:0xa4e568b576f61e75cc5a5c630e18e9d86aef9a03dc898a47e737eb7568216630

TxReceipt Status:SuccessBlock Height:5014526 (2396 block confirmations)
TimeStamp:9 hrs 48 mins ago (Feb-02-2018 01:20:47 AM +UTC)
From:0xea674fdde714fd979de3edf0f56aa9716b898ec8 (Ethermine)
To:0x3b9bd857fdcb33936f4c097b692e3b88d59f41b0
До сих пор нет подтверждения. Прошу помочь решить вопрос.

 

Номер тикета 361193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Enferno сказал:

Аналогично около 7 часов ETH висит на проверке,что случилось?

Напишите номер тикета, уточним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день помогите пожалуйста с тикетом № 306221 от 9го января или хотя бы подскажите статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saykel сказал:

@Exmo ответила Olesya Ignatova, из advanced support. Что моим вопросом занимаются другие специалисты. #358846

Результата пока нет

Ожидайте решения.  В таком случае никак ускорить не могу, разве что к концу дня узнать статус решения. Отпишем Вам здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 16:12, Exmo сказал:

 Напишите номер Вашего тикета, проверим. Напрямую Вам помочь к сожалению не могу, только через тикеты, через техническую поддержку, узнав статус.

null

Изменено пользователем norgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krasim134 сказал:

@Exmo  Добрый день! Был перевод ETH
TxHash:0xa4e568b576f61e75cc5a5c630e18e9d86aef9a03dc898a47e737eb7568216630

TxReceipt Status:SuccessBlock Height:5014526 (2396 block confirmations)
TimeStamp:9 hrs 48 mins ago (Feb-02-2018 01:20:47 AM +UTC)
From:0xea674fdde714fd979de3edf0f56aa9716b898ec8 (Ethermine)
To:0x3b9bd857fdcb33936f4c097b692e3b88d59f41b0
До сих пор нет подтверждения. Прошу помочь решить вопрос.

 

Номер тикета 361193

Добрый день. Добавили на рассмотрение. Ожидайте пожалуйста. 

3 минуты назад, zmvv11 сказал:

Добрый день помогите пожалуйста с тикетом № 306221 от 9го января или хотя бы подскажите статус.

Добрый день, уточняем запрос. Сегодня будет ответ. Ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

@Exmo 

Напомните пожалуйста номер Вашего тикета

С удовольствием! #354682.   Вот вроде и отвечает саппорт, и предлагает скрины прислать, еще там что-то - но такой неторопливый диалог получается, что любой эстонец обзавидуется! Вчера утром поговорили - ага, потом мы у тебя спросим что-нибудь вечером,  а потом еще что-нибудь утром. А вечером опять ответим.  Все правильно, деньги спешку не любят). :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exmo сказал:

Уточняем. 

Разблакируйте мне щёт пожалуста я вас прошу у меня крупная для меня сумма лежит и я не могу с ней ничево сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Территория Секонда сказал:

С удовольствием! #354682.   Вот вроде и отвечает саппорт, и предлагает скрины прислать, еще там что-то - но такой неторопливый диалог получается, что любой эстонец обзавидуется! Вчера утром поговорили - ага, потом мы у тебя спросим что-нибудь вечером,  а потом еще что-нибудь утром. А вечером опять ответим.  Все правильно, деньги спешку не любят). :comando:

Ускорим. Обработка ответов может занимать до 24 часов из-за большой очереди. Приносим извинения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Exmo сказал:

Напишите номер тикета, уточним. 

 

Тикен 361232 

Млин, пятница заканчивается (((((

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kolobok1991 сказал:

Тикет на анг.языке 342283, на русском 336230. Ответа так и нет. Так мне и не зачислили мои XRP. Сколько мне ещё ждать? С 19 января жду. Уже курс чуть ли не в двое обвалился.... а мне всё не зачисляют на кошелёк, хотя транзакция прошла за пару минут.

 

 

Ваши средства были зачислены.

C уважением, команда EXMO.

18 часов назад, vadumnv@gmail.com сказал:

тикет (359849) 

Написали программистам по решению Вашей проблемы. Пожалуйста ожидайте обратного ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 28.01 с моего аккаунта была произведена покупка DOGE на все деньги - 2000-2500$ и вывод их на неизвестный кошелек. При этом письма на почту не приходило. Почта защищена двухфакторной авторизацией и имеет другой пароль. Номер тикета 361278

Изменено пользователем DW365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DW365 сказал:

Здравствуйте. 28.01 с моего аккаунта была произведена покупка DOGE на все деньги - 2000-2500$ и вывод их на неизвестный кошелек. При этом письма на почту не приходило. Почта защищена двухфакторной авторизацией и имеет другой пароль. Номер тикета 361278

с чем вас и поздравляю. аналогично, сижу жду у моря погоды.. что-то суппорт молчит и молчит, хотя мне уже все и так понятно...

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, шляпа сказал:

с чем вас и поздравляю. аналогично, сижу жду у моря погоды.. что-то суппорт молчит и молчит, хотя мне уже все и так понятно...

 

Как давно поддержка не отвечает и когда у вас был произведен  вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тикет 360738. Перевел BTC чтобы пополнить баланс на бирже, у транзакции уже куча подтверждений а на баланс деньги так и не зачислились.

В статусе пишется "на проверке". Как долго еще ждать зачисления и ответа по тикету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exmo сказал:
2 часа назад, kompas2006 сказал:

Пришел ответ из службы потдержки

Dmitry Rogozhin (EXMO.com)

2 февр., 9:43 GMT

Здравствуйте!
Средства уже поступили вам на счет, проверьте, пожалуйста.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Но как было пусто в кошельке так и осталось((( Ребята, ну что такое творится то?! Такое ошущение Вы нас за дурачков держите, мало того что курсы рухнули, да ещё и денег нет.

Перепроверяем, ожидайте ответ пожалуйста 

@Exmo  что то тишина опять от Вашей тех поддержки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DW365 сказал:

 

Как давно поддержка не отвечает и когда у вас был произведен  вывод?

вывели 2 января, поддержка не отвечала месяц. выше я описывал свою ситуацию.

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinex.com не работает торговля и вывод. Кто-то сталкивался?

      Сегодня при попытке торговли на сoinex.com получил сообщение "Trading unavailable. For further assistance, please submit a ticket." Попробовал вывести средства - не дает вывести(лимит на вывод 0) Кто-то сталкивался с таким?

      в Биржи криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...