Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, vadumnv@gmail.com сказал:

Добрый вечер! Прошу проверить: переводил деньги на биржу - 2 часа прошло уже. https://etherscan.io/tx/0xddc46fe35a5fabdb49140349abe06974f9138e1896b7332a91cf163344015d90

Как бы ускорить процедуру. Раньше в течение 5 минут все доходило! Писал данное сообщение вчера! Ничего не пришло в аккаунт на бирже! 

Здравствуйте. Ожидайте ответа в течении пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava333 они разу не могут ответить, обрати внимание что они отвечают сперва тем, кто  раньше написал, (2-5 часов назад)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ytrueiwjf буду ждать)) я вот не пойму по функционалу удобная биржа для русских че они не могут наладить ввод и вывод средств. не ужели такая проблема жалобы одни и теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите какой мне ответ на почту пришел из техподдержки:

 

"Здравствуйте!
Пожалуйста, для обеспечения безопасности в дальнейшем, предоставьте следующую информацию:
1) Была ли на момент взлома включена двухфакторная авторизация?
2) Проверьте, не была ли взломана почта, к которой у Вас привязан аккаунт?
3) Каким браузером и какой операционной системой Вы пользуетесь?
Предоставленная информация поможет нам улучшить защиту аккаунтов."

 

То есть сами запросили у меня логин и почту. сами в тот же день взломали, сами констатировали факт взлома (переложив все на меня), а теперь просите меня же, чтобы я улучшил работу вашей скам-биржи в будущем?

 

Вы совсем там охренели?

 

Повторяю еще раз: верните деньги обратно, ибо украдены они были при участии ваших сотрудников!

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, шляпа сказал:

Уважаемое, Эксмо. Только что зашел в свой аккаунт..

 

А вы в курсе, что меня обокрали ваши же сотрудники тех поддержки, ну или кто-то ихними руками?

 

Перевели волны в биток .

Дата/время Операция Валютная пара Цена Количество Комиссия Сумма

 30.12 09:23  sell WAVES/BTC 0.00091323 18.89859052 0.00003451 0.01725875
 30.12 09:23  sell WAVES/BTC 0.000914 2.00652394 0.00000366 0.00183396
 30.12 09:23  sell WAVES/BTC 0.000914 2.97991837 0.00000544 0.00272364

 

Аккурат в тот день, когда ваш сотрудник запросил у меня логин и мейл, якобы для того. чтобы решить мою проблему.

 

А затем вывели без емейл оповещения, разумеется.

02.01 09:29
- Вывод
BTC -0.02177274
Выплачено
BTC

BTC: 1Kj617KUTeyYh1h2CW7T68H8he1AXG4kz9

И это по курсу конца декабря, не то что сейчас  - копейки...

 

А в аккаунт я не смог зайти с 30.12.2017 по 02.02.2018 г.

 

Это нормально вообще?

 

Верните деньги или я всю переписку с сотрудниками эксмо сюда с именами и фамилиями выложу!

 

Будет вам верификация.

Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. Так же отправьте данное сообщение по тикету  и Вам ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava333 представь, ты работаешь водителем автобуса, и возишь всегда по 30-40 чел, но тут к тебе хотят зайти 80-90, и ты их уже не повезёшь) Вот я понять не могу они автобус расширяют либо забивают на него)У меня у самого все висит там. Надеюсь на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, veb сказал:

добрый день 

я не могу попасть в личный кабинет

vebx@mail.ru 

логин  vebxz

 

Отключите плиз  2ФА

 

и да с моего ака все выведено, по похожей историей как у  to шляпа

как мне вывести 1000р., так я должен подтверждать  по емейлу,  а как какой урод все вывел в догах так без проблем  и за несколько минут

и да первые проблемы появились еще больше 1мес назад при выводе суммы 14500  они просто не дошли до ааресата

написал тикет ноль внимания  и только через долгое время ответили 

Your request (248183) has been updated. To add additional comments, reply to this email.
Ваш тикет (248183) обновлён. Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.

Skokova Eu

Skokova Eugenia (EXMO.com)

23 янв., 6:57 GMT

Здравствуйте.
Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту. Спасибо, что обратились к нам.
 

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

Vebx

Vebx

22 янв., 6:51 GMT

1)vebxz     
2)18.12.2017  -10:01 
3) 14500    (на кошелек получил бы  14065 )
4) ...     яндекс кошелек

>Понедельник, 22 января 2018, 9:42 +03:00 от Михаил Штурманов <vebx@mail.ru>:
>
>
>ответ?
>
>>Понедельник, 22 января 2018, 5:19 +03:00 от "Skokova Eugenia (exmoney)" < support@exmoney.zendesk.com>:
>>
>>

 

Vebx

Vebx

22 янв., 6:42 GMT

ответ?

>Понедельник, 22 января 2018, 5:19 +03:00 от "Skokova Eugenia (exmoney)" <support@exmoney.zendesk.com>:

 

Vebx

Vebx

22 янв., 6:42 GMT

>Понедельник, 22 января 2018, 5:19 +03:00 от "Skokova Eugenia (exmoney)" <support@exmoney.zendesk.com>:
>ответ?

 

Skokova Eu

Skokova Eugenia (EXMO.com)

22 янв., 2:19 GMT

Здравствуйте!
Для того, чтобы решить Ваш вопрос, мне необходимо обладать всей информацией:
1) Ваше имя пользователя и почту на бирже Exmo.com.
2) Точная дата операции.
3) Точная сумма.
4) Платежная система.
 

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

Vebx

Vebx

19 декабря 2017 г., 16:42 GMT

перевод не осуществлен на ...
сумма на 14065 не пришла на яндекс кошелек

Прикрепленные файлы
 

Передали в обработку. Пожалуйста ожидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Exmo сказал:

Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. Так же отправьте данное сообщение по тикету  и Вам ответят. 

 

2 минуты назад, Exmo сказал:

Напишите пожалуйста номер Вашего тикета. Так же отправьте данное сообщение по тикету  и Вам ответят. 

запрос 347867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romik1378 сказал:

Добрый день, вчера хотел осуществить вывод как обычно, указал адрес, нажал вывести, все зависло... перезагрузил страницу, деньги списались, подтверждение на вывод на почту не приходило, денег нет... в чем проблема??? Поддержка молчит, делал два запроса (359522)  (359495) ... не ответов не приветов... раньше выводилось без проблем. Сколько ждать???

Передали в обработку. Пожалуйста ожидайте. Cегодня поступит ответ. 

58 минут назад, pumakz сказал:

@Exmo Помогите с 360266

Обрабатываем. 

53 минуты назад, Территория Секонда сказал:

@Exmo 

Спасибо. Сегодня получится закрыть вопрос?

Напомните пожалуйста номер Вашего тикета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, шляпа сказал:

Вы только посмотрите какой мне ответ на почту пришел из техподдержки:

 

"Здравствуйте!
Пожалуйста, для обеспечения безопасности в дальнейшем, предоставьте следующую информацию:
1) Была ли на момент взлома включена двухфакторная авторизация?
2) Проверьте, не была ли взломана почта, к которой у Вас привязан аккаунт?
3) Каким браузером и какой операционной системой Вы пользуетесь?
Предоставленная информация поможет нам улучшить защиту аккаунтов."

 

То есть сами запросили у меня логин и почту. сами в тот же день взломали, сами констатировали факт взлома (переложив все на меня), а теперь просите меня же, чтобы я улучшил работу вашей скам-биржи в будущем?

 

Вы совсем там охренели?

 

Повторяю еще раз: верните деньги обратно, ибо украдены они были при участии ваших сотрудников!

Мы отключили Вам 2фа, если у Вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь уже по созданному тикету и ожидайте ответа пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ytrueiwjf  просто я тоже не пойму, вроде серьезные люди во главе сидят, серьезные бабки получают а проблемы глупые с этими выводами и вводами. че так сложно наладить систему для чего у них там тех работы вчера были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exmo сказал:

Мы отключили Вам 2фа, если у Вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь уже по созданному тикету и ожидайте ответа пожалуйста. 

Вы под дурака косите?  какие доп вопросы - меня обокрала тех поддержка эксмо! Вам еще что-то нужно?

Изменено пользователем шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ytrueiwjf сказал:

@Exmo 27.01 10:45 Вывод средств на бирже exmo был  заблокирован. Через любую фиатную валюту либо криптовалюту - ошибка:10220. Тех. поддержка мне ответила всего два раза,  хотя меня такие ответы вовсе не устраивают, тем не менее они посчитали что этого достаточно для меня, первый раз был ответ "Alina Yvarova 3 дн. назад Здравствуйте!Ваш запрос был передан в тех. отдел.Пожалуйста, ожидайте ответ, который придет Вам на почту. Спасибо, что обратились к нам.".  В этот раз они добавили "в течении ближайших двух недель". Нет причины или хотя  бы малейшего объяснения почему так произошло, и как ускорить разблокировку....Тикет ID#354472

5a73f2cab2788_.thumb.JPG.3ecd4f667f6e4b6221687473488f7994.JPG

5a702a962f2e5_.thumb.JPG.7c5c9ef91d5643581aaa228536eb7b62.JPG.aa55c29cec17c317e590b8c4307145ef.JPG

Уточняем вопрос ожидайте ответа 

39 минут назад, Slava333 сказал:

@Exmo  Отправил вам вчера на биржу EXMO риплы, уже почти сутки прошли а кошелек так и не пополнился писал в поддержку там молчат. пожалуйста решите вопрос. 4 тикета создал уже на нервах скажите что мне делать?
вот тикет-359312

 Передали в обработку. Пожалуйста ожидайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo, добрый день!

Я в прошлый раз обращался, чтобы сделали полную разблокировку, т.е. вывод и торговлю.

Торговля осталась заблокированной. Сделайте, пожалуйста, разблокировку, как можно скорее. Тикет 359200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Slava333 сказал:

@Exmo  Отправил вам вчера на биржу EXMO риплы, уже почти сутки прошли а кошелек так и не пополнился писал в поддержку там молчат. пожалуйста решите вопрос. 4 тикета создал уже на нервах скажите что мне делать?
вот тикет-359312

Никого не игнорим. Ваш тикет так же передан в обработку. Пожалуйста ожидайте ответа в течении дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo @Slava333 игнорите, 4 дня не отвечать, это слишком

Изменено пользователем ytrueiwjf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ytrueiwjf сказал:

@Slava333 представь, ты работаешь водителем автобуса, и возишь всегда по 30-40 чел, но тут к тебе хотят зайти 80-90, и ты их уже не повезёшь) Вот я понять не могу они автобус расширяют либо забивают на него)У меня у самого все висит там. Надеюсь на лучшее...

Автобус активно расширяется :) Тех. поддержка почти ежедневно пополняется новым персоналом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

Уточняем, ожидайте ответа в течении дня. 

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер Вашего тикета. 

Вчера писал тикет 359849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, шляпа сказал:

запрос 347867

Обрабатываем, пожалуйста ожидайте ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo а можете ещё с одной проблемой разобраться пожалуйста, выводил  деньги 4 дня назад, написано что "выплачено" но они не пришли, и вскоре вовсе пропал вывод в грн, подскажите что  делать, тикет #359509)

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, scripto crypto сказал:

@Exmo, добрый день!

Я в прошлый раз обращался, чтобы сделали полную разблокировку, т.е. вывод и торговлю.

Торговля осталась заблокированной. Сделайте, пожалуйста, разблокировку, как можно скорее. Тикет 359200.

Добрый  день! Передали Ваш тикет в обработку, пожалуйста ожидайте. 

7 минут назад, ytrueiwjf сказал:

@Exmo @Slava333 игнорите, 4 дня не отвечать, это слишком

Какой номер Вашего тикета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kompas2006 сказал:

@Exmo Разберитесь по моему вопросу, средства так и не поступили, что за бардак?!! Тикет 359930

Говорила мне мама, не связывайся с это биржей(((

Пришел ответ из службы потдержки

Dmitry Rogozhin (EXMO.com)

2 февр., 9:43 GMT

Здравствуйте!
Средства уже поступили вам на счет, проверьте, пожалуйста.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Но как было пусто в кошельке так и осталось((( Ребята, ну что такое творится то?! Такое ошущение Вы нас за дурачков держите, мало того что курсы рухнули, да ещё и денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

Здравствуйте, ожидайте сегодня ответ. 

@Exmo  ответ получил от Дмитрий Рогожина, ожидайте передали в тех отдел. 

Сколько мне теперь еще ждать?  #358846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...