Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Exmo сказал:

К сожалению такой возможности нет. 

Поймите правильно, средства зависли, жду месяц...

Достаточно просто импортировать кошелек Биткойн Кеш в Блокчейн с приватным ключем и отправить монеты на правильный адрес.

А Вы пишете, что политику Вам необходимо разработать и тд. И что на данный момент это просто не возможно сделать технически. 

Что невозможно сделать технически?! Ручками ввести адрес кошелька Биткойн Кеш, приватный ключ от него и достать застрявшие монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, XeShIK сказал:

Поймите правильно, средства зависли, жду месяц...

Достаточно просто импортировать кошелек Биткойн Кеш в Блокчейн с приватным ключем и отправить монеты на правильный адрес.

А Вы пишете, что политику Вам необходимо разработать и тд. И что на данный момент это просто не возможно сделать технически. 

Что невозможно сделать технически?! Ручками ввести адрес кошелька Биткойн Кеш, приватный ключ от него и достать застрявшие монеты?

Если ты отправил BTC на адрес BCH, то как ты собрался возвращать их, если у них разные блокчейны? Или я чего то не знаю?

Изменено пользователем Next_Level
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Next_Level сказал:

Если ты отправил BTC на адрес BCH, то как ты собрался возвращать их, если у них разные блокчейны? Или я чего то не знаю?

Приватные ключи у кошельков BTC и BCH одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XeShIK сказал:

Приватные ключи у кошельков BTC и BCH одинаковые. 

У тебя эти средства должны были быть на адресе до форка. Ты отправил BTC на адрес в BTC блокчейне, не факт, что вообще этот адрес на данный момент существует, и тем более принадлежит бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Next_Level сказал:

У тебя эти средства должны были быть на адресе до форка. Ты отправил BTC на адрес в BTC блокчейне, не факт, что вообще этот адрес на данный момент существует, и тем более принадлежит бирже.

Слу, я спорить не хочу.

Адрес существует, монеты на него поступили, все видно в блокчейне

Вот тема, почитай, если тебе интересно 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/46010-что-делать-отправил-биткоин-со-своего-кошелька-на-кошелек-биткоин-кэш/&

 

Схожая ситуация, 

Человеку биржа Полонекс решила вопрос за 14 дней.

Я жду хоть какой-то реакции с 28 декабря. Пока сюда не начал писать, просто молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.01.2018 в 15:59, Exmo сказал:

 

 по тикету (340925) все отправил уже несколько дне

В 30.01.2018 в 15:59, Exmo сказал:

Разблокировали, проверяйте.

Уже все зачислено, нужно было немного подождать.

Добрый день, ввод эфира меньше минимума, не могут быть зачислены. Более подробно о лимитах - https://exmo.me/ru/news_view?id=1955&year=2017&month=11

Ответили в тикете.

Добрый день, отменили вывод и вернули на баланс. Пробуйте отправить снова.

 пл тикету (340925) все отправил несколько дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, greshnic007 сказал:

 

 по тикету (340925) все отправил уже несколько дне

 пл тикету (340925) все отправил несколько дней назад

Передали на рассмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Radrigess сказал:

Что там по моей заявочке #283138 , сколько месяцев еще ждать?

 

Ваши средства были возвращены.

C уважением, команда EXMO.

1 час назад, шляпа сказал:

Уважаемое эксмо. Сколько можно мурыжить мой вопрос?

 

Я уже больше месяца не могу войти в свой аккаунт из-за вашего "специалиста техподдержки", который подключил мне 2-х уровневую авторизацию так, что я до сих пор не могу войти на биржу.

 

Игнор уже 1 месяц идет. Это полный ппц!

 

Все, что нужно было предоставить в тех отдел для отключения 2-х уровневой авторизации я предоставил, а воз и ныне там. Кончайте этот развод!!!

 

Запрос 347867.

 

Жду решения проблемы немедленно!

Отключили 2ФА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

25 минут назад, Exmo сказал:

Ваши средства были возвращены.

C уважением, команда EXMO.

Отключили 2ФА. 

Здраствуйти у миня паминялся пароль и я тепер не могу делать транзакцыи снимити аграничение пажалуста мой логин Asasins8888 и почта Asasins8888@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asasins8888 сказал:

@Exmo 

Здраствуйти у миня паминялся пароль и я тепер не могу делать транзакцыи снимити аграничение пажалуста мой логин Asasins8888 и почта Asasins8888@mail.ru

Обратитесь с этим запросом по Вашему старому тикету  и Вам помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

1 минуту назад, Exmo сказал:

Обратитесь с этим запросом по Вашему старому тикету  и Вам помогут. 

Обратился и атвета еще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикет на анг.языке 342283, на русском 336230. Ответа так и нет. Так мне и не зачислили мои XRP. Сколько мне ещё ждать? С 19 января жду. Уже курс чуть ли не в двое обвалился.... а мне всё не зачисляют на кошелёк, хотя транзакция прошла за пару минут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asasins8888 сказал:

@Exmo 

Обратился и атвета еще нету

Ответы поступают в течении 24 часов. Вы не единственный кому нужна помощь. Пожалуйста соблюдайте терпение. В случае, если до завтра не будет ответа, сообщите здесь на форуме. Попытаемся ускорить процесс.

 

C уважением, команда EXMO 

3 минуты назад, kolobok1991 сказал:

Тикет на анг.языке 342283, на русском 336230. Ответа так и нет. Так мне и не зачислили мои XRP. Сколько мне ещё ждать? С 19 января жду. Уже курс чуть ли не в двое обвалился.... а мне всё не зачисляют на кошелёк, хотя транзакция прошла за пару минут.

 

 

Проверяем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу проверить: переводил деньги на биржу - 2 часа прошло уже. https://etherscan.io/tx/0xddc46fe35a5fabdb49140349abe06974f9138e1896b7332a91cf163344015d90

Как бы ускорить процедуру. Раньше в течение 5 минут все доходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadumnv@gmail.com сказал:

Добрый вечер! Прошу проверить: переводил деньги на биржу - 2 часа прошло уже. https://etherscan.io/tx/0xddc46fe35a5fabdb49140349abe06974f9138e1896b7332a91cf163344015d90

Как бы ускорить процедуру. Раньше в течение 5 минут все доходило!

Укажите номер тикета пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exmo сказал:

Укажите номер тикета пожалуйста 

тикет (359849) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта у всех застряла на этой бирже? Что то полно тикетов на ввод вывод. Отпишитесь кто получал кто выводил от 1k $

Изменено пользователем saykel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  прошу сообщиьь статус зачисления xrp. Сумма 1к пропала как не было #358846

Изменено пользователем saykel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vadumnv@gmail.com сказал:

Добрый вечер! Прошу проверить: переводил деньги на биржу - 2 часа прошло уже. https://etherscan.io/tx/0xddc46fe35a5fabdb49140349abe06974f9138e1896b7332a91cf163344015d90

Как бы ускорить процедуру. Раньше в течение 5 минут все доходило!

https://etherscan.io/tx/0x12ee6babbafcfb91e3e21e79abca726a411109a1fcc9ffed82309ca43d5e1ba1 у меня тоже самое, почти три часа и тишина. Напрягает это всё!!!

@Exmo Тикет создал 359930

Изменено пользователем kompas2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo 

1 час назад, Exmo сказал:

Обратитесь с этим запросом по Вашему старому тикету  и Вам помогут. 

Обратился и мне дажы не пришло письмо а том что тикет принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все устраивало, пока был вывод 1,5% на карту. 4% это слишком, как по мне.

Буду искать другую биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo Разберитесь по моему вопросу, средства так и не поступили, что за бардак?!! Тикет 359930

Говорила мне мама, не связывайся с это биржей(((

Изменено пользователем kompas2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo

Добрый день. В начале января осуществил вывод через систему CONTACT. Код не пришел. Написал в службу поддержки ( тикет 310771) . Неделю подождал ни ответа ни привета от службы поддержки. Попробовал через чат, кое как дождался своей очереди, переговорил, сказали, ну фиг его знает, будем разбираться, ждите. Ждал еще 10 дней, ноль!!! полный ноль и игнор. Еще раз написал в службу поддержки, ТИШИНА!!! Скоро уже будет МЕСЯЦ!!! как возникла проблема.

Хотелось бы уточнить поддержка работает или это ФИКЦИЯ? и с деньгами можно попрощаться???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...