Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Так мне и подержка ответила. Но причин почему у них киви не пашет больше недели не называют. Выводы из этой ситуации на поверхности. Все кто в совке родился знают эту схему, создаешь трудность и помогаешь людям за деньги ее преодалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

раньше биржа была интересна из-за низких комисий, сейчас комиссия выросла и биржа стала неактуальной. вывожу с бтс-е на киви максимум за 1 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше биржа была интересна из-за низких комисий, сейчас комиссия выросла и биржа стала неактуальной. вывожу с бтс-е на киви максимум за 1 %

На BTC-e нет вывода на киви! что за спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял бабло у pasatija4 - без проблем на киви  , но сейчас встаёт вопрос в бросе овер 350 к руб ... как быть ... сомненья душу гложат, не столько за бабло, сколько за биржу... хочется услышать адекватный ответ - без сомнений, ведь это только начало товаооборота... если масть ляжет - то мож и от овер ляма пойду...

Изменено пользователем dimatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор при выводе коинов началась проверка???

 

http://joxi.ru/Y2L84BEfeBW126

 

ответили "ожидайте зачисления в течении 1-2 часов."

 

то что идет 5 минут, на эксмо нужно ждать 1-2 часа. :wacko:

 

вообще на данной бирже меня держит только кошелек doge (сменить не могу, по опр. причинам).

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же за хрень ребята, когда апи начнет работать нормально? Или у вас программеры криворукие?

Или вы будете выплачивать убытки за них которые несут ваши пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На alpha-trades апи тоже не работает, когда там начнут выплачивать убытки за это?

Мораль: наглость некоторых людей иногда совсем удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BearUP, Уважаемый, если у вас есть какие либо притензии по работе то можете отписаться в соответствующей теме, к тому же на alfa-trades api не существует и его не было изначально, а тут биржа имеет api о котором сказанно на сайте самой биржи, плюс ко всему изначально оно работало и люди подключились к нему и стали пользоваться и даже запустили ботов, дальше думаю нет смысла вам что либо говорить и наглость тут совершенно не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь изначально апи тоже не было, его позже прикрутили, ну и не помню чтобы при регистрации на бирже где-то было написано, что апи должен работать и кто-то должен что-то возмещать если он не работает. И наглость тут очень даже причём, тем более что не буду показывать пальцем кто пару месяцев назад распинался в этой теме что биржа шлак и что он сюда больше ни ногой, а теперь ему вдруг должны возмещать убытки. Написал бы кто другой - я бы про наглость и не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BearUP,У вас есть какие то претензии лично ко мне? Если есть то пишите об этом в личку и я с удовольствием с вами пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с биржей происходит рубли не как не вывести не на киви не на визу?!!!!!!!!!!!!! В чем вообще проблема, кто небудь может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня проблемы с биржей, ставил вывод на карту в трех транзакциях. Через пару дней два перевода дошли, а третий - нет, хотя письмо на почту пришло о выводе средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50, да, кто-нибудь бывает. Но вообще вопросы по выводам лучше решать с поддержкой, а не на стороннем ресурсе, каковым этот форум является, поэтому странно, что вы с этими вопросами сначала идёте именно сюда, а не туда. Этим вы никак не ускорите срок вывода.

Выводы на киви уже давно не работают и об этом писали и в новостях, и здесь, и в поддержке для тех, кто не заметил, тоже постоянно повторяют, поэтому было бы странно, если бы у вас вывод на киви сработал. Когда заработают - мы об этом сообщим.

А на карты выводы работают.

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo,А смысл писать то? Я и в чате спрашивал и в скайпе про апи и тикет создал, в итоге ноль по всем фронтам, даже тут вы не можете отпевить на вопрос который уже почти месяц задают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50, да, кто-нибудь бывает. Но вообще вопросы по выводам лучше решать с поддержкой, а не на стороннем ресурсе, каковым этот форум является, поэтому странно, что вы с этими вопросами сначала идёте именно сюда, а не туда. Этим вы никак не ускорите срок вывода.

Выводы на киви уже давно не работают и об этом писали и в новостях, и здесь, и в поддержке для тех, кто не заметил, тоже постоянно повторяют, поэтому было бы странно, если бы у вас вывод на киви сработал. Когда заработают - мы об этом сообщим.

А на карты выводы работают.

Знаю что на киви вывод не работает. Вопрос ПОЧЕМУ он не работает? Выводил рубли три дня назад на визу, как положено три дня провисели на проверке. Сегодня с утра пришло сообщение, что вывод произведен, но на карте не чего. Пишу в подержку, отвечают разбираемся. Жду еще два часа, спрашиваю снова, ответ ваш платеж возвращен. Мой законый вопрос какова причина? остался без ответа!!!!!!!! Спрашиваю теперь сдесь КАКОВА ПРИЧИНА ЧТО РУБЛИ НЕ ВЫВЕСТИ НЕ НА КИВИ НЕ НА ВИЗУ????!!!!!!!!!!!!

на визу выводил уже не раз, всегда на одну и туже карту, последний вывод на нее был 30.01

Хотелось бы получить внятный ответ. Я рубли вывожу не ради забавы а потому что мой бюджет так спланирован, а молчание подержки и не работающие сервисы нарушают мои финансовые обязательства. Так ждать когда биржу наладят или искать другие сервисы по обмену крипты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50, Кстати теперь становится понятным почему курс там задран гораздо выше чем на других биржах(рублевые пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, API отключен после одного из недавних обновлений, когда включим - сообщим. Но будет это вряд ли скоро. Лично я не знаю, почему вам не ответили на этот вопрос в поддержке, могу только сказать, что здесь на него не ответили потому, что вопрос стоял не как "апи работает или нет?" или "почему апи не работает?" а несколько иначе и был определённо риторическим.

 

@Lex50, почему не работает вывод на киви - это личное дело биржи и отчитываться почему он не работает никто не должен. Странно требовать этого, не находите? Кратко могу сказать, что с киви ещё с конца прошлого года были проблемы, вплоть до того, что менялся провайдер, через которого мы работаем, в ближайшее время работа с киви будет возвращена. Мы считаем, что лучше пусть какой-либо вариант ввода-вывода будет совсем отключён, чем у людей будут проблемы из-за этого.

Насчёт того, что вам не отвечали в поддержке, можете написать здесь в личку ваш ник на бирже и ответьте ещё на некоторые вопросы, узнаем почему и разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте привязку кошелька на вывод биткоинов а то BTCE с этим тормозят. А лучше белый список кошельков на вывод с 2 фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так удивляет)) Каждый день появляется пост о траблах недобиржи одноклассников, ..и все равно кто то там живет))

Что вам мешает нормальными биржами пользоваться?

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так удивляет)) Каждый день появляется пост о траблах недобиржи одноклассников, ..и все равно кто то там живет))

Что вам мешает нормальными биржами пользоваться?

Огласите пожалста список нормальных бирж, на которых вывод на киви прямо сейчас нормально и быстро работает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@En1ken, API отключен после одного из недавних обновлений, когда включим - сообщим. Но будет это вряд ли скоро. Лично я не знаю, почему вам не ответили на этот вопрос в поддержке, могу только сказать, что здесь на него не ответили потому, что вопрос стоял не как "апи работает или нет?" или "почему апи не работает?" а несколько иначе и был определённо риторическим.

 

@Lex50, почему не работает вывод на киви - это личное дело биржи и отчитываться почему он не работает никто не должен. Странно требовать этого, не находите? Кратко могу сказать, что с киви ещё с конца прошлого года были проблемы, вплоть до того, что менялся провайдер, через которого мы работаем, в ближайшее время работа с киви будет возвращена. Мы считаем, что лучше пусть какой-либо вариант ввода-вывода будет совсем отключён, чем у людей будут проблемы из-за этого.

Насчёт того, что вам не отвечали в поддержке, можете написать здесь в личку ваш ник на бирже и ответьте ещё на некоторые вопросы, узнаем почему и разберёмся.

Не согласен на счет того что на сайте биржи нет объявления что один из выводов не работает, это не только личное дело биржи, но и ее клиентов. Биржа процент с продажи моего битка получила, а я свою прибыль вывести и получить не могу потому что информации  "НЕ РАБОТАЕТ" не было. На визу рубли тоже спустя 3 дня не дошли! Так что теперь это еще и мое личное дело а не только биржи!

Изменено пользователем Lex50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огласите пожалста список нормальных бирж, на которых вывод на киви прямо сейчас нормально и быстро работает? ))

данная биржа к "такомуспискунеотносится" :lol: ,

НО,

пользуюсь ею для продажи собак с "сайтакоторыйнельзяназывать"  B) ,

НО,

вывожу в фиат с помощью кодов через обменник  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50, да, кто-нибудь бывает. Но вообще вопросы по выводам лучше решать с поддержкой, а не на стороннем ресурсе, каковым этот форум является, поэтому странно, что вы с этими вопросами сначала идёте именно сюда, а не туда. Этим вы никак не ускорите срок вывода.

Выводы на киви уже давно не работают и об этом писали и в новостях, и здесь, и в поддержке для тех, кто не заметил, тоже постоянно повторяют, поэтому было бы странно, если бы у вас вывод на киви сработал. Когда заработают - мы об этом сообщим.

А на карты выводы работают.

пытаюсь вывести рубли на карту уже более 4-х суток, отвечали 3-4 разных человека, сначала обещали вот вот..., в последнем ответе отписали  "передали в тех. отдел." , поле этого молчок, на письма более не отвечают... и денег то немного (60 т руб)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anahit Kes
Anahit Keshyan (EXMO.com)
6 февр., 17:52
 
Ваш запрос передали в тех. отдел.
В ближайшее время ожидайте ответа, который придет Вам на почту.
 
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
 
 

 

Это последнее что от них пришло, больше не отвечают, денег разумеется нет....  (предлагал вернуть обратно на биржу, если не могут перечислить на карту...)

 

Наверное это черный список уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...