Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

@Exmo, Ребят, а что у вас с api произошло? Почему результаты нулевые выдает?

Даже в вашем примере https://api.exmo.com/api_v2/orders_book?pair=BTC_USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@En1ken, есть некоторые изменения, мы уже работаем над этим.

 

, так как  комиссия на ввод уже поменялась, а на сайте об этом написать не успели, поэтому разница вам будет возвращена.

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo, лимиты на payeer закончились? уже пол дня висит транзакция "на проверке"

 

UPD: как только отписал тут, так сразу же пришли деньги! Спасибо (Магия?о_О)

Изменено пользователем kotikadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а мой запрос пока поддержка рассматривает... Хорошо хоть обычно быстро отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo, почему с выводом проблемы? Почему для вывода деньги нужно писать в поддержку или Вам? В итоге деньги выводятся от 7 до 10 часов. У меня снова "на проверке" больше одного часа 4 транзакции.

 

UPD: магия как она есть! все транзакции прошли!!

Изменено пользователем kotikadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo,

заявка 18078 

не прошло на киви и вернулось к вам

прошу разобраться почему не вернулось ко мне на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, пишите в поддержку. Мне тоже платежи неудачные не возвращаются, приходится пинать через саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

уже написал поэтому  и номер заявки дал...  ученый конторой (сине вырви глаз)--не помним (обычно )не знаем ой забыли

номер заявки на рассмотрение проблемы потеряного платежа вернувшегося с киви но не мне на баланс 18078

ник advadv

 

и это того.. я тоже черным деревом не торгую.  и пряностями. записывать в списки меня особенно не зачто.

очень неприятно ваше долгое разбирательство . попробую так же со своими клиентами--подождите что то не то с вашими денгами

мы разберемся когда вам скажем.....

 

 

нелегкая меня дернула к вам вернуться..........

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, понятно, я тоже жду рассмотрения своей, по поводу того, что вывод на проверке полдня висит

UPD: Всё пришло, всем спасибо!

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

отбить его никак? понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пользуюсь ресурсом часто, хотя и пропало 280 рублей. Обращался по этому поводу в поддержку- ответили быстро сказали разберутся но уже два месяца прошло а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой бирже деньги тоже пропадают что ли? У меня на btc-e вообще аккаунт удалили со 120 биткоинами. Я написал в их ветку и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю акку с 1 сообщением.

Зато какой жЫрный повод набежать сюда разным троллям и покричать, что всё плохо, при том, что они тут уже сколько-то раз писали что они на биржу ни ногой, а сами на ней в чате целыми днями сидят...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE100, напомните о себе и обратитесь в поддержку ещё раз. Если же вы опять не получите ответа и ваш вопрос не решится, то напишите в личку здесь на форуме, будем разбираться.

 

@naydenov, на нашей бирже всё быстро находится и пока что ни у кого ничего не пропадало бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo,

 

 

02.01.2015 08:14 Вывод на карты.
Уважаемые пользователи!
В связи с новогодними праздниками, выводы на пластиковые карты будут не доступны для вас с 1 по 12 января 2015 года. 
Спасибо за понимание! И Хороших выходных!
 
пока не заработало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой жЫрный повод набежать сюда разным троллям и покричать, что всё плохо, при том, что они тут уже сколько-то раз писали что они на биржу ни ногой, а сами на ней в чате целыми днями сидят...  :D

есть такие, не будем показывать пальцем, ведь он человек слова и дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty, заработало, но сразу образовались большие "очереди", поэтому возможны задержки в выводе на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Мы рады представить вашему вниманию наше большое обновление!

дизайн стал более удобным и более функциональным.

А так же он соответствует нашей общей концепции простоты и удобства.

 

А замок на чате как не работал, так и не работает...

ИМХО - он должен, по идее, блокировать обновление чата для возможности спокойного просмотра предыдущих сообщений.

Так же, было бы полезно отображать присутствие в чате модераторско-админского состава, на случай оперативного (вопрос-ответ) взаимодействия.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty, заработало, но сразу образовались большие "очереди", поэтому возможны задержки в выводе на карты.

 

а на QIWI полегче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty, мне вчера пришли быстро 2 перевода по 15 и один около 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, про замок мы в курсе, будет исправлено в ближайших обновлениях. Работники поддержки следят за чатом уже круглые сутки практически без перерывов, поэтому смысла отображать их присутствие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Multipulty, заработало, но сразу образовались большие "очереди", поэтому возможны задержки в выводе на карты.

 

 

отправил на карту сейчас 

и решил потом спросить саппорт

 

капец, вывод занимает 1-3 дня

отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос по цветовой гамме все еще открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...