Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, demmesm сказал:

Поставил на вывод рубли на qiwi кошелёк. Прошло у же более трёх суток. Деньги не поступили. 

Так у них не только ZEC завис. К чему бы это?

Ув. ЭКСМО, может вернете деньги обратно на счёт, раз с выводом проблема? Можно было бы ими распорядится в пределах биржи, пока не уладите свои тех. проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, demmesm сказал:

Здравствуйте EXMO. Я новичок. Наверно моя ситуация банальна. Но всё же. Поставил на вывод рубли на qiwi кошелёк. Прошло у же более трёх суток. Деньги не поступили. Обратился в тех поддержку. Моё обращение зарегистрировали. И снова тишина. Общаться в чате не могу. Возникает ошибка 10016. И просит пополнить баланс. Который там присутствует. Как быть дальше?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Время включения и отключения шлюза связаны с объемами загрузки шлюза. После разгрузки шлюза данный метод снова будет Вам доступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Exmo сказал:

Добрый день, уважаемый пользователь,

Время включения и отключения шлюза связаны с объемами загрузки шлюза. После разгрузки шлюза данный метод снова будет Вам доступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда EXMO 

В вашем ответе я не увидел решения или ответа про финансовую часть проблемы. И какой такой метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые пользователи,

 

Проблема с выводами ZEC решена. На данный момент, новые выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Также, те выводы пользователей, которые сейчас находятся в статусе «Выполнен», будут обработаны специалистами EXMO, и средства будут возвращены на баланс. Приносим извинения за возникшие неудобства.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

Добрый день, уважаемые пользователи,

 

Проблема с выводами ZEC решена. На данный момент, новые выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Также, те выводы пользователей, которые сейчас находятся в статусе «Выполнен», будут обработаны специалистами EXMO, и средства будут возвращены на баланс. Приносим извинения за возникшие неудобства.

С уважением, команда EXMO 

 

Не знаю, как она решена, но вторые сутки с 16:45 27.09 перевод ZEC не дошел до адресата и не был возвращен на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня та же ситуация. Поставит на вывод ETH. И снова тишина. Да и на мой мэил не приходит ни одно подтверждение перевода. Хотя они сообщают о его отправке. А другие сообщения от них приходят. Напрашивается логический вывод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MB2000 сказал:

Стоило отписаться, не прошло и десяти минут.

И что ответили или решили вашу проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у EXMO проблемы с выводом zec и причём с позавчерашнего дня как памп начался так что не паникуйте :wink:

Меня вот другое интересует как с месяц начались проблемы со входом на биржу не получаю sms с кодом и через минут несколько появляется сообщение что ошибка сервера заходит только спустя какое то время и то не всегда.С чем это связано проблема на бирже или у меня ни кто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает 2фа, в тп - уже обращался... каждый раз... епт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64 печально тогда, в данный момент сижу уже минут 30 бьюсь войти не могу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, demmesm сказал:

И что ответили или решили вашу проблему?

 

Вернули на баланс. Хотя до этого дважды и 27, и 28 в поддержке писали, что это не возможно, т.к. статус "выплачено".

Изменено пользователем MB2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Так приходит ли на ваш личный мэил оповещение от биржи EXMO , когда ваш вывод состоялся положительно? Я просто новичок и ещё не разу эту процедуру до конца не увидел. Пока только все попытки вывода в неизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grygory сказал:

@demmesm Приходит сообщение с подтверждением вывода.

Вот теперь понятно не много. Значит биржа и есть сдерживающий фактор в моей ситуации. Писем я от них с подтверждением ни одного так и не получил. По одному выводу RUB уже прошло четверо суток... Поддержка молчит. 

 

Изменено пользователем demmesm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demmesm С выводом пока проблем не наблюдалось.Довольно таки быстро у них происходит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, demmesm сказал:

Вот теперь понятно не много. Значит биржа и есть сдерживающий фактор в моей ситуации. Писем я от них с подтверждением ни одного так и не получил. По одному выводу RUB уже прошло четверо суток... Поддержка молчит. 

 

Добрый день, уважаемый пользователь,

Если Вы уже обращались ранее и не получили необходимой помощи, напишите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня первый блин комом. Первый отрицательный опыт на этой бирже. Не RUB ни ETH я не вижу от них. И тех поддержка молчит.

Только что, Exmo сказал:

Добрый день, уважаемый пользователь,

Если Вы уже обращались ранее и не получили необходимой помощи, напишите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.

С уважением, команда EXMO 

Ваш запрос (186145) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
<br>----------------------------------------------

Вот он пожалуйста.

Dems, 28 сент., 21:59 BST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 13:47, Grygory сказал:

@demmesm С выводом пока проблем не наблюдалось.Довольно таки быстро у них происходит всё.

.....

Изменено пользователем MB2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, demmesm сказал:

Значит у меня первый блин комом. Первый отрицательный опыт на этой бирже. Не RUB ни ETH я не вижу от них. И тех поддержка молчит.

Ваш запрос (186145) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
<br>----------------------------------------------

Вот он пожалуйста.

Dems, 28 сент., 21:59 BST

 

Уважаемый пользователь,

 

На Ваше обращение в службу технической поддержки EXMO Вам был отправлен ответ. Пожалуйста, проверьте Вашу почту.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Exmo сказал:

 

Уважаемый пользователь,

 

На Ваше обращение в службу технической поддержки EXMO Вам был отправлен ответ. Пожалуйста, проверьте Вашу почту.

 

С уважением, команда EXMO 

Да уже отписался. Но пока истины не добились. Писем после нажатия опции выслать в разделе история не получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, zontik755 сказал:

Команда EXMO ,прошу рассмотреть обращение 186206.

 Уже сутки тишина.

Уважаемый пользователь,

 

На Ваше обращение был отправлен ответ. Пожалуйста, проверьте Вашу почту. Также, для более эффективной работы с платформой EXMO, просим Вас не создавать несколько обращений по одному вопросу.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже больше суток с момента вывода криптовалюты,транзакция так и не пришла.Запрос (185784).Дайте ответ по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема частично решена. Т.е. монеты вернулись на счёт. Но выводить их пока не буду, чтобы не создавать "технических" проблем. Тем более я их хотел продать и заработать. Но курс ЗЕКа меня не стал ждать и сейчас продажа будет с убытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...