Jump to content

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги [Внимание, июнь 2024 — широкий делистинг стейблкоинов]

Exmo

Recommended Posts

9 минут назад, Desconect сказал:

Ох. А можно больше информации.

Ну намекну. Биржа то хоть как называется ?? 

Предположу.

Вы поставили свой айпи в список доверенных. И биржа автоматически стала пускать вас только с этого айпи.

А потом провайдер сменил вам айпи та как вы не сидели на выделенном белом айпи.

И теперь вам надо позвонить провайдеру и попросить вернуть айпи. Тот который был вовремя когда вы могли зайти на биржу. 

И вы зайдете на свой аккаунт.

Но это неточно :) 

@Марк1974   если мой рецепт поможет можете не благодарить. просто сбросите немного денежек на адрес указанный под этим сообщением :) 

Не совсем так. Биржа Эксмо. Скорее всего взлом. Потому что мне незадолго до событий пришло сообщение от Эксмо на почту "изменены настройки довереных IP". Хотя я в это время на сайте не был. Это я позже в почте увидел. Ну и мой майл тоже пытались сломать похоже. Вот поэтому и переживаю, осталось там вообще что нибудь или нет.

22 минуты назад, Марк1974 сказал:

Началось 17 марта, не смог зайти по своему паролю на биржу, через почту запросил новый пароль, но не смог войти. Выдала информацию что нет доверенных IP адресов. Обратился в службу поддержки  тикет 421573. Пошли четвертые сутки, но доступа к  аккуанту до сих  пор не дали. На кошельке лежит, а может  уже и лежала крупная сумма денег, около 13000 долларов.  Не понимаю зачем биржа затягивает время. Прибавляя  седых волос клиентам и подрывая доверие. 

Биржа Эксмо, я не косячил, думаю ломали.

• Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, windoom сказал:

Подозреваю что речь об EXMO. Вы сами делали привязку к IP в настройках ? Если делали то расслабьтесь Вы накосячили. Если не делали то есть 2 варианта: 1 глюки биржи, 2 хакеры помогли. Вот нашел похожую тему об EXMO похоже у них эта опция криво работает.

https://miningclub.info/threads/ne-mogu-zajti-na-birzhu-exmo-s-doverennyx-ip-adresov-kto-v-kurse.25973/

Да речь об Эксмо. Я ничего не делал, просто мне сначала на ящик пришло вот такое сообщение "изменены настройки довереных IP", но его я уже позже увидел.А потом как написал.

Согласен очень похоже на взлом. К сожалению как только Вы завели на биржу деньги они перестают быть Вашими, и биржи как Вы правильно сказали совершено не спешат нам пользователям помогать. Ждите пока они соизволят рассмотреть тикет. Вариантов тут нет никаких если бы знать кто у руля биржи, можно было бы просить/угрожать/бить морду, но собственно бить морду некому, сайт есть, а какие люди за ним стоят неизвестно.

PS: двухфакторная авторизация была включена?

Edited by windoom

Биржа Эксмо, ну вот наконец открыли мой кошелек. Все бы хорошо, но с него исчезло 18000 риплов. Как  думаете есть надежда что биржа сможет вернуть их обратно. Или помахать рукой и забыть(

49 минут назад, Alexandrov11 сказал:

@Exmo  Здравствуйте ! скажите когда будет разработана политика возвратов?

Вы думаете такое возможно

Только что, Марк1974 сказал:

Я мысленно если честно попрощался со своими деньгами

4 часа назад, Марк1974 сказал:

Я мысленно если честно попрощался со своими деньгами

У меня абсолютно другая ситуация

6 часов назад, Alexandrov11 сказал:

Как ранее говорил, полное игнорирование EXMO своих клиентов 

Edited by dmi010

9 часов назад, Alexandrov11 сказал:

У меня абсолютно другая ситуация

вам вернули украденное?

и насколько это большая сумма?

4 часа назад, veb сказал:

вам вернули украденное?

и насколько это большая сумма?

у меня не украли.. у меня неправильный перевод..

13 часа назад, Alexandrov11 сказал:

Их уже просили хоть как-то конкретно высказаться по этому вопросу. Не "Политика возвратов по ошибочным переводам еще не готова. Точных дат пока еще нет, следите за официальными новостями на сайте". Игнорят. У некоторых эта история еще с того года тянется. Все, что вы (и другие пострадавшие из-за отправки валюты "не туда") можете сделать, это периодически теребить их в их темах, чтобы подпорчивать рейтинг и заставлять хоть как-то шевелиться. А то они и на полгода эту тему могут забросить.

Моя проблема (и еще, по крайней мере, части юзверей) - с декабря пропали оповещения о входах/сделках. В начале января написал им тикет, в начале февраля ответили. Мол, вот-вот решим, ваш тикет закрыт, оцените качество наших услуг. Воз и ныне там. Хорошо бы хоть к лету этим занялись, но  то не факт. Такая платформа, такие скорости.     

Кстати, у меня уже была приблизительно похожая проблема в октябре 2016 года. Тогда ответили мгновенно, а в принципе решили за неделю-полторы.

По курсу 11000 долларов, нет не вернули. Сегодня ответили, что эта Ваша вина что Вам взломали почту и подтвердили вывод средств с кошелька.(

По курсу 11000 долларов, нет не вернули. Сегодня ответили, что эта Ваша вина что Вам взломали почту и подтвердили вывод средств с кошелька.(

А то что IP один за амстердамом, другой за штатами они как бы и не заметили. И транзакции по выводу прошли как по маслу. Влегкую.  2790000 догкоинов за час вывел. Что б у него руки отсохли

А то что IP один за амстердамом, другой за штатами они как бы и не заметили. И транзакции по выводу прошли как по маслу. Влегкую.  2790000 догкоинов за час вывел. Что б у него руки отсохли

Сейчас остатки выведу и ну ее на фиг это эксмо.

Почитал практику других бирж. Японских например. они возвращают клиентам потери, беспокоясь о своей репутации, а этим все равно. Пятаки в глазах.

3 минуты назад, Марк1974 сказал:

Почитал практику других бирж. Японских например. они возвращают клиентам потери, беспокоясь о своей репутации, а этим все равно. Пятаки в глазах.

По мне так это бирже надо выяснить не завелся ли у них крот, который помогает найти кошелек с норм количеством крмпты, С паролем помочь, а потом безпроблемно дать все вывести

11 минуту назад, Марк1974 сказал:

По мне так это бирже надо выяснить не завелся ли у них крот, который помогает найти кошелек с норм количеством крмпты, С паролем помочь, а потом безпроблемно дать все вывести

Они пишут вот здесь, что, мол, у них все продумано, роли распределены так, что никто не имеет стопроцентных полномочий. Но можно ли в этом плане верить им на слово, или нет, это каждый решает сам.

Edited by Helber

10 минут назад, Helber сказал:

Они пишут вот здесь, что, мол, у них все продумано, роли распределены так, что никто не имеет стопроцентных полномочий. Но можно ли в этом плане верить им на слово, или нет, это каждый решает сам.

Вы кстати правильно заметили , я сразу не подумал. Если кошелек ломают, это автоматически  должно приводить к блокировке. Значит получается пароль не ломают, а  жулики его уже знают. 

5 минут назад, Марк1974 сказал:

Вы кстати правильно заметили , я сразу не подумал. Если кошелек ломают, это автоматически  должно приводить к блокировке.

Я не совсем вас понимаю. Если, зная мою почту, начнут брутить пароль на моем акке (="ломают кошелек"?), вряд ли это так просто приведет к блокировке акка. Я слышал, к примеру, о блокировке выводов и/или торгов при подозрительной активности, часто просто при заходе владельца с VPN. Но просто о блокировке из-за неудачного постоянного брутфорса - нет.

5 минут назад, Марк1974 сказал:

Значит получается пароль не ломают, а  жулики его уже знают. 

В идеале пароль на ресурсе (любом вообще) не должен храниться в открытом виде, только как хэш. Вопрос в том, есть ли у техпода возможности/полномочия на его самостоятельный сброс без доступа к почте клиента.

Пароль в чистом виде, помимо владельца, могут узнать прежде всего хакеры, через трояна

Edited by Helber

3 минуты назад, Helber сказал:

Я не совсем вас понимаю. Если, зная мою почту, начнут брутить пароль на моем акке (="ломают кошелек"?), вряд ли это так просто приведет к блокировке акка. Я слышал, к примеру, о блокировке выводов и/или торгов при подозрительной активности, часто просто при заходе владельца с VPN. Но просто о блокировке из-за неудачного постоянного брутфорса - нет.

В идеале пароль на ресурсе (любом вообще) не должен храниться в открытом виде, только как хэш. Вопрос в том, есть ли у техпода возможности/полномочия на его самостоятельный сброс без доступа к почте клиента.

Пароль в чистом виде, помимо владельца, могут узнать прежде всего хакеры, через трояна

Я об этом и пишу, что  пароль от кошелька сбрасывает техподдержка. А блокировка выводов, так я сегодня пароль менял, система предупредила что выводы будут заблочены.

Я об этом и пишу, что  пароль от кошелька сбрасывает техподдержка. А блокировка выводов, так я сегодня пароль менял, система предупредила что выводы будут заблочены.

Да в принципе уже не важно, выведу остатки и с эксмо никогда и никому не советую

Добрый день!

19.03.18 с утра выводил из Exmo деньги пользуясь EX-CODE

благополучно выдался код и я его активировал, тут же попытался вернуть (для проверки, делаю на всякий случай всегда) сумму обратно, выдалось Неверный EX-CODE

попытался передать через обменник, пришёл отказ: Ошибка 10104: Неверный код EX-CODE

итого. потеря денег, которые неизвестно где! хотя известно, они в EXMO

как выяснилось позже в чате EXMO я не одинок, в этот день выдача б.у. кодов было много и не у меня одного

на данный момент написаны тикеты в тех.под EXMO толком ответов нет, отписки в основном, что ВАШ КОД активирован, ожидайте, но особо не надейтесь. что деньги вернутся ФИНИШ !!!

на мои вопросы, в какое время активирован код и каким пользователем, ответов нет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ БИРЖУ НИКОМУ!!!

буду дальше писать здесь о развитие ситуации.

и даже вешали БАННЕР на сайте об этом!!!

и ещё, дабы не было вопросов. что украли ли взломали

коды выдавались всем нерабочие в этот день, обменники подтвердили, что я не одинок, обменник Fast CHANGE и PeyGet оба заявили, что проблема на стороне EXMO !!!

обменники вешали БАННЕР у себя, что EXMO-CODE выдаются нерабочие!!!

Edited by Metro222

Ребята , кто то может обьяснить смысл этого действия ? Не заходил на ексмо около 2 месяцев , захожу сегодня и вижу такую картину все что хранилось для лучших времён и ждало своего часа - продано по максимально днищенским ценам и 400$ превратили в 30$ . Кто осуществил эту продажу ? Биржа ? Меня взломали ? Прошу обратить внимание на действия 15.03 на скриншоте , которых я не производил .

IMG_0994.PNG

Это все ерунда, в понедельник эксмо выдавал б.у. EX-CODE

повально у всех была ошибка: Ошибка 10104: Неверный код EX-CODE

биржа крайне не надёжная! деньги повисли у многих, если верить их внутреннему чату!

Хочу высказаться по своему ошибочному переводу ETC на счёт ETH тикет (419201). В других биржах простая политика возвратов (узнавал) - просто берут процент от возвращаемой суммы, и бирже дополнительная прибыль и клиент доволен возвратом... Почему не сделать так же на Exmo??? Зачем людей нервировать и заставлять ждать неделями и месяцами??? Ведь это решение можно принять за 1 день и удалить из службы поддержки кучи тикетов по этой тематике и еще и заработать деньги! У меня  непонимание почему не решается эта проблема? Просто плевать на клиентов?.. но это не логично ведь клиенты это прибыль..  а недовольные клиенты оставляют много отрицательных отзывов.. это точно не выгодно.. У меня полное непонимание почему у EXMO грандиозные планы по развитию биржи в 2018 году но нет и дня чтобы раз и навсегда решить проблемы своих клиентов!?! На этом месте я бы обратил внимание владельца биржи на свои персонал тот кто виноват в массовых отрицательных отзывах по всему интернету о бирже .. когда я искал биржу я читал их и думал "этот сам виноват", этот "слишком мнителен", этот "всем на  свете недоволен" .. и вот столкнулся и сам с проблемой.. проблемой которая решается за 5 -10 минут... но которая благодаря НЕГИБКОЙ политике  Exmo кажется бесконечной.. ..  Развивать биржу нужно с решения проблем своих клиентов и обеспечить  положительные отзывы тогда и  развитие будет лёгким и прибыльным.

Желаю EXMO мирового развития, множества клиентов, обзавестись стоплоссом, большой и стабильной прибыли, и  не забывать о том что за каждым никнеймом стоит человек.

3 часа назад, Alexandrov11 сказал:

Хочу высказаться по своему ошибочному переводу ETC на счёт ETH тикет (419201). В других биржах простая политика возвратов (узнавал) - просто берут процент от возвращаемой суммы, и бирже дополнительная прибыль и клиент доволен возвратом... Почему не сделать так же на Exmo??? Зачем людей нервировать и заставлять ждать неделями и месяцами??? Ведь это решение можно принять за 1 день и удалить из службы поддержки кучи тикетов по этой тематике и еще и заработать деньги! У меня  непонимание почему не решается эта проблема? Просто плевать на клиентов?.. но это не логично ведь клиенты это прибыль..  а недовольные клиенты оставляют много отрицательных отзывов.. это точно не выгодно.. У меня полное непонимание почему у EXMO грандиозные планы по развитию биржи в 2018 году но нет и дня чтобы раз и навсегда решить проблемы своих клиентов!?! На этом месте я бы обратил внимание владельца биржи на свои персонал тот кто виноват в массовых отрицательных отзывах по всему интернету о бирже .. когда я искал биржу я читал их и думал "этот сам виноват", этот "слишком мнителен", этот "всем на  свете недоволен" .. и вот столкнулся и сам с проблемой.. проблемой которая решается за 5 -10 минут... но которая благодаря НЕГИБКОЙ политике  Exmo кажется бесконечной.. ..  Развивать биржу нужно с решения проблем своих клиентов и обеспечить  положительные отзывы тогда и  развитие будет лёгким и прибыльным.

Желаю EXMO мирового развития, множества клиентов, обзавестись стоплоссом, большой и стабильной прибыли, и  не забывать о том что за каждым никнеймом стоит человек.

@Exmo присоединяюсь к словам @Alexandrov11 

У меня ошибочный передод BTC на кошелек BCH от 28 декабря 2018 

Три месяца ожидаю решения вопроса! 

Тикеты:

273041

273267

283212

374929

У ваших специалистов два шаблонных ответа, @Exmo

1) "Здравствуйте!
Информация по Вашему вопросу была передана специалистам. Как только у нас будет ответ, мы сразу отправим Вам письмо на почту с подробным объяснением ситуации."

2) "Здравствуйте,
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!"

@Exmo когда будет решен мой вопрос? Сколько можно тянуть, отвечать шаблонами и лечить байками о разработке "политики возвратов"?

Поддерживаю,   тикет  279181 от 30.12.17  ЕТН вместо ЕТС

Необходимо коллективно воздействовать на EXMO, чтобы не тянули резину и закрыли вопрос с одним из проблемных вопросов.                                    Ведь недовольных клиентов только множится!!!

5 часов назад, ZonderMan сказал:

Ребята , кто то может обьяснить смысл этого действия ? Не заходил на ексмо около 2 месяцев , захожу сегодня и вижу такую картину все что хранилось для лучших времён и ждало своего часа - продано по максимально днищенским ценам и 400$ превратили в 30$ . Кто осуществил эту продажу ? Биржа ? Меня взломали ? Прошу обратить внимание на действия 15.03 на скриншоте , которых я не производил .

IMG_0994.PNG

Добрый день. Вы обращались в тех. поддержку? Пожалуйста напишите номер тикета.

С уважением, команда EXMO