Перейти к содержанию

Отваливается карта RX580


pofigist

Рекомендуемые сообщения

День добрый, короче случилась проблема.

Ферма  

мать ASRock H81 Pro BTC R2.0

4 x power color red devil rx580 8 dg

1x sappfire r9 290

питание Cooler Master Silent Pro Gold 1200W

стояла вин 10 и майнилось себе 4 месяца стабильно, было всего не сколько ребутов по причине отрубания електричества.

Но в один прекрасный день начало скачиватся обновления виндовс, при установке его вин повис, и каждый раз уходил в ребут, отключинея обновлений не помогло.

Переустановил вин10, при майнинге начало отрубать рандомну одну из 580 карт. Спустя неделю было переустановлено штук 5 вин10 и перепробовано кучу драйверов и тд. результат тот же отваливается одна из карт и в винде дает ошибку что прекращена работа видео драйвера, потом восстанвления драйвера и повисший майнер.

580 карты подключены через райзеры а 290 прямо в мать.

Уже не знаю что и делать и куда смотреть. Апаратно по идее все ок так как до этого работало и кроме переустановки виндовс ничего не трогалось. если проблема програмнная то почему она присуствует на разных вин и драйверах, когда рядом с той же флешки установлен тот же виндовс и те же драйвера толька карты там стоят Повер колор р9 390. и все гуд.

Майнер клаймор дуал ефир+сиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптовалютная карта Binance стала доступна в Бразилии

      Дебетовая банковская Binance Card, предназначенная для интеграции традиционных финансовых услуг с мировой криптовалютной экосистемой, теперь доступна жителям Бразилии. О запуске совместного проекта крупнейшей криптобиржи Binance и международной платежной системы Mastercard партнеры объявили еще в конце января. Выпуском карт занимается процессинговый центр Dock, регулируемый бразильским центробанком.   Дебетовая карта Binance будет автоматически конвертировать криптоактивы в фиатну

      в Новости криптовалют

    • Банк/карта с бонусами за оплату коммуналки (электроэнергии)

      Думаю, тема интересна всем, у кого нету «волшебной розетки». Сейчас всякие мили/кэшбэши очень не любят давать за оплату коммуналки/электричества. Отсюда вопрос - таких продуктов нету совсем или кто-то какие варианты для себя нашёл?

      в Банки

    • izibank.com.ua - 50 грн бесплатно виртуальная карта

      Карта виртуальная, получать не обязательно!   Переходим по ссылке https://izibank.com.ua/ и устанавливаем приложение. Проходим регистрацию и проверки. (Документы можно быстро загрузить через приложения "Дія").    После всех манипуляций на кэшбек-счёте появится 50 грн, которые можно сразу же вывести себе на карту и потратить, либо потом перевести на карту любого украинского банка.

      в Раздачи монет

    • Дорожная карта майнера

      А может кто-то описать путь, в котором начальная точка - это пара ригов в квартире, а конечная - собственный дата-центр (с обслуживанием, страховкой, охраной, etc.)? Что лежит между ними, при условии, что у меня нет запаса балконов и подвалов? Майнинг-отели, которые по сути не несут ответственность за оборудование? Аренда офисов/складов, в надежде на адекватного арендодателя, и на то, что помещение не обнесут? Не выглядят эти варианты особо привлекательными. Есть ли альтернативы?

      в Общий

    • Путь Эфириума: первые проблемы ETH 2.0 и новая дорожная карта сети

      После перехода на PoS для Эфириума 2.0 не наступят спокойные времена. Виталик Бутерин составил план обновлений на несколько лет вперед. Когда эфир поочередно преодолел $3000, а затем и $4000, его снова начали рассматривать как прямого соперника биткоина. В самом деле, их капитализация уже отличается немногим более чем в два раза. А это в мире криптовалют не так и много. Но нужно понимать, что серьезные козыри Эфириум получит только после полного перехода на PoS за запуска шардинга. А этог

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...