Перейти к содержанию

GOC.io – оплата Сотовой связи, Интернет и прочих услуг за Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

На GOC.io можно оплатить услуги Cотовой связиИнтернетЖКУИгрыТелевидение и многих других провайдеров за BTC, LTC. Вывод BTC, LTC в RUR так же доступны множеством способов: на карту, на счет в банке, в наличные в Москве, погашение кредитов и т.п.    ;)

 
3% - Вывод в RUR, USD, EUR
0% - Ввод криптовалюты и RUR
1,5% - Возврат остатка депозита в криптовалюте
0,2% - Моментальные переводы между кошельками
0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты
 
Ввод наличными (крупных сумм с комиссией) через отделения: http://wmmoscow.com и http://www.cashinout.ru
 
!!!! --- !!!! Используйте надежную двухфакторную авторизацию платежей. Подтверждение транзакций с помощью мобильнго приложения. Настройка функции – в Профиле.
!!!! ---- !!!
 
 
Почему GOC.io?
1. Моментальные транзакции на оплату услуг и вывод в любом месте и в любое время
2. Можно завести одну сумму, и тратить ее на разные услуги без длительных транзакций в сети
3. Банковская степень защиты от мошеннических операций
4. Моментальные переводы с кошелька на кошелек внутри системы и возврат депозита в любое время
 
Оставляйте свои отзывы и предложения!!! Пользуйтесь! Для вас делали  :)
Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

GOC.io – новый серьезный сервис по плате Сотовой связи, Интернет и пр.

Вывод BTC и LTC в RUR так же доступен.

 

Используется двухфакторная технология подтверждения транзакций. (Необходимо отдельно настроить в Профиле)

3% – вывод

 

szdMXTi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOC.io Ввод/Вывод BTC/LTC/RUR доступны множеством самых удобных способов.


 


3% - Вывод в RUR


0% - Ввод криптовалюты и RUR


0% - Возврат остатка депозита в криптовалюте


0,75% - Моментальные переводы между кошельками


0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты


 


!!!! --- !!!! Используйте надежную двухфакторную авторизацию платежей. Подтверждение транзакций вывода с помощью мобильнго приложения. Настройка функции – в Профиле.


!!!! ---- !!!


 


Почему GOC.io?


1. Моментальные транзакции на оплату услуг и вывод в любом месте и в любое время


2. Можно завести одну сумму, и тратить ее на разные услуги без длительных транзакций в сети


3. Банковская степень защиты от мошеннических операций


4. Моментальные переводы с кошелька на кошелек внутри системы и возврат депозита в любое время


5. Покупка/Продажа криптовалют BTC; LTC за рубли


 


Открыты торги!!! Наполняем стакан! Есть стандартный API для торговых роботов.


Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть недостатки, будем работать... Вы наверное в Firefox смотрели?

В Хроме и Сафари все лучше смотрится :)

 

2GLGoln.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили аккаунт в твиттере: https://twitter.com/GOC_io

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где посмотреть тарифы и варианты вывода рублей, когда я уже залогинился, но денег на счету пока нет?

2. Где посмотреть какой я по счету зарегистрировавшийся? Попал я под комиссию 1,5% или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где посмотреть тарифы и варианты вывода рублей, когда я уже залогинился, но денег на счету пока нет?

2. Где посмотреть какой я по счету зарегистрировавшийся? Попал я под комиссию 1,5% или нет?

 

Тарифы опубликованы в правилах (в подвале сайта): https://goc.io/?cmd=rules

 

Варианты вывода можно посмотреть, нажав на кнопку "Вывести в RUR"

 

KZ8RGtu.png

 

 

Далее можно выбрать из списка и скалькулировать сумму

 

hcZhhd1.png

 

 

Для вас еще действует скидка! :)

когда будете рассчитывать сумму, сможете удостовериться, что комиссия 1,5%.

Дополнительно часть средств вывода доступны в каталоге: https://goc.io/?pay_services=1

В частности вывод на карту Виза, на Qiwi, WebMoney и пр...

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 100 человек уже воспользовались! 

Первой 1000 пользователей – скидка 1,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, что многие пользователи, с целью вывода в рубли, сначала создают вручную заявки на бирже и ждут их срабатывания. Хотя для вывода с криптовалютного счета конвертация происходит автоматически. 

 

Сообщаем вам об этой возможности, чтобы вы экономили свое при выводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты вывода можно посмотреть, нажав на кнопку "Вывести в RUR"

 

 

Неправда, при нулевом балансе получаем вот это:

Также сегодня хотел зайти по вчерашней регистрации, система пароль не принимает.

Жму кнопку восстановления пароля, система спрашивает ID. Откуда мне знать какой у меня ID?? Я зарегистрировался, вышел, войти не могу, знаю свой e-mail, почему нельзя по-человечески сделать интерфейс?

post-12665-0-17230300-1394094676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Варианты вывода можно посмотреть, нажав на кнопку "Вывести в RUR"

 

 

Неправда, при нулевом балансе получаем вот это:

 

 

Да, вы правы. Я давно не видел свой баланс нулевым :)

Спасибо за подсказку. 

 

В ближайшие дни постараемся добавить калькулятор для нулевого баланса.

 

Тарифы всегда опубликованы в правилах: https://goc.io/?cmd=rules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOC.io – обмен, ввод/вывод в рубли доступны множеством самых удобных способов.

 

 

3% - Вывод в RUR

0% - Ввод криптовалюты и RUR

0% - Возврат остатка депозита в криптовалюте

0,75% - Моментальные переводы между кошельками

0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты

 

!!!! --- !!!! Используйте надежную двухфакторную авторизацию платежей. Подтверждение транзакций вывода с помощью мобильнго приложения. Настройка функции – в Профиле.

!!!! ---- !!!

 

Почему GOC.io?

1. Моментальные транзакции на оплату услуг и вывод в любом месте и в любое время

2. Можно завести одну сумму, и тратить ее на разные услуги без длительных транзакций в сети

3. Банковская степень защиты от мошеннических операций

4. Моментальные переводы с кошелька на кошелек внутри системы и возврат депозита в любое время

5. Покупка/Продажа криптовалют BTC; LTC за рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ближайшие дни постараемся добавить калькулятор для нулевого баланса.

 

Так что с восстановлением пароля? Я не знаю свой ID. Система не знает способа восстановления пароля по e-mail. Как мне получить доступ к своему аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ближайшие дни постараемся добавить калькулятор для нулевого баланса.

 

Так что с восстановлением пароля? Я не знаю свой ID. Система не знает способа восстановления пароля по e-mail. Как мне получить доступ к своему аккаунту?

 

 

Ваш ID - это логин, который вы указали при регистрации. 

Вы его помните? Если помните, то можете восстановиться автоматом. 

 

Если вы помните только e-mail, то обратитесь пожалуйста в обратную связь, мы поможем: https://goc.io/?cmd=feedback

 

Такая ситуация от того, что многие пользователи не хотят указывать e-mail, и это необязательное поле при регистрации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное название сайта...мне в нем плохое слово видится ...а у вас ?:

Расшифровывается, как Go Crypto!

Для информации...

 

Варианты вывода можно посмотреть, нажав на кнопку "Вывести в RUR"

 

 

 

Неправда, при нулевом балансе получаем вот это:Также сегодня хотел зайти по вчерашней регистрации, система пароль не принимает.

Жму кнопку восстановления пароля, система спрашивает ID. Откуда мне знать какой у меня ID?? Я зарегистрировался, вышел, войти не могу, знаю свой e-mail, почему нельзя по-человечески сделать интерфейс?

Как и обещали...

Сделали доступным калькулятор и средства вывода при нулевом балансе. Для совершения самой операции вывода, все же, потребуется не нулевой баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещали... Сделали доступным калькулятор и средства вывода при нулевом балансе. Для совершения самой операции вывода, все же, потребуется не нулевой баланс

 

В целом комиссии у вас неплохие, но вот с интерфейсом много непонятного. Я потратил 5 минут, но так и не нашел, как можно пополнить свой депозит биткоинами, если я уже ушел с головной страницы сайта, и нахожусь в любом разделе...?!

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как и обещали... Сделали доступным калькулятор и средства вывода при нулевом балансе. Для совершения самой операции вывода, все же, потребуется не нулевой баланс

 

В целом комиссии у вас неплохие, но вот с интерфейсом много непонятного. Я потратил 5 минут, но так и не нашел, как можно пополнить свой депозит биткоинами, если я уже ушел с головной страницы сайта, и нахожусь в любом разделе...?!

Да, вы правы. Стоит добавить ссылку в правом верхнем углу "пополнить", которая будет доступна в любом разделе. Ссылку на главную и каталог услуг тоже можно где-нибудь пристроить..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торги здесь: https://goc.io/?cmd=x

Ввод/вывод здесь: https://goc.io

Про безопасность здесь: https://goc.io/?cmd=security

Документация торгового API здесь: https://goc.io/docs/gocio_trade_api.pdf

Условия и правила здесь: https://goc.io/?cmd=rules

Подключить магазин здесь: https://goc.io/?cmd=for_shops

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GOC.io можно оплатить услуги Cотовой связи, Интернет, ЖКУ, Игры, Телевидение и многих других провайдеров за BTC. Вывод BTC/RUR так же доступны множеством способов: на карту, на счет в банке, в наличные в Москвепогашение кредитов и т.п.   ;)

 
3% - Вывод в RUR
0% - Ввод криптовалюты и RUR
0% - Возврат остатка депозита в криптовалюте
0,2% - Моментальные переводы между кошельками
0,2% - Сделка покупки/продажи криптовалюты
 
!!!! --- !!!! Используйте надежную двухфакторную авторизацию платежей. Подтверждение транзакций с помощью мобильнго приложения. Настройка функции – в Профиле.
!!!! ---- !!!
Для первой 1000 пользователей скидка на вывод 1,5% (для вывода в фиат и оплаты услуг) в течение 3-х месяцев с момента регистрации
 
Почему GOC.io?
1. Моментальные транзакции на оплату услуг и вывод в любом месте и в любое время
2. Можно завести одну сумму, и тратить ее на разные услуги без длительных транзакций в сети
3. Банковская степень защиты от мошеннических операций
4. Моментальные переводы с кошелька на кошелек внутри системы и возврат депозита в любое время
 
Оставляйте свои отзывы и предложения!!! Пользуйтесь! Для вас делали :)
Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как и обещали... Сделали доступным калькулятор и средства вывода при нулевом балансе. Для совершения самой операции вывода, все же, потребуется не нулевой баланс

 

В целом комиссии у вас неплохие, но вот с интерфейсом много непонятного. Я потратил 5 минут, но так и не нашел, как можно пополнить свой депозит биткоинами, если я уже ушел с головной страницы сайта, и нахожусь в любом разделе...?!

Добавили ссылки "зачислить" справа вверху. Теперь одним кликом с любой страницы можно перейти к пополнению депозита или выводу средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность сгенерировать и поставить на сайт кнопку для приема платежей за товар или услугу. Легко поставить, за 2 минуты...

https://goc.io/?cmd=paf (нужно быть авторизованным)

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность поставить кнопку для приема криптовалюты на сайт. Например для оплаты товара или услуги...

Чтобы сгенерировать кнопку и принимать деньги, нужно быть авторизованным:

https://goc.io/?cmd=paf

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и обещали... Сделали доступным калькулятор и средства вывода при нулевом балансе. Для совершения самой операции вывода, все же, потребуется не нулевой баланс

 

В целом комиссии у вас неплохие, но вот с интерфейсом много непонятного. Я потратил 5 минут, но так и не нашел, как можно пополнить свой депозит биткоинами, если я уже ушел с головной страницы сайта, и нахожусь в любом разделе...?!

Добавили ссылки "зачислить" справа вверху. Теперь одним кликом с любой страницы можно перейти к пополнению депозита или выводу средств.

 

Может в основную шапку лучше сделаете кнопку "кошельки"? А то инстинктивно начал искать там свои реквизиты. Оказалось они слева сбоку (если честно, не совсем интуитивно, туда в последнюю очередь смотришь).

Так же подменю "зачисления" и "переводы" лучше убрать из шапки и объеденить в меню "история операций" (там уже как раз с возможность выбора просмотра зачислений и трат средств со счета по соответствующим подменю). Имхо - эти функции используются редко, они не должны мазолить глаз. Будут предложения, ещё напишу.

Про реальный обменный курс уже выше писали. Должна быть возможность при нулевом балансе оценить обменный курс и если он устраивает, уже переводить монетки на счет) А так вроде в голове сложил, вроде всё отлично, но всё-равно сомневаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Оплата криптовалютой импортных закупок

      Коллеги, добрый день!    В связи с последними санкциями на Фин сектор РФ. Окно для работы с так называемыми "недружественными" валютами сужается. Для бизнеса остаётся всё меньше и меньше возможностей отправлять валюту иностранным партнёром в оплату товаров и услуг. Кто-то рассматривал возможность перевести эти транзакции в плоскость криптовалют, стейблкоинов ?    Предлагаю ниже обменяться опытом по этой теме. 

      в Флейм

    • Оплата телефонных Skype звонков из России

      Для звонков из России на Американские телефонные номера через Skype, мне нужно оплатить услугу Skype звонков на веб сайте компании. Компания принимает денежные переводы из следующих платёжных систем: Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций. Не могли бы вы подсказать, каким образом возможно оплатить услугу Skype звонков? Я недавно узнал о виртуальных дебетовых картах Bitcoin. Так как Bitcoin транзакции осуществимы из России, следует ли

      в Флейм

    • Оплата налогов за крипту - практический опыт. 3-НДФЛ и криптовалюта

      Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...