Перейти к содержанию

Продается действующий бизнес в Москве (2.5 BTC)


Кирилл Don

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !
Готовый бизнес в Москве с ежемесячной выручкой 250 000 руб. - 350 000 руб.
Квест локация популярной сети квестов, имеет большое количество положительных отзывов и хороший поток клиентов, окупаемость обеспечена.
"1408 Отель Дельфин" Локация от компании "Мир Квестов" - крупнейшего агрегатора квестов в России.

Расположение: г.Москва м.Аэропорт

Основные расходные статьи:
- Аренда помещения: 52500 руб. руб.\мес.
- Сотрудники - 50 000 руб.\мес.
- Комиссии - 30% с состоявшихся игровых сеансов, которые были забронированы на сайте mir-kvestov.ru 


Помещение:
Общая площадь: ~200 кв.м 
Площадь квест-игры: ~50 кв.м

Дополнительно: В помещении размещаются еще 2 квеста той же сети квестов, но принадлежащие другому собственнику. Данный аспект положительно сказывается на количестве бронирований т.к. клиенты перенаправляются между квест-играми на одной локации.

Аренда - долгосрочная. 
Чистая прибыль в ноябре составила 145 000 руб.
Юридическая форма - текущий собственник ведет деятельность как ИП

Контакты для связи:

bugaev.email@gmail.com
Телеграм: @ kirilldon

Сайт №1: http://worldofquests.ru/quests/134
Сайт №2: http://mir-kvestov.ru/quests/world-of-quests-1408
Сайт №3: http://www.zonequest.ru/


Цена: 2.5 BTC

quest7.png

x02.jpg

x03.jpg

Изменено пользователем Кирилл Don
Дополнить информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционная платформа Swan Bitcoin запустила майнинговый бизнес

      Калифорнийская инвестиционная платформа Swan Bitcoin, которая занимается вложениями исключительно в первую криптовалюту, еще в июле запустила майнинговое подразделение. С тех пор было добыто 750 BTC. Как рассказал генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten), решение рассекретить майнинговый бизнес платформы было принято после успешной работы ферм в течение полугода. Компания управляет семью майнинговыми фермами общей мощностью 160 МВт, которые выдают 4,5 Эх/с хэшрейта.

      в Новости криптовалют

    • Revolut запретит торговлю криптовалютой для бизнес-клиентов из Великобритании

      Британская финтех-компания Revolut заявила, что с начала 2024 года приостановит оказание криптовалютных услуг для корпоративных бизнес-клиентов из Великобритании. Согласно заявлению Revolut, данная мера вводится под давлением новых требований, установленных Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Временный перерыв в обслуживании клиентов Revolut Business из Великобритании позволит компании уделить больше времени на адаптацию к обновленным правилам FCA.   «Эта мера

      в Новости криптовалют

    • Деньги на ювелирный бизнес

      Здравствуйте, буду писать всё как есть, можете ли вы мне помочь с осуществлением бизнеса, на данный момент я продаю часы на авито, но желаю развить бизнес до ювелирного магазина, я думаю, что у всего российского ювелирного бизнеса нет вкуса и к названию магазина, и к имиджу ювелирных изделий, я попытаюсь сделать ювелирный бизнес изюминкой России, или хотя бы приблизиться к красоте ювелирных изделий США, это всё не мечты, а попытка, на которую я прошу помощи. Название моего бизнеса будет Vis

      в Попрошайки

    • Майкл Новограц подумывает вывести свой бизнес из-под юрисдикции США

      Основатель и генеральный директор компании Galaxy Digital рассказал, что серьезно рассматривает вариант переноса бизнеса из США в другую страну ввиду увеличивающегося давления регулирующих ведомств. Во время конференции Piler Sandler Global Exchange & FinTech Майкл Новограц (Michael Novogratz) заверил, что схожие стратегии рассматривает и множество других криптовалютных компаний. А некоторые и вовсе уже находятся в процессе переезда. По словам бизнесмена, Galaxy Digital может перевезти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...