Перейти к содержанию

btc-e недоступен


ahasoft

Рекомендуемые сообщения

Не могу попасть на btc-e, CloudFlare блокирует. Неудивительно, что курс падает, когда сервис использует отстойную платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 CloudFlare блокирует зараженные браузеры - повод задуматься.

Я думаю у 99% пользователей все в порядке с доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Сайт Bitcoin Gold недоступен более пяти часов из-за DDoS-атаки

      Веб-сайт проекта Bitcoin Gold более пяти часов недоступен из-за массированной DDoS-атаки. Об этом команда создателей “золотого биткоина” сообщила у себя в Twitter: В частности, в сообщении говорится, что каждую минуту на сайт осуществляется около 10 миллионов запросов и что вскоре команда проекта уладит проблему. Через несколько часов команда Bitcoin Gold оповестила читателей Twitter о том, что проблема решена, но понадобится немного времени для восстановления работы сайта. Однако

      в Новости криптовалют

    • Перспективы Exmo после Btce

      Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

      в Флейм

    • Авария на Blockchain.info: сервис вторые сутки недоступен для пользователей

      Один из крупнейших информационных ресурсов о сети Bitcoin и служба онлайн-кошельков, blockchain.info, уже более суток недоступен для пользователей. В блоге компании почти сразу же появилось сообщение о технических проблемах, связанных с обслуживанием базы данных. При этом, как пишет директор по безопасности Андреас Антонопулос (Andreas M. Antonopoulos) средства на кошельках пользователей находятся в полной безопасности, а те, кому они нужны немедленно, могут восстановить резервную копию в локаль

      в Новости криптовалют

    • источник блоков недоступен

      привет всем знаю что уже миллион раз на этот вопрос отвечали но для тех кто в танке объясните что надо сделать что бы кошель заработал. я понял что надо создать какой то файл.    вопрос снял сам разобрался

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...