Перейти к содержанию

Новогодний конкурс Bits.media 2018


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, st83 сказал:

Вы главное забыли.

5cc9732e3d39572b793d5442cc981240.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st83 Здесь только атеисты. Религиозным фанатикам запрещено интересоваться криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lexis77 сказал:

@st83 Здесь только атеисты. Религиозным фанатикам запрещено интересоваться криптой.

zQHv4.gif.1134d4eb6fec9bc7369754fc7444c642.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос: где можно узнать время сервера с точностью до секунды? Пытался сам узнать с помощью SSL клиента, понял, что это не мое:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать нового года, если всё можно сделать сейчас?

Я всех здесь поздравляю с наступающим  и желаю всех благ, удачи и профита! 

Прошу считать, что тем самым я автоматически выбаваю из конкурса!

 

Ну а чО? зато от души ))

 

14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RiactorZ  Поздравления засчитываются, выбывание из конкурса - нет, не в день конкурса ж сообщение)

Так что никто не запрещает в нем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Желаю удачи, здоровья, семейного благополучия в новом году и победить в конкурсе!

 

18236-large-blue-drops-design.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, коллеги! Майнерам - мега (гига, тера, пета) хэшей, трейдерам - мега (гига, тера, пета) прибылей! Всем - всего, и побольше! Пусть немного раньше, но если не засну, повторю в нужное время!

PS. Да ну нах, эти битки. Шампанское и коньяк дают о себе знать. Пошел спать. Всех с Новым Годом!

Изменено пользователем grand96
так захотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы фейерверк запускали. А вы как встретили Новый год?

Изменено пользователем l0k1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был самый убогий день для меня в этом году =) Но я верю, что когда-нибудь повезёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tyurik.shura@yandex.ru сказал:

Сегодня был самый убогий день для меня в этом году =) Но я верю, что когда-нибудь повезёт) 

Обязательно повезет в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grand96 сказал:

Обязательно повезет в Новом Году!!!

Разочек то точно - в районе июля ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом. Пусть год Собаки принесет счастье и достаток, капитализация рынка криптовалют достигнет 10 триллионов =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Желаю вечного профита, здоровья, взаимопонимания в семье, гармонии в душе ну и что там еще нарисует Ваше воспалённое (или не очень) воображение.

IMG_20180101_012015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю вас с новым крипто годом 2018! Всем добра, счастья, здоровья и профита в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом !!! Всем всего лучшего. И пусть новый год будет не хуже старого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...