Jump to content
Sign in to follow this  
Ferocity

Отваливаются карты

Recommended Posts

Купил 6 карт 1060 Palit 3gb на памяти samsung.

Мать Asrock Pro BTC 2.0

БП HP 1200w распаянный на 6 карт + пико псу.

На материнку надо подключить 2 молекса, но у меня их нет, по этому без них.

Видеокарты подключил, все определилось, встало ок. После запуска майнера, спустя пару минут видеокарта к которой был подключен hdmi заартефактила и отвалилась с 43 ошибкой.

Списал все это на неисправность видеокарты. Вытащил ее из системы, решил поменять в магазине где взял. В итоге запустил майнер на 5 картах, майнило буквально час, температура GPU в пределах 59 градусов. Спустя час отвалилась 2я карта с той же ошибкой.

В чем дело? почему они отваливаются ?) 

Из косяков, на этой мамке стоит питание CPU 8 пиновое, но по скольку 8 пиновых разьемов у меня нет, запитал идущим с блоком 4х пиновым. Система запускается и работает ок, но не может же это убивать карточки ??

KW_Q_Yi4vAM[1].jpg

Edited by Ferocity

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как прошить Antminer T19 с SD-карты

На официальном сайте не нашел инструкцию по прошивке Antminer T19 с SD-карты. Может кто знает рабочий способ?

in Прошивки

• Платежные системы с выводом на карты РФ

Всем привет. Кто может посоветовать пс с возможностью вывода средств на банковские карты так как в ADV cash например? Так как там бывают случаи, что отключают вывод на карты. Может есть какие то хорошие варианты? В payeer тоже вывод отключен на время, да и комиссия там жирная выходит. Посмотрел piastrix, пока не знаю как там все проходит, кто нибудь пользовался с ним?

in Электронные деньги

• Сбербанк блокирует карты

Народ, тут проскочила инфа от поставщика, на сбере теперь вот такое и карты лочатся как семечки. Причем это не набивание цены и мой заказ он выполнит без оплаты, но просил пока денег не переводить. Дошло до того, что муж жене перевел 5000р и у обоих залочили карты под предлогом борьбы с терроризмом. Другой просто снял нал и сразу получил звонок с вопросом - "зачем тебе деньги?" и после соответствующего ответа на столь тупой вопрос - обида и блокировка. Есть у кого инфа с подобными случаями, ко

in Банки

• 3 карты rx 5700 не работают вместе

Имеются 3 видеокарты Power color rx 5700 itx изначально работали нормально, после одна карта стала отваливаться, позже вообще то видна была то нет. Сдал ее по гарантии, вернули с пометкой "обновление биос" поставил ее и не работает майнер с 3мя картами, что под виндовс что под хайвом. Виндовс определяет все карты не важно в каком порядке карты переставлял местами туда сюда. Запускаешь майнер и он выдает ошибку при создании даг файла 2020.10.04:18:57:40.399: GPU1 Light cache generated in 3.6

in Общие вопросы по майнингу

• eToro выпустит криптовалютные дебетовые карты в Великобритании

Торговая платформа eToro объявила о намерении выпустить криптовалютные дебетовые карты после приобретения британской фирмы Marq Millions Ltd, работающей в финансовой индустрии. Сумма сделки не раскрывается, однако нынешний управляющий персонал фирмы сохранит свои рабочие места. Marq Millions сменит название на eToro Money и станет эмитентом карт eToro. Изначально они будут доступны для участников eToro Club в Великобритании, затем на территории Евросоюза, а в дальнейшем ими смогут восполь

in Новости криптовалют

• Create New...