Перейти к содержанию

Москва, Самара - инвестор ищет профессионального майнера.


grissd

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Имеется желание и возможность профинансировать майнинг-проект, для чего и разыскиваю профессионального майнера, который бы на предоставленную ему сумму собрал полноценную майнинг-ферму и вёл бы ее в течение всего её жизненного цикла, вплоть до последующей продажи оборудования. Естественно, не за спасибо :) Подробнее уже в личной беседе. 

 

Готовы работать как в Москве, так и в Самаре. Обязательным условием является экскурсия на уже работающую ферму, чтобы мне показали сам процесс. А так же, чтобы человек хорошего владел цифрами: какую сумму и в какие сроки он может заработать для инвестора.  За контактными данными жду в лс :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ....

Добрый вечер. ЧИТАЙТЕ правила ЛС у Вас не работает!!!! ни Вы ни Вам писать нельзя, надо набрать 50 постов, почитайте погуляйте по форуму, наберите 50 постов и мы Вас ждем.

Кстати скоро можно делать объявления - проведу прогуляться по майнинговой ферме, за деньги, хахаха, да что там невидного, все есть в ютубах, в интернетах, кто Вас знает, может за Вами менты стоят, никто просто так водить по фермам поверьте не будет особенно по большим. И цифрами владеть тоже не все так однозначно, сегодня такой курс завтра другой, БЫСТРО вот одно слово окупаемость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майнер организовывает ферму на мои деньги, то рассказать и показать он просто обязан. Мне нужно лично быть знакомым с тем, куда я вложил деньги.

 

Ценами на железо и его доставку, я думаю, можно владеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, grissd сказал:

какую сумму и в какие сроки он может заработать для инвестора

интересно....

 

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый день встретишь инвестора, которому не важно где будет размещаться его оборудование. Почему тогда не Иркутск? Ну да ладно, вдруг человек и правда хочет инвестировать честно заработанное, а не просто посмотреть ферму. Стоимость оборудования мало что вам даст. Вот закупил я давеча M3 по 2130$ и S9 по 3100 не успел притащить, а цены в закупке уже 2700/4040 соответственно. Сильно вашему бизнес планированию поможет данная информация? А завтра может быть картинка 3200/5500, а может быть 1300/2800. И про Иркутск упоминание не случайно. Вы о том что мал мал электричество нужно будет на серьёзную ферму подумали? Или его по льготной цене изыщет супер-майнер? А ведь это существенная часть затрат и ограничение. Также очень желательно указать бюджет, серьёзнее будет выглядеть начинание. Либо наоборот :)

Вот звонил утром китаец знакомый... очень желает продать 150 шт. S7 и закупиться наконец S9. Будем калькулировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 00:39, grissd сказал:

Обязательным условием является экскурсия на уже работающую ферму

А том так ВНЕЗАПНО

 

ОРУЖИЕ НА ПОЛ РУКИ ЗА ГОЛОВУ ВСЕМ ЛЕЖАТЬ МОРДОЙ В ПОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...