Перейти к содержимому
grissd

Москва, Самара - инвестор ищет профессионального майнера.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Имеется желание и возможность профинансировать майнинг-проект, для чего и разыскиваю профессионального майнера, который бы на предоставленную ему сумму собрал полноценную майнинг-ферму и вёл бы ее в течение всего её жизненного цикла, вплоть до последующей продажи оборудования. Естественно, не за спасибо :) Подробнее уже в личной беседе. 

Готовы работать как в Москве, так и в Самаре. Обязательным условием является экскурсия на уже работающую ферму, чтобы мне показали сам процесс. А так же, чтобы человек хорошего владел цифрами: какую сумму и в какие сроки он может заработать для инвестора.  За контактными данными жду в лс :)

Поделиться сообщением

ОФФ....

Добрый вечер. ЧИТАЙТЕ правила ЛС у Вас не работает!!!! ни Вы ни Вам писать нельзя, надо набрать 50 постов, почитайте погуляйте по форуму, наберите 50 постов и мы Вас ждем.

Кстати скоро можно делать объявления - проведу прогуляться по майнинговой ферме, за деньги, хахаха, да что там невидного, все есть в ютубах, в интернетах, кто Вас знает, может за Вами менты стоят, никто просто так водить по фермам поверьте не будет особенно по большим. И цифрами владеть тоже не все так однозначно, сегодня такой курс завтра другой, БЫСТРО вот одно слово окупаемость.

Поделиться сообщением

Если майнер организовывает ферму на мои деньги, то рассказать и показать он просто обязан. Мне нужно лично быть знакомым с тем, куда я вложил деньги.

Ценами на железо и его доставку, я думаю, можно владеть.

Поделиться сообщением

Про ментов, а что незаконного во владении фермой?

Поделиться сообщением

(изменено)
20 часов назад, grissd сказал:

какую сумму и в какие сроки он может заработать для инвестора

интересно....

Изменено пользователем archik

Поделиться сообщением

Не каждый день встретишь инвестора, которому не важно где будет размещаться его оборудование. Почему тогда не Иркутск? Ну да ладно, вдруг человек и правда хочет инвестировать честно заработанное, а не просто посмотреть ферму. Стоимость оборудования мало что вам даст. Вот закупил я давеча M3 по 2130$ и S9 по 3100 не успел притащить, а цены в закупке уже 2700/4040 соответственно. Сильно вашему бизнес планированию поможет данная информация? А завтра может быть картинка 3200/5500, а может быть 1300/2800. И про Иркутск упоминание не случайно. Вы о том что мал мал электричество нужно будет на серьёзную ферму подумали? Или его по льготной цене изыщет супер-майнер? А ведь это существенная часть затрат и ограничение. Также очень желательно указать бюджет, серьёзнее будет выглядеть начинание. Либо наоборот :)

Вот звонил утром китаец знакомый... очень желает продать 150 шт. S7 и закупиться наконец S9. Будем калькулировать?

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 00:39, grissd сказал:

Обязательным условием является экскурсия на уже работающую ферму

А том так ВНЕЗАПНО

ОРУЖИЕ НА ПОЛ РУКИ ЗА ГОЛОВУ ВСЕМ ЛЕЖАТЬ МОРДОЙ В ПОЛ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.