Перейти к содержанию

Где лучше майнить? вопрос от новичка


Рекомендуемые сообщения

@andresss не ведитесь на подсказки от всяких кристально честных парней вроде @Nick_NNN 

 

@Nick_NNN это обычный мелкий реферальный жулик, который подгоняет свою статистику под желаемый ему результат и агетирует ненавязчиво других вкладываться по своим реферальный ссылкам.

 

При этом когда ему стали пальцем тыкать что в его таблицах инфа мягко говоря не объективная, он стал заявлять что это не его проблемы, что люди сами должны думать, а он просто мимо проходил...

 

После чего перешёл на личные оскорбления, словил бан... Но счас с новыми силами несёт людям добро...

 

 

П.С. на данный момент нету сервисов облачного майнинга которые пренесут новым вкладчикам доход сушественно выше банковского вклада... А скорее всего вложения будут либо убыточны, либо на грани окупаемости. И выиграет от этих вложений только те кому вы отдадите свои деньги, в том числе кристально честный обладатель реферальных ссылок...

 

Будьте осторожны, добрых людей очень много на всех у вас просто не хватит денег.

 

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался в непроверенном пока облачном ресурсе. Обещаю делиться результатами. Реферальных ссылок не кидаю, никого не зову, просто чтобы не быть голословным: https://crypto-cash.cash/ 

 

Мне понравилось что: миллионов не обещают, прибыль достаточно скромная, а значит и более реальная. К тому же низкий порог входа - от 5 долларов. Никто не мешает попробовать. Ну пока я прошёл предрегистрацию, как работа будет реальная, тогда буду делиться результатами.

 

И да! Чуть не забыл: ребята, кто поопытнее, отпишитесь, пожалуйста о своих впечатлениях. Просто в двух словах стоит или не стоит связываться.

Изменено пользователем Denissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, никогда не слушайте советов неудачников и диванных экспертов, таких как @Crazy Blind . Оскорблять людей и рассуждать на умные темы на форумах много ума не нужно, всегда интересуйтесь конечным результатом.

 

И обязательно проверяйте полученную информацию, ответственными за Ваши решения будете только Вы. Если не можете разобраться самостоятельно, не бойтесь спрашивать. Каждый сам для себя должен решить выгодно ли ему, или нет. Кому-то достаточно и 30% годовых от инвестиций, а кто-то не согласен получать меньше 100%

 

В данный момент облачный майнинг дает около 70% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nick_NNN сказал:

Друзья, никогда не слушайте советов неудачников и диванных экспертов, таких как @Crazy Blind . Оскорблять людей и рассуждать на умные темы на форумах много ума не нужно, всегда интересуйтесь конечным результатом.

 

И обязательно проверяйте полученную информацию, ответственными за Ваши решения будете только Вы. Если не можете разобраться самостоятельно, не бойтесь спрашивать. Каждый сам для себя должен решить выгодно ли ему, или нет. Кому-то достаточно и 30% годовых от инвестиций, а кто-то не согласен получать меньше 100%

 

В данный момент облачный майнинг дает около 70% годовых

Хмммм сомнение, на чем основаны эти цифры? Сейчас просто майнинг столько не даст, при учете роста сложности, если не будет дикого пампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саймон Рост сложности на данный момент остановился. Максимальный хешрейт уже месяц не обновлялся, через 7 дней сложность вырастет на 1%-2% максимум. В любом случае рост сложности всегда компенсировался ростом курса,

 

Потихоньку появляются контракты в свободной продаже. Думаю постепенно вернемся к ситуации как год назад - до 100% годовых и наличие мощностей в продаже на сейчас

 

btc_year_180325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

@Саймон Рост сложности на данный момент остановился. Максимальный хешрейт уже месяц не обновлялся, через 7 дней сложность вырастет на 1%-2% максимум. В любом случае рост сложности всегда компенсировался ростом курса,

 

Потихоньку появляются контракты в свободной продаже. Думаю постепенно вернемся к ситуации как год назад - до 100% годовых и наличие мощностей в продаже на сейчас

В том то и дело, что раньше рост сложности компенсировался ростом курса, вы думает так будет вечно? Хотел бы надеяться, но как показывает практика картина совсем иная, особенно если считать в битке например. Крайние асики, что притащил с завода битмана мартовского батча и ждал 2 месяца, продаются в Мкс сейчас из наличия и с блоком на 30% дешевле, чем брал на заводе) И отбивка их больше года, ну если не будет X2-X3. А вы мне сказки про облачный майнинг рассказываете, где картина априори не может быть лучше. Да и вобще если убежденно верите, в рост курса проще взять крипту и не париться. Профит будет больше чем от майнинга и в разы больше чем от облачного майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а було время шо 2 шт 7970 на nicehash приносили 25$...............(в месяц если шо, т.е. 2 шт = 25$)

ех, золоти були часы, ни одна блдяь даже не понимала шо там стоит и схера оно так гудит!!!

а щас каждый сунет свою харя....а че так жарко? а че так громко? 

.....вентили счуко на 100% от и громко.

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, а вот скажите, как бы Вы отнеслись к облачному майнингу, который "можно потрогать" ? не все эти мифические конторы, зарегистрированные на BVI, а реальный московский центр, где можно взять в аренду реальные мегахеши.

Рассматриваем реализацию облачного сервиса на базе СберБит - интересно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sbt сказал:

а реальный московский центр, где можно взять в аренду реальные мегахеши

 

а чем лучше вполне рабочего Nicehash и MRR? - мне, честно говоря, абсолютно плевать, где стоит риг - если он отрабатывает условия контракта. Скамоту "облачную" я вообще не рассматриваю - это для совсем школьников неразумных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sbt сказал:

Уважаемые участники, а вот скажите, как бы Вы отнеслись к облачному майнингу, который "можно потрогать" ? не все эти мифические конторы, зарегистрированные на BVI, а реальный московский центр, где можно взять в аренду реальные мегахеши.

Рассматриваем реализацию облачного сервиса на базе СберБит - интересно Ваше мнение.

Вы везде?)ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/16/2017 в 18:26, Miksolin сказал:

Какой сервис лучше выбрать? и в чём их преймущества(гарантии)?

 

nicehash и miningrigrentals. Но нужен мозг и умение, чтобы на них зарабатывать. Главный плюс - не надо держать дома гудюче-греющее железо и можно БЫСТРО ловить недолгопрофитные говнокойны не паля никому находки.

1 минуту назад, Саймон сказал:

Вы везде?)ыыыыы

 

я ж писал уже в одной теме - точно на раскрутку школьника из вКонтакте взяли... Ну ушли у людей все деньги на электростанцию - бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRybin сказал:

 

а чем лучше вполне рабочего Nicehash и MRR? - мне, честно говоря, абсолютно плевать, где стоит риг - если он отрабатывает условия контракта. Скамоту "облачную" я вообще не рассматриваю - это для совсем школьников неразумных...

Многие пользователи считают (и не без оснований), что nicehash перевирает цифры и реальные цифры хуже. Проводились А-В сравнения с другими пулами по разным монетам и nicehash не показывал ожидаемый результат. Арендовать облачный мегахеш или реальный - в этом разница. Здесь нет посредника в виде nicehash, который, вероятно, удерживает себе чуть больше, чем рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sbt арендуйте напрямую на MRR - в чём проблема? - всё до связи с реальным владельцем рига. Говорю и как арендатор, и как арендодатель. Раньше ещё betarigs был из этой серии - да помер к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRybin сказал:

я ж писал уже в одной теме - точно на раскрутку школьника из вКонтакте взяли... Ну ушли у людей все деньги на электростанцию - бывает...

Угу, одно дело таким образом пиарить пирамиду или какой нить скам, тут все понятно. Но легальный проект, как то очень толсто это. Ветку вроде не сложно свою завести и уже туда если кому интересно будет людей привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что я пока полный нюб в этой теме, но хочу попробовать. 

Для себя пока выбрал hashing24 и hashflare. Что на Ваш взгляд лучше?

Во втором сейчас скидка 30 и что то это меня настораживает наоборот. 

И ещё вопрос, а то я что то не понял. При наборе минималки её выплачивают в биткоинах на кошелёк или как и какие там комиссии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRybin сказал:

@sbt арендуйте напрямую на MRR - в чём проблема? - всё до связи с реальным владельцем рига. Говорю и как арендатор, и как арендодатель. Раньше ещё betarigs был из этой серии - да помер к сожалению...

а чего помер-то? раз все было так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andresss а почему сразу на всю сумму не взять биток? И не думать за сложность (всегда растёт) и комиссии мутным посредникам?

 

2 минуты назад, sbt сказал:

а чего помер-то? раз все было так хорошо...

 

в лучших традициях был продан, а новые владельцы... ну, в общем, кончились... давно это было - но самое дно я тогда только благодаря сдаче ферм в аренду и пережил :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andresss сказал:

Скажу сразу, что я пока полный нюб в этой теме, но хочу попробовать. 

Для себя пока выбрал hashing24 и hashflare. Что на Ваш взгляд лучше?

Во втором сейчас скидка 30 и что то это меня настораживает наоборот. 

И ещё вопрос, а то я что то не понял. При наборе минималки её выплачивают в биткоинах на кошелёк или как и какие там комиссии? 

То что скидки настораживают это хорошо... Значит думаете. 

 

Минималку выплачивают в биткоинах по контрактам sha256 и scrypt. Выплачивают на кошелёк, но это не автовыплата, нужно самому создать запрос и подтвердить. Комиссии сейчас минимальные, но минималка достаточно высокая 0.05btc. Комиссию точно не помню но что то порядка 0.000028 или ещё меньше.

 

Про hashing24 ни чего не скажу у меня там нет мощностей. 

 

Про hashflare тут есть отдельная тема, там правда много срача и спама, но есть и полезные сообщения. У меня там есть мощности но я заходил в августе-сентябре и успел на самое хлебное время. Сейчас ситуация для новых пользователей не однозначная, впрочем как и в других подобных сервисах... Почитайте ветку, так же можете взять у них контракт на символическую сумму что бы посмотреть как работает. Из контрактов актуальны sha256 и scrypt... Остальные смело проходите мимо. Про доходность или её отсутствие рассказывать не буду. Есть отдельная тема там народ регулярно пишет свои за и против и т.д. В общем берите калькулятор, ручку и вперёд считать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

×
×
  • Создать...