Перейти к содержанию

Где лучше майнить? вопрос от новичка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!


Прошу прощения если пишу не в том разделе, просьба модераторов перенести тему в правильный раздел, если таков имеется.

Меня заинтересовал олачный майнинг, перечитал много форумов и пересмотрел много сайтов и топов, и я обьективно понимаю что там всё проплачено(реклама), и у меня такой вопрос для тех, кто уже зарабатывает на облачном майнинге.
Какой сервис лучше выбрать? и в чём их преймущества(гарантии)? Прошу без рекламы, интересуют провереные сервисы которыми вы пользуетесь, так как не хочется отдать свои деньги хайперам которые маскируются под облачные майнинги, которых, как я вижу, по отзывам, бешенное количество!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже новичок можете и мне в личку написать про обл майнинг проверенный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hasan Отправил. Только там больше личный опыт, чем какие-то гарантии и реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nick_NNN сказал:

@Hasan Отправил. Только там больше личный опыт, чем какие-то гарантии и реклама

Поделись и со мной пожалуйста, только если не про HF.

Изменено пользователем Сергей Дсв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как их можно посетить, если на сайте нет контактов? :)

И за реферальную ссылку бан в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария93 сказал:

Если внимательнее прочитать мое сообщение, то есть информация куда можно написать чтоб посетить их. В комментариях не запрещено оставлять ссылки с подробным описанием, а не просто рекламой.

 

Зачем мне куда-то писать, я зашел на сайт и сделал вывод. Категория потенциального хайпа, таких тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария93 сказал:

А когда человек сам может приехать и посмотреть на то что он купил, получить договор и видит ежедневные начисления

Вот все вот это нельзя увидеть, заходя на их сайт и как отмечено выше, контактов на сайте действительно нет. С чего бы это такие правильные пасаны (с договорами, с личным показом внатуре, с честными выплатами и т.п.) так шифровались? Да и кстати, у меня нет и не будет инстры... 

Изменено пользователем Сергей Дсв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария93 цены огласите пожалуйста на SHA256. Нужно регистрироваться для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария93 сказал:

Новый сайт со всеми контактами будет запущен в течении нескольких дней) Если нет инсты - прошу в личку)

Вообще-то логично получать инфу о сервисе не с лички (ничего личного), а с сайта, не гарантия конечно, но все же...

Скопипастить раздел верстки в футере, например оборудование и отредактировать на "Контакты" дело пары тройки минут... Зарегать группу вконтакте, на которую стоит уже стоит ссыла дело тоже не долгое...

Вот лень смотреть когда домен зарегали и сайт подняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 17:45, Nick_NNN сказал:

написал в личку, а то тут такое сейчас начнется...

И мне напиши, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, burtja сказал:

На рыбалке чтобы приманить рыбу её прикармливают . А где же тут наживка ?

Сейчас не время прикармливать. Сейчас уже можно брать инвесторов голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что вы как маленькие!!!

вам в личку скорее всего рефералтные ссылки кидать будут и все.

а какие варианты у вас есть?

1. самим купить асики - отпадает на корню

2. Найс хэш - кинули всех развграв хакерскую атаку

3. Генезис - полностью оюраскуплен аж до марта

4. Хэшфлэир - на данный момент не выгоден в сравнении с покупкой той же крипты

5. Хэшнест - про него ничего не могу сказать

6. Купить крипту и ждать спокойно - самый оптимальный вариант. Биток просел немного, но в его взлете никто не сомневается. Так что купите биткоины и ждите, узнавайте, считайте, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще никогда не понимал, вот есть у меня асик, решил я его в аренду сдавать, но если стоимость аренды будет выше получаемого профита, какой смысл для покупателя, а если ниже для меня-продавца. Можно предположить, что продавец уже "намайнил своё", но содержание старого оборудования может влететь в копеечку. Тут, я думаю 3 варианта: 1) Облако меценат, вот просто девать уже эти асики некуда; 2) Взлом, если облако состоит из ботнета ферм, себестоимость там стремится к нулю, риски ясны облаку, но не покупателю; 3) Просто всех кинут, вероятно хитро, оставив народ счастливыми (например отдав профит от роста курса, а не от пользования сервисом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 20:26, Miksolin сказал:

Доброго времени суток!


Прошу прощения если пишу не в том разделе, просьба модераторов перенести тему в правильный раздел, если таков имеется.

Меня заинтересовал олачный майнинг, перечитал много форумов и пересмотрел много сайтов и топов, и я обьективно понимаю что там всё проплачено(реклама), и у меня такой вопрос для тех, кто уже зарабатывает на облачном майнинге.
Какой сервис лучше выбрать? и в чём их преймущества(гарантии)? Прошу без рекламы, интересуют провереные сервисы которыми вы пользуетесь, так как не хочется отдать свои деньги хайперам которые маскируются под облачные майнинги, которых, как я вижу, по отзывам, бешенное количество!

 

Спасибо за внимание!

Сервисов много, которые платят, но гарантий никто никаких не даст. Сегодня платит, а завтра перестанет и ничего ты не сделаешь. Если это рассматривается как вложение всех свободных средств под лозунгом "ЭЭЭЭХ рискну", то точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вход сюда (в криптовалюты) можно рассматривать как покупку лотерейного билета. 

 

Чтобы выиграть (в любом деле) нужно интеллектуально превосходить своего оппонента. А тут большая часть "инвесторов", зашла просто принеся сюда деньги, не особо то и разбираясь в вопросах: блокчейна, майнинга, торговли на биржах, деньгах.

 

Зашли на чужую территорию, играть по чужим правилам, с большим желанием оставить в дураках всех финансистов (вместе взятых).

 

Думаю для большинства из нас это будет бесценный опыт. Но уверен что не для всех этот опыт будет удачным. И те кто выиграют, выиграют скорее потому что повезло, а не из за своих великих способностей инвестора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@kvas0 Согласен полностью , все хотят быстрой наживи ,те кто не разобрался пролетят мимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Подскажите и мне, пожалуйста, проверенный облачный майнинг. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andresss сказал:

Привет. Подскажите и мне, пожалуйста, проверенный облачный майнинг. Спасибо.

https://www.sberbank.ru/ru/person

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

×
×
  • Создать...