Перейти к содержанию

Gatehub


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

 

Мне кажется что у меня у одного такая проблема.. зарегался на гейтхабе и не могу пройти валидацию, тупо не приходит смс пин. При чем я попробовал на трех разных симках, на российской, немецкой и индонезийской, одно и тоже, никакой реакции на запрос. У кого бывало такое и что делать? 

Грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, stalinlikeslsd сказал:

Всем привет))

 

Мне кажется что у меня у одного такая проблема.. зарегался на гейтхабе и не могу пройти валидацию, тупо не приходит смс пин. При чем я попробовал на трех разных симках, на российской, немецкой и индонезийской, одно и тоже, никакой реакции на запрос. У кого бывало такое и что делать? 

Грустно 

У меня такая же ерунда, на сим карту мтс не идет смс.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, redhorse сказал:

У меня такая же ерунда, на сим карту мтс не идет смс.... 

У меня симка вудафона, теле2 и индонезийского telekomsel и ноль реакции =/ 

к тому же не знаю куда им писать с этой проблемой.... ответ через форму на мыло просто автоматический с галимым советом тип попробуйте еще раз лол

Изменено пользователем stalinlikeslsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stalinlikeslsd  Остается только одно, ждать.... думаю в ближайшее время должна решиться проблема. Полежат пока твои риплы немного на бирже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, redhorse сказал:

@stalinlikeslsd  Остается только одно, ждать.... думаю в ближайшее время должна решиться проблема. Полежат пока твои риплы немного на бирже... 

Это у них частый баг? куда вы обычно пишите если какие то лаги или фризы? на сайте везед написано при любых проблемах связывайтесь с администрацией при том что не написано как с ней связываться то )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stalinlikeslsd Я пока не с кем не связывался, думаю что заработает скоро все.... если не заработает, холодным кошельком буду пользоваться или на другой сервис выведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй добиться вызова формы с запросом о валидации из другого раздела. Мне тоже не приходило смс, пока я его ожидал, щелкал по разделам и в какой то момент то ли при попытке подключения к Connect Gateway, то ли еще где, появилась надпись."..бла бла..вы не можете, так как нужно подтвердить номер телефона..." и таже самая форма для ввода тел. номера как и на первом шаге процесса валидации. Смс пришло мнговенно :) Пробуй щелкать по разделам вообщем :)

Изменено пользователем Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Polo сказал:

Попробуй добиться вызова формы с запросом о валидации из другого раздела. Мне тоже не приходило смс, пока я его ожидал, щелкал по разделам и в какой то момент то ли при попытке подключения к Connect Gateway, то ли еще где, появилась надпись."..бла бла..вы не можете, так как нужно подтвердить номер телефона..." и таже самая форма для ввода тел. номера как и на первом шаге процесса валидации. Смс пришло мнговенно :) Пробуй щелкать по разделам вообщем :)

Никак не выходит =( 

ты случайно не помнишь куда ты заходил? откуда выскочило это окно? ))) 

 

я не понимаю почему это такой популярный и надежный кошель, тех поддержка молчит, форума нет и такие баги ппц

Изменено пользователем stalinlikeslsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... пффф докопался до раздела тут, отлично просто, именно в тот день когда мне нужно было зарегать кошель у них отвалилась валидалка. Так и знал что нужно было уступить бабуле место в метро, гребаная мгновенная карма 

 

Screen Shot 2017-12-17 at 01.14.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Gatehub

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Канадский инвестор подал в суд на GateHub и Bitstamp

      Криптовалютный инвестор из Канады подал в суд на оператора криптовалютного кошелька GateHub и криптовалютную биржу Bitstamp. Согласно заявлению, по вине компаний истец понес ущерб в размере $4.9 млн. Салим Сатир (Salim Satir) подал иск в Верховный суд Англии и Уэльса, в котором утверждает, что понес убытки из-за вводящих в заблуждение заявлений на веб-сайте GateHub. Кроме того, Сатир обвиняет оператора криптовалютного кошелька в неправомерном удержании 872 BCH, которые принадлежали ему пос

      в Новости криптовалют

    • Пароли 1 400 000 пользователей кошелька GateHub оказались скомпрометированы

      Создатель агрегатора утечки данных Have I Been Pwned Трой Хант (Troy Hant), сообщил, что хакеры получили доступ к персональной информации 1 400 000 пользователей криптовалютного кошелька GateHub.   База данных пользователей GateHub размером 3.72 ГБ попала в руки злоумышленников 19 ноября. Помимо прочей информации, в базе содержатся ключи для двухфакторной аутентификации, мнемонические фразы и хэши кошельков. GateHub провела внутреннее расследование и сообщила, что хэши кошельков н

      в Новости криптовалют

    • Взлом кошельков на сервисе GateHub: украдено токенов XRP на $10 млн

      Сервис криптовалютных кошельков GateHub, созданный с использованием технологии XRP Ledger, сообщил о взломе. Получив доступ к почти сотне кошельков, хакеры украли токены XRP на сумму $10 млн.   Интересно, что взлом был обнаружен лишь благодаря косвенным данным – сотрудники GateHub обратили внимание на увеличение количества API-запросов с небольшого количества IP-адресов. Как оказалось, именно с помощью API-интерфейса злоумышленники смогли получить доступ к секретным ключам пользоват

      в Новости криптовалют

    • Не зачислились биткоины на gatehub.net

      Пополнял кошелек биткоин на gatehub.net чтобы за него рипл там же сразу и купить, но битки не пришли. Техподдержка не отвечает. Адрес точно правильный проверял. В чем может быть проблема?

      в Общий

    • GateHub займет место Ripple Trade

      Вчера вечером появилось интересное объявление от Ripple: компания заявила, что прекратит все торговые операции на платформе Ripple Trade до 13 января 2016 года. Клиентам рекомендуется вывести все оставшиеся средства до этой даты. Одновременно была анонсирована новая платформа GateHub, которая создана в качестве шлюза меджу бизнесом и потребителями.   Уход от бренда Ripple   По правде говоря, объявление о закрытии Ripple Trade стало полной неожиданностью для многих людей, работающих в экосист

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...