Перейти к публикации
stalinlikeslsd

Gatehub - смс подтверждение не приходит =/

Рекомендованные сообщения

Всем привет))

Мне кажется что у меня у одного такая проблема.. зарегался на гейтхабе и не могу пройти валидацию, тупо не приходит смс пин. При чем я попробовал на трех разных симках, на российской, немецкой и индонезийской, одно и тоже, никакой реакции на запрос. У кого бывало такое и что делать? 

Грустно 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, stalinlikeslsd сказал:

Всем привет))

Мне кажется что у меня у одного такая проблема.. зарегался на гейтхабе и не могу пройти валидацию, тупо не приходит смс пин. При чем я попробовал на трех разных симках, на российской, немецкой и индонезийской, одно и тоже, никакой реакции на запрос. У кого бывало такое и что делать? 

Грустно 

У меня такая же ерунда, на сим карту мтс не идет смс.... 

Поделиться сообщением

29 минут назад, redhorse сказал:

У меня такая же ерунда, на сим карту мтс не идет смс.... 

У меня симка вудафона, теле2 и индонезийского telekomsel и ноль реакции =/ 

к тому же не знаю куда им писать с этой проблемой.... ответ через форму на мыло просто автоматический с галимым советом тип попробуйте еще раз лол

Изменено пользователем stalinlikeslsd

Поделиться сообщением

@stalinlikeslsd  Остается только одно, ждать.... думаю в ближайшее время должна решиться проблема. Полежат пока твои риплы немного на бирже... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, redhorse сказал:

@stalinlikeslsd  Остается только одно, ждать.... думаю в ближайшее время должна решиться проблема. Полежат пока твои риплы немного на бирже... 

Это у них частый баг? куда вы обычно пишите если какие то лаги или фризы? на сайте везед написано при любых проблемах связывайтесь с администрацией при том что не написано как с ней связываться то )))) 

Поделиться сообщением

@stalinlikeslsd Я пока не с кем не связывался, думаю что заработает скоро все.... если не заработает, холодным кошельком буду пользоваться или на другой сервис выведу. 

Поделиться сообщением

Попробуй добиться вызова формы с запросом о валидации из другого раздела. Мне тоже не приходило смс, пока я его ожидал, щелкал по разделам и в какой то момент то ли при попытке подключения к Connect Gateway, то ли еще где, появилась надпись."..бла бла..вы не можете, так как нужно подтвердить номер телефона..." и таже самая форма для ввода тел. номера как и на первом шаге процесса валидации. Смс пришло мнговенно :) Пробуй щелкать по разделам вообщем :)

Изменено пользователем Polo

Поделиться сообщением

16 часов назад, Polo сказал:

Попробуй добиться вызова формы с запросом о валидации из другого раздела. Мне тоже не приходило смс, пока я его ожидал, щелкал по разделам и в какой то момент то ли при попытке подключения к Connect Gateway, то ли еще где, появилась надпись."..бла бла..вы не можете, так как нужно подтвердить номер телефона..." и таже самая форма для ввода тел. номера как и на первом шаге процесса валидации. Смс пришло мнговенно :) Пробуй щелкать по разделам вообщем :)

Никак не выходит =( 

ты случайно не помнишь куда ты заходил? откуда выскочило это окно? ))) 

я не понимаю почему это такой популярный и надежный кошель, тех поддержка молчит, форума нет и такие баги ппц

Изменено пользователем stalinlikeslsd

Поделиться сообщением

а... пффф докопался до раздела тут, отлично просто, именно в тот день когда мне нужно было зарегать кошель у них отвалилась валидалка. Так и знал что нужно было уступить бабуле место в метро, гребаная мгновенная карма 

Screen Shot 2017-12-17 at 01.14.03.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.