Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В 2014 забросил я майнинги, а тут вдруг захотелось тряхнуть стариной.

Достал с тех времен еще ATI R7970 3Gb, собрал компьютер - Celeron 2.6 / 4Gb DDR3/ Win7 x64

Поскольку с тех пор алгоритм у верткойна сменился, старый vertminer не подошел. Скачал новый sgminer, по возможности перенес в него настройки и запустил.

И вот что у меня вышло (см. скриншот). Ваше профессиональное мнение - нормальны такие цифры? Или WU мала даже по нынешним временам?

Заранее спасибо!

sgminer.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, perezx сказал:

Добрый день!

В 2014 забросил я майнинги, а тут вдруг захотелось тряхнуть стариной.

Достал с тех времен еще ATI R7970 3Gb, собрал компьютер - Celeron 2.6 / 4Gb DDR3/ Win7 x64

Поскольку с тех пор алгоритм у верткойна сменился, старый vertminer не подошел. Скачал новый sgminer, по возможности перенес в него настройки и запустил.

И вот что у меня вышло (см. скриншот). Ваше профессиональное мнение - нормальны такие цифры? Или WU мала даже по нынешним временам?

Заранее спасибо!

Цифры нормальные, вот пользы-то маловато - линк https://whattomine.com/coins/5-vtc-lyra2rev2?utf8=✓&hr=2000&p=500&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

Кстати, у 7970 неплохой хэшрейт по Zcash майнингу, где-то в районе 280 H/s...:smile:

Поделиться сообщением

22 hours ago, Athelas Dunedain said:

Цифры нормальные, вот пользы-то маловато - линк https://whattomine.com/coins/5-vtc-lyra2rev2?utf8=✓&hr=2000&p=500&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

Кстати, у 7970 неплохой хэшрейт по Zcash майнингу, где-то в районе 280 H/s...:smile:

Пользы - в смысле WU ?

Я за давностью лет не могу уже упомнить, как там менялась сложность и есть ли смысл сейчас копать VTC.

Если я правильно понял, советуете копать zcash?

Поделиться сообщением

Дело не в совете, по-моему надо просто подумать что именно вам нужно. Если откопаете еще две-три подобные видяхи, то можно сконструировать вполне приличный риг. Я бы именно так и поступил...:smile:

Поделиться сообщением

Ну их когда-то было две, а сейчас осталась одна. Докупать что-то вряд ли буду, так что вопрос - что можно извлечь из имеющегося конфига.

Поделиться сообщением

в марте 2013г я приобрел такую же карточку б.у и начал майнить, один вентель турбина на 100% куллера это была жесть звук взлетающего самолета))))достаточна шумная, намайнив тогда за несколько дней 0,2 битка, вытащил комп с ней на открытый балкон в общем пошел снег и ее убило, т.к была еще месяц гарантии отнес в сервис днс где мне выплатили целых 18000р а купил б.у за 10000р

кто ж знал что через 4 года биток будет 1млн вместо 30000р:smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.