Jump to content
Peter Klimov

Вопрос по Miner Jet - облачный майнинг

Recommended Posts

Доброго всем, форумчане. Поискал по форуму, что то ничего не нашел по вышеобозначенному провайдеру. Кто то пользовался, покупал мощности? Не понимаю их систему хешрейта) Дают при регистрации 15 Kh! в пользование на месяц. Килохеш, Карл))) И начисляют в день за них примерно 0.00000400 битка. Сначала подумал перепутали с Гх, но при подсчете в калькуляторе 15 Гх дают 0.000002371, то есть, путём перебора, понял что 15 их Кх соответствуют примерно 25 Гх)

Есть кто там покупал мощности? Как вообще дела с начислениями, выплатами?

У них сайт аналог telcominer. Единственное по калькулятору дневные начисления скачут каждый день так, чтобы процент окупаемости был 3 месяца (у телко начисления по дням в BTC стабильные).

ИМХО minerjet это пирамида

@Nick_NNN,Ага, и еще бонусы сейчас предлагают типа в связи с запуском новых ферм)

Начисления могут скакать, т к зависит от удачи пула всё. Сегодня хапнул больше, как антпул в последние дни, завтра сидишь на попе ровно)

А выплаты у телкома так и идут до сих пор? И ты понимаешь, как они эти свои Кх рассчитывают?

Edited by Peter Klimov

Оно то зависит от удачи, но я месяц следил за minerjet. У них процент в день всегда постоянный, вот это удача )))

По telco идут. Как начисляют непонятно, только по калькулятору можно понять доходность

@Nick_NNN  Спасибо, буду думать и взвешивать)

@Peter Klimov  когда две недели назад на Telco были тех.работы, думал уже "фсе". И наткнулся на minerjet, думал вложиться. Ну реально клон. Но выплаты в BTC по калькулятору настараживают. Я пока не готов вкладывать в пирамиды

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)

NiceHash Miner Legacy Fork Fix 14 RUS: 1. Добавлен алгоритм CryptoNightR 2. Добавлен майнер XMRig-NVIDIA версии 2.14.0 3. Обновлен майнер SRBminer до версии 1.8.0 4. Обновлен майнер GMiner до версии 1.35 5. Обновлен майнер XMRig до вер

in Разработка

• Team Red Miner v0.6.1

Changes in v0.6.1- Added pool failover and load balancing.- Added better error messages when failing to allocate eth DAG buffers.- Added server name for TLS SNI.- Added automatic setting for environment variables for 4GB GPUs.- Extended maximum length of usernames and passwords (for some merged mining setups).- Added report of pool stats. - Changed initial pool auto detect mode to eth proxy.- Various fixes for submitting hashrate to pools.   https://github.com/todxx/teamredminer/releas

in Программы для майнинга

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня) [ВОПРОС РЕШЁН]

Всем привет. Хочу рассказать вам маленькую историю, про меня и Yobit, которая случилась на прошлой неделе. Может кому будет полезно. Я в нашей крипто теме уже больше 5 лет и одно из моих хобби это программирование и арбитражная торговля. Для этого у меня самописный робот (php + python) который торгует на нескольких биржах, И одна из бирж это yobit. Была вот. Начал торговать на ней осенью 2018 года, проблем не было, за исключением иногда закрываемых кошельков на тех. обслуживание

in Биржи криптовалют

• Президент ФРБ Далласа: «ЦБ США обсуждает вопрос о выпуске собственной цифровой валюты»

Президент Федерального резервного банка Далласа Роб Каплан (Rob Kaplan) заявил, что Центральный банк «активно обдумывает и обсуждает» выпуск собственной цифровой валюты.   Инициатива была запущена на фоне растущих опасений среди регуляторов о том, что доллар США может потерять свой статус мировой резервной валюты. Выступая на деловом мероприятии в Остине, Каплан сказал: По его словам, США могут столкнуться с более высокими расходами по процентным ставкам, если иностранно

in Новости криптовалют

• Create New...