Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SerLitv сказал:

Доброутро всем,на енже такая же ситуация! За ночь накопал на 1.1 kh/s почти шесть монет. Автовывода нет!!! За ручной вывод поставили комиссию 1%, при том извиняются)))

А где там вообще ручной вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balloo сказал:

похоже на кидалово)

в том пуле нет ручного вывода

Мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HolodGLD сказал:

Мля...

Да, у меня там на двух кошельках завис десяток монет за сутки.

Пока что прыгнул на лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, demobilizator сказал:

сколько монет? 

 

где то 100. Мне на будущее нужно понять где сбывать накопанное. Биржи которые я нашел меня не устраивают, хотя может плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShugarDildo сказал:

где то 100. Мне на будущее нужно понять где сбывать накопанное. Биржи которые я нашел меня не устраивают, хотя может плохо искал.

как и все делают. Скидываешь набиржу, на бирже переводишь в какую-нибудь валюту, которую меняют на обменниках на фиат (биток, эфир, прочие подобные), потом перекидываешь в обменник, меняешь по адовому курсу, потом скидываешь фиат на яндекс карту например (заплатив комиссию).

Например перекидывашеь на сток.эксчендж, там меняешь на btc, btc перекидываешь на криптонатор, там меняешь на рубли, рубли выводишь на карту.

Но лучше менять на ту валюту, у которой комиссии за переводы меньше.

Изменено пользователем demobilizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, demobilizator сказал:

как и все делают. Скидываешь набиржу, на бирже переводишь в какую-нибудь валюту, которую меняют на обменниках на фиат (биток, эфир, прочие подобные), потом перекидываешь в обменник, меняешь по адовому курсу, потом скидываешь фиат на яндекс карту например (заплатив комиссию).

Можешь биржу посоветовать, на которой монету в другую крипту перегоняешь, у меня в этом затык.

PS Понял, попробую Сток.

Изменено пользователем ShugarDildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShugarDildo сказал:

Можешь биржу посоветовать, на которой монету в другую крипту перегоняешь, у меня в этом затык.

меня сейчас шапками закидают. Их много, смоделируй ситуацию на них сам, изучив курс и комиссии.

https://stocks.exchange/trade/YTN/BTC например.

А вообще биржи, которые меняют yenten - их мало пока. Список в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, demobilizator сказал:

меня сейчас шапками закидают.

 

шапку жалко в тебя кидать :biggrin: этоже килограм меха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kutulik сказал:

 

шапку жалко в тебя кидать :biggrin: этоже килограм меха 

 

ага. 13 пыжиков.

Пыжиковые шапки все помнят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за сколько продавал 100 монет? Допустим в BTC, а лучше итог  в USD? 

А то я разобраться не могу, либо у меня калькулятор дурак или мы оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 ...terminating workio thread
 workio thread dead, exiting.

 

Что за ошибка майнера cpuminer-opt ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сеть к 6 мХ скакнула... Yourbunnywrote...

 

4 минуты назад, cassius сказал:

Что за ошибка майнера cpuminer-opt ?

Пул лёг. Пытается подключиться к следующему в списке.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShugarDildo сказал:

Кто за сколько продавал 100 монет? Допустим в BTC, а лучше итог  в USD? 

А то я разобраться не могу, либо у меня калькулятор дурак или мы оба.

https://www.coingecko.com/en/coins/yenten

https://coinmarketcap.com/currencies/yenten/?utm_medium=widget&utm_campaign=cmcwidget&utm_source=cryptoservices.net&utm_content=yenten

это усредненный курс. Обменники ставят свой, все как в жизни, только они хамеют сильно) И много теряется на комиссиях, переводах и выводе. 

Например при цене биткоина сейчас  в 15025 баксов, курс на криптонаторе у него 14250, и это без учета переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зарегистрируйся везде, и посмотри курс обмена (сколько получишь другой валюты), курс перевода (сколько потеряешь на переводе на обменник), курс обмена на обменнике (сколько получишь в итоге фиата), и курс вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cassius это означает что прервана связь со стратумом

надеюсь это не на лакипуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balloo сказал:

@cassius это означает что прервана связь со стратумом

надеюсь это не на лакипуле)

 лакипул жыфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShugarDildo сказал:

Всему виной мои ксеоны :blink::biggrin: Прошу понять и простить

Их что на мегахеш набралось? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HolodGLD сказал:

Их что на мегахеш набралось? :angry:

Нет))) Может просто мои мощи стали последней каплей:blush2:

9 минут назад, demobilizator сказал:

Просто зарегистрируйся везде, и посмотри курс обмена (сколько получишь другой валюты), курс перевода (сколько потеряешь на переводе на обменник), курс обмена на обменнике (сколько получишь в итоге фиата), и курс вывода.

Если учесть конские комиссии, то со 100 монет, 60$ можно выжать. Если постараться, то немногим более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShugarDildo сказал:

Нет))) Может просто мои мощи стали последней каплей:blush2:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShugarDildo сказал:

Нет))) Может просто мои мощи стали последней каплей:blush2:

Если учесть конские комиссии, то со 100 монет, 60$ можно выжать. Если постараться, то немногим более. 

Все верно. Я примерно так и считал.

когда в личку писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Balloo сказал:

интересно какой пул еще ляжет)

надеюсь не лакипул

Кролик всё ещё валяется. Значит если Лаки не второй, то третий-четвёртый точно. Можно уже задумываться о дидос-защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурентов вышибают - гребанные капиталисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...