Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

 

3 минуты назад, Odd сказал:

как добавить ноду через консоль в кошельке?

addnode адрес_ноды add

Изменено пользователем ejdigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, green_cat сказал:

На какой сложности лучше добывать с хешрейтом в 900 H\s?

смотря на каком пуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, green_cat сказал:

На какой сложности лучше добывать с хешрейтом в 900 H\s?

На нормальной выгоднее будет (было). Но сейчас честно говоря, я затрудняюсь. Пробуйте.

С ростом хешрейта сети, растёт сложность и шар выпадает значительно меньше. На простой сложности шары сыпятся табуном, но вознаграждение за них на порядок меньше.

Когда сеть перескочила за 7 мХ, мисоси меня выкинуло на пониженную сложность принудительно. А когда сократилась, то вернула обратно.

И да, я вернулся на мисоси. Ничего лучше не нашёл. Инжайну поразительно фартит, но каждый раз как я на него возвращаюсь, ему фартить перестаёт.

З.Ы. Кто-то там про инвайт на мисоси спрашивал - уже не нужно, они открыли регистрацию.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kutulik сказал:

Адрес YTN для доната

YVwkYetFRo7oPHGPRQ9hWoYYDZbPbRoRET

Скинул монетку. Если надо будет - ещё скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, demobilizator сказал:

Хурма какая-то, господа. Перевел два воркера с мисоси и лаки снова на н-енджин - результат 1.43102545 YTN за 48 минут работы двух воркеров

nengine.thumb.png.232613e8a0f76a35f88c1ef3b0798852.png

на каком порту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Прочитал всю ветку, очень интересно много узнал, спс)

Тут как я понял почти все сидят на мисоси или енджейне, а как на счет антмайнпуле? Есть какие нить данные по выхлопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olstam сказал:

Тут как я понял почти все сидят на мисоси или енджейне, а как на счет антмайнпуле? Есть какие нить данные по выхлопу?

Сидел пару дней назад. За ночь - одна монета. И это ещё сложность добычи ниже была. Но у малых пулов очень много от везения зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olstam сказал:

Всем привет

 

Прочитал всю ветку, очень интересно много узнал, спс)

Тут как я понял почти все сидят на мисоси или енджейне, а как на счет антмайнпуле? Есть какие нить данные по выхлопу?

начинал с него. все было нормально, только на мисоси почему-то у меня был выхлоп не в десятых, а в сотых долях.. 

сейчас целый день сидел на лакипуле - 0 монет капнуло. час сижу на n-engine - 0 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD @mkasisd  понятно, значит мисоси

 

У меня такая же беда на лакипуле, сутки - 0 (2 соре2дуо, ай3, и там мелочь еще общий хешрейт примерно 1 кн сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olstam 

Только что, olstam сказал:

@HolodGLD @mkasisd  понятно, значит мисоси

 

У меня такая же беда на лакипуле, сутки - 0 (2 соре2дуо, ай3, и там мелочь еще общий хешрейт примерно 1 кн сек)

Есть ещё баннимайнинг https://bunnymining.work/yenten/index.php , на том же движке что и мисоси. По-ходу дела, он вторым после мисоси по хешрейту идёт. Но я на нём рыть не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нас обманули.... расходимся :rtfm:

хоть кто-то придет и скажет, что ему где-то капают монетки?

Изменено пользователем mkasisd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, разгон проца принесет какие нить положительные результаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olstam сказал:

Кстате, разгон проца принесет какие нить положительные результаты? 

конечно принесет. прямо пропорциональные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olstam сказал:

Кстате, разгон проца принесет какие нить положительные результаты? 

Не пробовал. Чисто теоретически - наверное принесёт. Но дело это опасное.

8 минут назад, mkasisd сказал:

по моему нас обманули.... расходимся :rtfm:

Это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HolodGLD сказал:

Не пробовал. Чисто теоретически - наверное принесёт. Но дело это опасное.

Это про что?

видимо про lucky pool?

у меня тоже 0 пока за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HolodGLD сказал:

Это про что?

про монетку))

у меня на 3 пулах не капает ничего. абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mkasisd сказал:

у меня на 3 пулах не капает ничего. абсолютно

В чём смысл копать на трёх вместо одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть до 5,5 мХ упала. А величина блоков в среднем почти наполовину сократилась (на данный момент). Копать стало полегче.

_______

З.Ы. Не, с половиной погорячился.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему на мисоси не хочет обновлять мой платежный счет,точнее вообще его поставить,пишет неправильный,хотя копирую с кошелька,адрес,вставляю,проверяю,все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, cwl сказал:

В чём смысл копать на трёх вместо одного?

не, я не одновременно) пробовал на разных.. если раньше приносило результат в течение часа. то теперь - нет

о кстати только написал и на н-енджине 0.22248436  упало. примерно за час

 

уже 0.32380830 YTN

 

но за все время несколько раз отвалился пул

Изменено пользователем mkasisd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на antminepool почти каждый час приходят выплаты

а вот с ngine то-ли не приходят последнее время, то-ли баланс на coinsmarkets отображается не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mkasisd сказал:

у меня на 3 пулах не капает ничего. абсолютно

Эмм... Копая на трёх разных пулах вероятность получить "ничего" в три раза больше ...

1 минуту назад, fast2real сказал:

подскажите почему на мисоси не хочет обновлять мой платежный счет,точнее вообще его поставить,пишет неправильный,хотя копирую с кошелька,адрес,вставляю,проверяю,все верно.

Скорее всего не заполнили все обязательные строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fast2real сказал:

подскажите почему на мисоси не хочет обновлять мой платежный счет,точнее вообще его поставить,пишет неправильный,хотя копирую с кошелька,адрес,вставляю,проверяю,все верно.

пин код ввел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...