Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

1060.thumb.JPG.87f1c8d6c8e40f4472af4d94881da989.JPG

карты 1060 

с таким хешем и ботнет уже не страшен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kutulik сказал:

с таким хешем и ботнет уже не страшен :biggrin:

с таким хешем цена ентона упадет ниже 1 цента)))

зато будет норм ГПУ монета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kutulik сказал:

по 1 центу я куплю много :biggrin:

) все так говорят.  А потом как видят красную соплю свечу, сразу в кусты) Ибо а вдруг уйдет еще ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Alex Trawnik сказал:

 

- УРРА!

 

Больше бирж для Енота, хороших и разных!

Там у них политика опять:

"Посетители с временно оккупированных территорий Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются"

:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, что и требовалось доказать:

MSI 1066

Earnings for each 1Kh 18.077 YTN/day 0.6395 USD/Day with current difficultly / Network hashrate / Pool hashrate

а по WTM дает 2 бакса (ну, 1,8) на BTG, например

смысла нет) если веришь в монету, проще откупать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 11:11, kutulik сказал:

Новая биржа

https://taler-ex.online/

talerEx.thumb.png.fcb885f848f64c0f6a6fd602c76b64f2.png

https://taler-ex.online/markets/ytnbtc
https://taler-ex.online/markets/ytnltc
https://taler-ex.online/markets/tlrytn

 

итого в этом месяце получается залистились на 4 биржах 

Tradesatoshi  

Bisq   

VICex.io 

Taler-ex 

 

Листинг на биржах можно отнести как PR компания по рекламе монеты в общественности:

Грубо говоря - 

Люди видят монету на новой бирже и в публикациях биржи в соцсетях , начинают интересоваться что это за зверь такой  - а там енот :biggrin:

Новые биржи смотрят что у конкурентов есть енот и думают - а почему у нас зверька этого нет :biggrin: собаки (DOG) есть а енотов нет :biggrin:

 

Я бы с такими поостерегся дело иметь:

"Посетители с временно оккупированных территорий Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolearis сказал:

 

Я бы с такими поостерегся дело иметь:

"Посетители с временно оккупированных территорий Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются"

 

листинг был произведен по инициативе биржи - до вчерашнего дня я даже не знал что есть такая криптомонета - Таллер :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kutulik сказал:

 

листинг был произведен по инициативе биржи - до вчерашнего дня я даже не знал что есть такая криптомонета - Таллер :biggrin: 

Ну с такими "заявлениями", как я отцетировал с сайта биржи, кто знает что им там еще в голову взбредет.

По их логике тогда и из РФ клиентам заход надо рубить. Ведь по их понятиям - страна-агрессор.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bolearis сказал:

Я бы с такими поостерегся дело иметь:

"Посетители с временно оккупированных территорий Украины (Крым, части Донецкой и Луганской областей) не обслуживаются"

По ИХ логике же вообще странно: теорритория оккупирована агрессором, мирное население страдает, бедствует, а ему еще и тут права урезают, даже на бирже "бабла не поднять". Логичнее бы уж тогда ограничивать в правах жителей остальных частей РФ, а крымчанам наоборот комиссию в 0. А так их будто наказывают, хотя местые в любом случае ни на что повлиять не могли.

А вообще, это ж беларусы... что еще страннее.

Изменено пользователем crazyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bolearis сказал:

Ну с такими "заявлениями", как я отцетировал с сайта биржи, кто знает что им там еще в голову взбредет.

По их логике тогда и из РФ клиентам заход надо рубить. Ведь по их понятиям - страна-агрессор.

:smile:

 

10 минут назад, crazyer сказал:

По ИХ логике же вообще странно: теорритория оккупирована агрессором, мирное население страдает, бедствует, а ему еще и тут права урезают, даже на бирже "бабла не поднять". Логичнее бы уж тогда ограничивать в правах жителей остальных частей РФ, а крымчанам наоборот комиссию в 0. А так их будто наказывают, хотя местые в любом случае ни на что повлиять не могли.

А вообще, это ж беларусы... что еще страннее.

 

мое мнение - биржа изначально ориентированна на привлечение клиентов из гейропы и америки, поэтому и такая надпись появилась.

Енот же международная монета, а как привлекать клиентов это уже пускай руководство этой биржи решает . Где деньги там и политика, а где политика там и деньги 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kutulik сказал:

мое мнение - биржа изначально ориентированна на привлечение клиентов из гейропы и америки, поэтому и такая надпись появилась.

Да. Наверно тех клиентов, что туда из бывшей СССР дернули.

Судя по языку, на котором там написано.

Но странно что РФ под "санкции" не попала.

:smile:

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crazyer сказал:

Ну, собственно, что и требовалось доказать:

MSI 1066

Earnings for each 1Kh 18.077 YTN/day 0.6395 USD/Day with current difficultly / Network hashrate / Pool hashrate

а по WTM дает 2 бакса (ну, 1,8) на BTG, например

смысла нет) если веришь в монету, проще откупать

 

 

Это где такой коммунизм? По wtm на btg 1066 дает те же 0,6 бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, crazyer сказал:

WTM дает 2 бакса

Улыбнул. А то владельцы и не знают даже))) Забудьте вы эти калькуляторы как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kutulik сказал:

с таким хешем и ботнет уже не страшен :biggrin:

:shok: Та вы издеваетесь...
Если все майнеры перекинут свои фермы на монетку, то ей уже и процы не страшны станут...

Мазафака... :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дискорде один китаец дал ссылку еще несколько дней назад на Клауса Т 8.21 мод R2. Я не стал пробовать, дабы пул не засирать возможными фейковыми шарами.

Кто пробовал?

А че реаольно на ГПУ капается?

Изменено пользователем Nuts_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nuts_NN сказал:

В дискорде один китаец дал ссылку еще несколько дней назад на Клауса Т 8.21 мод R2. Я не стал пробовать, дабы пул не засирать возможными фейковыми шарами.

Кто пробовал?

А че реаольно на ГПУ капается?

Я пробовал и не только. А последние две страницы почитать?

Изменено пользователем SlPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andnet сказал:

Улыбнул. А то владельцы и не знают даже))) Забудьте вы эти калькуляторы как страшный сон.

Тьфу, забыл вторую карту отщелкнуть, простите) дает около 0,8 бакса или чуть меньше. Но даже так все-равно эфир или зикеш копать все-равно выгоднее, да и ликвидность выше

Изменено пользователем crazyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил ссылку на офсайт ccminer и ссылку на сам майнер для GPU в шапку темы

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на видяхе другую монету копаю и постоянно вылезает ошибка  стале шаре детектед дискартинг.  Она короче теряет половину шар, т.к высокий очень хеш ( так пишут), если понижаю, всё норм.  Но и даже так профит больше , чем у ентена раз в 10 )) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, klivarius сказал:

 

8.21 mod У меня пишет неверный алго

Но на талке пишут что запускали

 

16 часов назад, SlPo сказал:

стандартный

ccminer.exe -a yescryptr16 -o stratum+tcp://stratum.luckypool.org:3355 -u xxx.yyy -p zzz

Парни, не майтесь дурью

Ни в одном моде нет поддержки R16

Вы шлете шары на алго простого Yescrypt - можете покопать KOTO, со скоростью самого слабого Celeron

На монетах с R16 вам не начислят ни одной монеты

На YescryptR16 хэшрейт  будет в 4 раза ниже

 

попробуйте запустить 

ccminer.exe -a yescrypt -o stratum+tcp://stratum.luckypool.org:3355 -u xxx.yyy -p zzz

без R16

результат будет тот же

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, magon сказал:

 

Парни, не майтесь дурью

Ни в одном моде нет поддержки R16

Вы шлете шары на алго простого Yescrypt -

 

 

Не вводи людей в заблуждение, всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, klivarius сказал:

Не вводи людей в заблуждение, всё есть

Сколько монет получено с помощью видеокарты? За какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kutulik сказал:

добавил ссылку на офсайт ccminer и ссылку на сам майнер для GPU в шапку темы

А на красных (AMD) кстати, кто-то пробовал запускать?

З.Ы. У мну - *ерушки.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...