Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

@tritrtitri333 Прилично получится на двух процах. Бери с как можно большим числом ядер. Баксов 5 в день будешь иметь, а если биток начнет расти то и 10. Сервера они покруче видеокарт. Если что напиши, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Andnet сказал:

@tritrtitri333 Прилично получится на двух процах. Бери с как можно большим числом ядер. Баксов 5 в день будешь иметь, а если биток начнет расти то и 10. Сервера они покруче видеокарт. Если что напиши, подскажу.

Простите, а где, по Вашим расчётам, я могу с 5kh 20 баксов в день забирать? )))) я то как дурак сижу 200р капает 100 за свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phantoms  Ну если я на своем стареньком сандибридже i7 никогда меньше доллара в день не имею, на 4х физических ядрах( а в хорошие дни и периоды и по два), то на 20ти ядрах получится раз в 5 больше. А если не хватает умения зайти в гугл, поискать алгоритмы и монеты и посчитать профитность, то я ничем помочь не могу. Тем более 5 килохеш - это ни о чем, в плане нет информации сколько ядер, сколько процессоров, какой алгоритм, какие частоты, какая память и тд и тп. Если разговор про один проц 2660, то на одном алгоритме он дает у моего коллеги 5 кило и доход был 2-3 дол в день , без разгона. И это один из слабых ксеонов. Отсюда и мои слова про доход в 5 долларов с двух процессоров не ниже 2660. Да и 200 рублей - это почти 4 доллара, что не сильно отличается., хотя с какой системы и на какой монете неизвестно. Ну и 100 р за свет - это раз в 10 больше чем потребляет обычный комп в день, проверяйте свои счетчики.

 

ПС Некоторые до сих пор сидят и криптонайт копают на куче серверов. Слов нет.

Изменено пользователем Andnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема называется  Yenten , и все цифры тут связаны с этим. 1 проц у меня на 5 кх или 10 по 0.5 какая разница.  Человеку просто надо ответить, что капать ему на этих 2 процах будет 100р в день тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phantoms  А ну про Ентен не подскажу, не копаю его. Возможно и так. И разница один проц или 10 есть. Потребление энергии. Лучше один иметь а не 10. Возможно по этому и 100 рублей выходит с 10ти систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vova1234 сказал:

 

ты на windows запускаешь? 

Да. Думаете убунту туда попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Коньяк сказал:

Да. Думаете убунту туда попробовать?

 

Debian 8. Или Ubuntu 16.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От операционки тоже ничего не зависит толком , больше танцев с бубном , разница в пределах погрешности . а 5kh с проца на на обычном yescrypt , это в тему кото идти надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этих новых клонов одно разочарование, буду опять копать енота - он стабильней :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kutulik сказал:

от этих новых клонов одно разочарование, буду опять копать енота - он стабильней :biggrin:

Аминь. Я тоже пришел к этому, после того как просрал пару недель на раскопки фекальных монет :biggrin:

Хорошо, что слил их оперативно :cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kutulik сказал:

от этих новых клонов одно разочарование, буду опять копать енота - он стабильней :biggrin:

Видать, у ентенюшки совсем дела плохи, раз приходится завлекать столь топорными вбросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у Стокса, то ли у меня глюки :) Периодически то в покупках, то в продажах появляются абсолютно левые "ордера"

Цитата

SELL ORDERS

PRICE PER YTN YTN AMOUNT BTC AMOUNT COUNT ORDERS
0.00000045 471400.48500722 0.21213021 9
0.00000500 0.80434655 0.00000402 1
0.00000505 69.10773325 0.00034899 1
0.00000506 232.88339212 0.00117838 2
0.00000507 300.00000000 0.00152100 1

 

График тоже плющит не по деццки

В балансе меняются цифры

А обновишь страницу - опять болото...

 
Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> от этих новых клонов одно разочарование

 

- от этих новых клоУнов :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, magon сказал:

То ли у Стокса, то ли у меня глюки :) Периодически то в покупках, то в продажах появляются абсолютно левые "ордера"

График тоже плющит не по деццки

В балансе меняются цифры

А обновишь страницу - опять болото...

 

Может конкуренты ботами валят цену, а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с талка  - 

"Брюс Портер разработал использование Yescrypt в качестве алгоритма хэширования в blockchain, что делает Android и ПК полезными.

 Код теперь используется по меньшей мере в восьми криптовалютах, включая #Myriad, #Unitus, #Yenten, #Cryply, #Bitzeny, #Koto и # マ ル チ ア ル ゴ リ ズ ズ. ""

https://twitter.com/NetworksManager/status/973021488461819904

 

Я сильно в блокчейне не разбираюсь и у меня вопрос -  чем эта штука будет полезна?

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik Оригинала не читал, но думаю, в виду имелось  - даже на смартфонах и офисных компах можно майнить крипту

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kutulik сказал:

Взято с талка  - 

"Брюс Портер разработал использование Yescrypt в качестве алгоритма хэширования в blockchain, что делает Android и ПК полезными.

 Код теперь используется по меньшей мере в восьми криптовалютах, включая #Myriad, #Unitus, #Yenten, #Cryply, #Bitzeny, #Koto и # マ ル チ ア ル ゴ リ ズ ズ. ""

https://twitter.com/NetworksManager/status/973021488461819904

 

Я сильно в блокчейне не разбираюсь и у меня вопрос -  чем эта штука будет полезна?

 

GlobalBoost это его коин. https://bitcointalk.org/index.php?topic=775289

Это первый коин на yescrypt алгоритме какой используется для хеширования цепочки.

И что Myriad, Unitus, Yenten, Cryply, Bitzeny, Koto монеты с этим алгоритмом.

 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logo79.JPG.d9d134d7598820fb1068f4542c969cc6.JPG

icqbase.com  снова заработала YTN-BTC, YTN-LTC - обновление интерфейса, изменены ссылок на монеты

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.5886306990367573390ede159feb6c6b.pnghttp://pool.elicoin.net/bench
кажись всё...

Изменено пользователем Aleksey154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 2 кн всего 1080ti даёт.  не 200 же ) наоборот хорошо, народ подтянется. Стоимость  начнут поднимать, чтобы карты окупать. А вообще не пойдут они сюда за 300р в день с рига

Изменено пользователем phantoms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleksey154 said:

кажись всё...

а что все?)

лох выбросил 1.5к баксов на то что будет приносить максимум 150 баксов в месяц прибыли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть монет только в том, что только на процах.
если будет возможность добывать картами, то на кэш можно будет не рассчитывать.
цена растет - приходят парни с картами - не дают идти цене выше, окупая карты - сеть растет - трудность растет - парни старше 21 с процами вытирают слезу)
ну вроде пока всё обошлось.
image.png.1ff22496d99ff605c3c529adcc67675b.png

Изменено пользователем Aleksey154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...