Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, cassius сказал:

Комент выше же утверждает, что алгоритм не умеет с другими инструкциями работать, смысл тогда качать другие сборки?

Конкретно в cpuminer-opt зашита инструкция sse2 для нашего алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rodya сказал:

с лакипула качайте майнер, там скомпилено под каждую инструкцию

На Лакипуле - пересборка minerd

Сколько я ни пробовал сравнивать майнеры на разных процессорах, значимой разницы в производительности не обнаружил 

6 минут назад, rodya сказал:

Конкретно в cpuminer-opt зашита инструкция sse2 для нашего алгоритма.

cpuminer-opt  - их несколько для разных алгоритмов, но какой ни запустишь, на yescryptR16 запускается только sse2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, magon сказал:

На Лакипуле - пересборка minerd

Сколько я ни пробовал сравнивать майнеры на разных процессорах, значимой разницы в производительности не обнаружил 

у меня не на всех процах, но есть прирост в 10+%. на i3 особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aleksey154 сказал:

Там муторная проверка, нужно паспортные данные вбивать, фоткать паспорт, скрин оплаты и тд, и всё начислят. Верификация в личном кабинете смотри, там нужно каждый платеж доказывать, что оплатил ^--^

жуть как неудобно.Тоже для пробы пера хотел поиграться на торгах ,но что то муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно аккуратно через yobit заводить и выводить деньги, там не нужна "мутная верификация", а играться на других биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ejdigger сказал:

Можно аккуратно через yobit заводить и выводить деньги, там не нужна "мутная верификация", а играться на других биржах.

Можно, но у Ёбит конские комиссии на вывод на другие)))

Месяц назад брали 2 дога за перевод, сейчас 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ejdigger сказал:

Можно аккуратно через yobit заводить и выводить деньги, там не нужна "мутная верификация", а играться на других биржах.

Что то про него слухи ходят не хорошие - на 8 февраля закрытие биржи.

20 часов назад, Balloo сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну послезавтра будет видно

будет закрытие или это утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу хоть сейчас продать свои скромные сбережения по 10 баксов за монету

даже могу пойти на уступки посетителям форума и как для своих продать по 5 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Balloo сказал:

ну послезавтра будет видно

будет закрытие или это утка

Уже ищут шутника, чел с биржи выставил награду за координаты.

4 часа назад, magon сказал:

На Лакипуле - пересборка minerd

Сколько я ни пробовал сравнивать майнеры на разных процессорах, значимой разницы в производительности не обнаружил 

cpuminer-opt  - их несколько для разных алгоритмов, но какой ни запустишь, на yescryptR16 запускается только sse2

SSE4 в прогах с lucky

10 минут назад, Hydras сказал:

Когда же уже по 10 баксов за монетку будут покупать?))

Спешим, сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Balloo сказал:

могу хоть сейчас продать свои скромные сбережения по 10 баксов за монету

даже могу пойти на уступки посетителям форума и как для своих продать по 5 баксов)

Полностью согласен с @Balloo и я могу по пять участникам форума отдать по $5))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yuri012 сказал:

Спешим, сэр?

Не то, чтобы спешу... просто на фоне обвала всех котировок надо слить накопленное повыгоднее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SerLitv сказал:

Полностью согласен с @Balloo и я могу по пять участникам форума отдать по $5))))))

Вы всю комэрцию на корню ломаете :).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hydras сказал:

Не то, чтобы спешу... просто на фоне обвала всех котировок надо слить накопленное повыгоднее :biggrin:

На мой взгляд сейчас не подходящий для этого момент.

Не за горами подъем.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenten еще и на смартфонах майнят))

DT-Mk1DVwAAfPZy.jpg

DT-Ml-QVwAAkHRK.jpg

DT-MnDrXUAARio6.jpg

http://yenten-wiki.com/doku.php?id=スマートフォンを用いたマイニング方法

Изменено пользователем GAIGIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на стоимость хорошего смарта можно взять предтоповый или даже топовый проц.На кой ляд это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aaminer.miner&hl=en        отзывы надо почитать. Боюсь мой телефон этого не переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kapslip сказал:

да на стоимость хорошего смарта можно взять предтоповый или даже топовый проц.На кой ляд это надо?

Я подозреваю, что это "не свои" аппараты) И проц надо покупать еще, а эти уже у тебя, пользоваться ими как телефонами возможно не очь хорошая идея, так хоть тут. Правда, розетка долна быть бесплатная... для таких экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GAIGIN сказал:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aaminer.miner&hl=en        отзывы надо почитать. Боюсь мой телефон этого не переживет

прям вижу как какой-нибудь биток со сложностью в несколько экзахешей на смартфоне копается ))))))

Изменено пользователем Hydras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толке есть тема про смартфоны, один итал пишет, что ему выгоднее на смартфонах, чем на компе, электроэнергию экономит, а выхлоп тот же. Пишет раньше просто лежали в коробке, а сейчас приносят пользу. Он писал про 8 смартфонов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смартфонах(если они уже есть) ваыгоднее чем на процах(которые надо покупать)

странно читать когда пишут про то что проц стоит столько то денег

кто майнит на процах?)

получается майнить без оперативки, материнки, бп?

а они тоже денег стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня мать столько же стоит сколько и проц и оперативка, на LGA2011. так что хер знает, арм процы выгодней должны быть, они стоят копейки, озу чипы тоже, в китае можно целую матрицу из них собрать, как асик будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...