Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, otkopav сказал:

вот и проверим сейчас по нему рич лист показывает  на блоке 63183

YeZMgL98Q3XbyYS5n5yKimHm9Y19btXX1V 64512.89117059 YTN

 

 

ну человека тоже можно понять - ему за серваки дохрена надо платить :biggrin:, с раскруткой пула его еше на талке обломили , что народ к нему не идет

PS^ это для Тюрбан башка - зря ты так :lol:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские власти будут выявлять майнеров по счетам за электричество
И обложат их налогом

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/01/26/749044-viyavlyat-mainerov-po-schetam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мы солнечные панели поставим, которые сами и сделаем... или как быть с тему и кого дом без газа и стоит электро-обогреватель на воду + электро плита, можно греться или обогревателем или майнингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... Ну стоит у меня сервак - да мало ли что там, может майнинг, может торренты с убунтой для людей раздаются, может еще что.... А у кого-то  расход электричества большой из-за того, что он на leaf или tesla ездит. И что? Введут ограничения по тарифам, чтоб каждый, у кого расход больше какого-то порога, налог платил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justme сказал:

Бред какой-то... Ну стоит у меня сервак - да мало ли что там, может майнинг, может торренты с убунтой для людей раздаются, может еще что.... А у кого-то  расход электричества большой из-за того, что он на leaf или tesla ездит. И что? Введут ограничения по тарифам, чтоб каждый, у кого расход больше какого-то порога, налог платил?

 

вернее всего расуждают не о майнинге на CPU а о майнинге на GPU и ASIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это майнеров на GPU/ASIC коснется с их мощностями.

Процессоры столько не жрут.

 

Пока писал ...

Вот кстати это возможно поможет поднять монетки которые майнятся на процах - электричества меньше жрет, выхлоп больше.

Изменено пользователем upchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, magon сказал:

Российские власти будут выявлять майнеров по счетам за электричество
И обложат их налогом

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/01/26/749044-viyavlyat-mainerov-po-schetam

Бред какой-то.

Ну небольшую группу неопытных как-то вычислят. А дальше что?

Те просто потом умнее станут.

Какой-то мутный вброс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolearis сказал:

Какой-то мутный вброс.

А вы почитайте новости за январь - какой только чуши не предлагают. А ведь только начало года. Что будет дальше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, upchi сказал:

А вы почитайте новости за январь - какой только чуши не предлагают. А ведь только начало года. Что будет дальше :biggrin:

Стараюсь этого совета придерживаться.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Bolearis сказал:

Бред какой-то.

Ну небольшую группу неопытных как-то вычислят. А дальше что?

Те просто потом умнее станут.

Какой-то мутный вброс.

 

 

любая инициатива от власти имущих всегда имеет 2 варианта - первый понятно для майнеров,

а второй это : любая криминальная структура может зарегестрировать 1 майнера и через него отмывать свои деньги, чиновники через родственников типа "майнеров" смогут легко легализировать свои огроменные взятки , может както утрирую но суть понятна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShugarDildo сказал:

ЩА наша монетка покатиться под плинтус. Я даже на хлебную воду с таким курсом не заработаю :biggrin:

А как же йобит? Крипто-бридж? И роад-мап на годы? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magon сказал:

Российские власти будут выявлять майнеров по счетам за электричество
И обложат их налогом

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/01/26/749044-viyavlyat-mainerov-po-schetam

я допустим могу тепло любить и круглосуточно включенный масляный обогреватель крутить :) а летом кондиционер 24/7 ), люблю готовить и плита у меня электрическая стоит, обожаю держать холодильник открытым - потому что могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kutulik сказал:

 

 

любая инициатива от власти имущих всегда имеет 2 варианта - первый понятно для майнеров,

а второй это : любая криминальная структура может зарегестрировать 1 майнера и через него отмывать свои деньги, чиновники через родственников типа "майнеров" смогут легко легализировать свои огроменные взятки , может както утрирую но суть понятна 

А вы полагаете это уже сейчас не происходит?

Ну типа отмыва и пр.

Те же депутаты-майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hulfer сказал:

я допустим могу тепло любить и круглосуточно включенный масляный обогреватель крутить :) а летом кондиционер 24/7 ), люблю готовить и плита у меня электрическая стоит, обожаю держать холодильник открытым - потому что могу )

Из чего следует, что у тебя ферма в духовке, под кондиционером и за обогревателем. Вообщем не времени объяснять, плати налоги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что интересно, каким образом этот самый налог будут высчитывать? Исходя из какой суммы? Один может намайнил 1 ВТС, а другой 0.001 ВТС и что же? Сколько платить то должны? Отследить то транзакции не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hulfer сказал:

я допустим могу тепло любить и круглосуточно включенный масляный обогреватель крутить :) а летом кондиционер 24/7 ), люблю готовить и плита у меня электрическая стоит, обожаю держать холодильник открытым - потому что могу )

Вас заподозрят в секретных разработках и их использования в деле майнинга на базе бытовых приборов.

Во как написал то.

И "поставят на карандаш".

 

:smile:

Только что, Zart сказал:

а вот что интересно, каким образом этот самый налог будут высчитывать? Исходя из какой суммы? Один может намайнил 1 ВТС, а другой 0.001 ВТС и что же? Сколько платить то должны? Отследить то транзакции не смогут

Власти не будут раскрывать свои секретные ходы раньше времени.

...пока не придумают.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolearis сказал:

Вас заподозрят в секретных разработках и их использования в деле майнинга на базе бытовых приборов.

Во как написал то.

И "поставят на карандаш".

 

:smile:

и причислят к врагам народа ) наши могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kutulik сказал:

вернее всего расуждают не о майнинге на CPU а о майнинге на GPU и ASIC

Тут, скорее, вопрос не в том, на чем майнинг, а в масштабах. Комп с парой GTX1070 - около 400 Вт. Пара xeon - не сильно меньше. За сутки и то и то - в пределах 10 кВт*ч. Зарядить от розетки leaf - 25 кВт*ч, т.е. как ферма на 5 GTX1070.

 

Видимо, раздумывают о том, чтоб всех поприжать. А то ишь ты, что выдумали - одни майнят что-то там, другие акцизы на бензин не платят. Вот и хотят в карман залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zart сказал:

а вот что интересно, каким образом этот самый налог будут высчитывать? Исходя из какой суммы? Один может намайнил 1 ВТС, а другой 0.001 ВТС и что же? Сколько платить то должны? Отследить то транзакции не смогут

Ну вы же будете выводить в рубли? Вот и увидят.

Ну или введут отдельную статью налогов "Майнинг". Вы выводите 1 млн и и декларируете что заработали на майнинге.

1 минуту назад, Enzo сказал:

Ребят, а не пошли бы вы... в другую тему? :crazy:

Дак все равно не о чем пока говорить до иобита ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetter сказал:

Почему у меня в кошельке yenten core не набирается ytn?image.thumb.png.ea674bf7201a75a9de41c8badbce89a5.png

Безымянный.jpg

аккаунт отредагтировали на выплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jeka63rus сказал:

аккаунт отредагтировали на выплаты ?

да

 

 

Только что, zetter сказал:

да

 

 

А в настройках после набора 1 YTN надо нажать cash out?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...