Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Starozhil сказал:

Я что - нечестный пуловод? ))

Раньше вы писали "пуловод", теперь "нечестный пуловод". Почему вы заменили одно другим? На ваш взгляд множество пуловодов и множество нечестных пуловодов равны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justme сказал:

Раньше вы писали "пуловод", теперь "нечестный пуловод". Почему вы заменили одно другим? На ваш взгляд множество пуловодов и множество нечестных пуловодов равны?

Не надо обращать внимание на мнение меньшиства (или меньшинств, кому как нравиться). Честный пул!!!! И пуловоды тоже. Почитайте толк, там пипец что твориться, и всё больше ссылок на нас и наш пул, притом только хороших.

А кому не нравиться ЛакиПул, тот может найти себе другой, благо их сейчас много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП
 

Предлагаю лицензионное программное обеспечение и Игры за YTN

 

Лицензия ОС:

MS Windows XP/7/8.1/10

Офис

MS Office 2007/10/13/16/365

 

Лицензия на антивирус:

Ант. Касперского

Eset NOD 32

Dr. Web

 

100% Дешевле чем у официалов!

СПИСОК ИГР ОГРОМНЫЙ и др. Софта!

Пишите в личку, цены приятные))

 

Доставка на e-mail

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Balloo сказал:

@bubus а я там в пм строчу)))

 

На телефоне не видел уведомления о ПМ (((.

Готовился ко сну а тут мысли поперли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SergeyGrom сказал:

Предлагаю лицензионное программное обеспечение и Игры за YTN

Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пулы, нужно тестировать, проверять, считаю, нужно работать с тем, кто больше в сумме блоков находит

с начало для меня был лучшим n-engine.com очень хорошо с ним было, потом какая то херня пошла, он мне задолжал и я, свалил от него(они все таки выплатили через неделю и это плюс им, огромный),  потом misosi, дос на них,  перешел на лакипул - нравится майнер который они предлагают, правильней работает, загружает потоки на ЦП,

- и вот сейчас остановился AntMinePool по статистике в сутки больше монет падает, с майнером от лакипул(им спасибо, теперь, с тем же хешрейтом загрузка цп 80% вместо 100%), но n-engine.com блин так хорошо работал, да и хер сним))

 

 

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SergeyGrom сказал:

АП
 

Предлагаю лицензионное программное обеспечение и Игры за YTN

 

Лицензия ОС:

MS Windows XP/7/8.1/10

Офис

MS Office 2007/10/13/16/365

 

Лицензия на антивирус:

Ант. Касперского

Eset NOD 32

Dr. Web

 

100% Дешевле чем у официалов!

СПИСОК ИГР ОГРОМНЫЙ и др. Софта!

Пишите в личку, цены приятные))

 

Доставка на e-mail

У тебя думаю дорого))), тоже самое но в половину дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SerLitv сказал:

У тебя думаю дорого))), тоже самое но в половину дешевле.

эээ ну не думаю, на что тебе цену назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SergeyGrom сказал:

эээ ну не думаю, на что тебе цену назвать?

Винда+Офис активация чистой установки. Можно сразу в YTN. Про игры у меня всё бесплатно, ставлю всем желающим любые. Антивирус только от микрософта, он бесплатный и эфективный.

Кстати так рекламу не делают, сделай банер и выстави возле нашего краника)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на стоксе с выводом? 2FA в настройках отключено, но на вывод требует код 2FA. Давно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SerLitv сказал:

Винда+Офис активация чистой установки. Можно сразу в YTN. Про игры у меня всё бесплатно, ставлю всем желающим любые. Антивирус только от микрософта, он бесплатный и эфективный.

 160 YTN за win10pro,

офис какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HolodGLD сказал:

VPN-плагин установите на браузер

 

12 часа назад, SerLitv сказал:

VPN включи в настройках OPERA

У меня в Хроме работает через расширение "Betternet Unlimited Free VPN Proxy", Оперовский встроенный тоже нормально работает, может еще антивирус ругаться и блокировать, надо пробовать при выключенном, хотя у меня с АВГ все и так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeyGrom сказал:

 160 YTN за win10pro,

офис какой?

80 YTN- полностью за Win10Pro+Office 16. Говорил у тебя дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, upchi сказал:

Просто ключ или с наклейкой?

ключ с наклейки, отправляется ключ в виде  xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия полная и пожизненная(сколько комп живёт.)

Скину до 50 YTN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Professional GetGenuine (GGWA) с наклейкой и ключем интересны кому нибудь? Есть 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SerLitv сказал:

Лицензия полная и пожизненная(сколько комп живёт.)

Скину до 50 YTN.

OEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, upchi сказал:

Windows 7 Professional GetGenuine (GGWA) с наклейкой и ключем интересны кому нибудь? Есть 5 шт.

Точно надо делать банер возле крана для пиндосов!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

2 минуты назад, SergeyGrom сказал:

OEI

Это что, пиши по русски плизззззз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SerLitv сказал:

Это что, пиши по русски плизззззз)))

 

OEM, OEI (Original Equipment Manufacturer/Installer) — предустановочные версии, которые могут продаваться только в составе нового компьютера или сервера. DSP OEI — также обозначение поставок OEM-канала. Бессрочная, полная поддержка майкрософт! Для проверки нужно позвонить им на тел 8 (800) 2008001 и рекомендую всем это делать после того как вам установят Windows, часто ставят MSDN(по подписке)

10 минут назад, jaskies сказал:

лицензию на Eset NOD 32  куплю в конце этого года

 

какой у вас?  Eset антивирус или смарт или титан

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я компутерных академий не заканчивал, танковою да. Приходят люди, приносят компы, ставлю (если поддерживает)любой продукт микрософт. Активирую лицензию и всё! какой такой эквипмент, я не знаю. Ну прописываю мать под любую винду, короче всё намного проще. С компа беру 500р, если ещё чистка, паста, ещё 300р)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SergeyGrom сказал:

 

OEM, OEI (Original Equipment Manufacturer/Installer) — предустановочные версии, которые могут продаваться только в составе нового компьютера или сервера. DSP OEI — также обозначение поставок OEM-канала. Бессрочная, полная поддержка майкрософт!

какой у вас?  Eset антивирус или смарт или титан

Internet security

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, jaskies сказал:

Internet security

не могу найти по прайсу, видимо плохо берут по этому))

 

Предлагаю ESET NOD32 Smart Security Family  он чуть лучше, таблицу у официалов посмотреть

Цена (1ПК)1год 50 YTN

(3ПК)1год 80 YTN

*по сегодняшнему курсу)

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...