Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, upchi сказал:

Ну примерно так и есть.

А майнер с лаки не пробовали?

Последний скомпиленый дает небольшую прибавку даже на калькуляторе.

У меня что-то он не запускается. Ну и ладно, подумал я. Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,3 я смотрел на момент запроса

сейчас 

0.87381334635417

т.е. вполне вероятно что 1-1,1 средняя

для этого хешрейта 7 монет это расчетный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergeyGrom сказал:

но цене 10р = 1 YTN  (на сегодня)

А теперь считаем: курс на стоксе 0.0000176 BTC/YTN, курс на йобите 708811 RUR/BTC

0.00001760*708811 = 12.475 RUR/YTN

Комиссии с учетом перевода через DOGE, потерь и вывода с йобита на ЯД - ну процентов 5-7. Заложим даже 10% .

Все равно получается больше 11р за YTN.

Смысл продавать по 10 неизвестному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, justme сказал:

А теперь считаем: курс на стоксе 0.0000176 BTC/YTN, курс на йобите 708811 RUR/BTC

0.00001760*708811 = 12.475 RUR/YTN

Комиссии с учетом перевода через DOGE, потерь и вывода с йобита на ЯД - ну процентов 5-7. Заложим даже 10% .

Все равно получается больше 11р за YTN.

Смысл продавать по 10 неизвестному человеку?

все ваши циферки относительны,  это экономия времени, без лишних телодвижений, напрямую, на фиат, для небольших сумм это выгодно, как и для меня, если я захочу купить хотяб 1000 монет, мне будет выгодней ваш способ)

 

если проведем среднюю по YTN как и по DOGE, слепой только не увидит, нисходящий тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пните плз где почитать про  difficulty на лакипуле? 16-ти ядерный avx2 выдает 0,91khas/s при 100% загрузке, в статистике на лаки difficulty до 20 доходит у этого воркера при 20khash\s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лицензионное программное обеспечение за YTN

 

Лицензия ОС:

MS Windows XP/7/8.1/10

Так же

MS Office 2007/10/13/16/365

 

Лицензия на антивирус:

Ант. Касперского

Eset NOD 32

Dr. Web

 

100% Дешевле чем у официалов!

Хотите лицензию на другое ПО или Игр, пишите в личку, цены приятные))

Изменено пользователем SergeyGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, SergeyGrom сказал:

все ваши циферки относительны,  это экономия времени, без лишних телодвижений, напрямую, на фиат, для небольших сумм это выгодно

Эм.. циферки-то как раз абсолютны для всех - 11 рублей, как ни крути, больше чем 10 :) Относительны рассуждения о лишних телодвижениях.  Что проще - за пятнадцать минут самому через биржи перегнать, или договариваться с незнакомым человеком?.. кому как :)

Как бы то ни было, насколько я понял, вам до сих пор еще никто ничего не продал. А через биржи продают. И я всего лишь озвучил причину этого. Ну или одну из причин.

 

1 час назад, SergeyGrom сказал:

если я захочу купить хотяб 1000 монет, мне будет выгодней ваш способ)

Вы, мягко говоря, лукавите. На момент написания моего предыдущего сообщения, 1 YTN вам обошелся бы дороже 13 рублей (сейчас на стоксе YTN еще подрос). Так что вам, очевидно, выгодннее покупать напрямую по 10, чем через биржи по 13-14.  Что 100 YTN, что 1000. Только никто не продает по 10, да? :biggrin:

 

1 час назад, SergeyGrom сказал:

если проведем среднюю по YTN как и по DOGE, слепой только не увидит, нисходящий тренд

 DOGE со стокса на йобит идет всего несколько минут, на таком временном интервале тренд, грубо говоря, пофиг (и более чем укладывается в заложенные мной 10% потерь). Тут колебания в моменте могут играть роль, но они могут быть и в плюс и в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@justme Чего пристал к человеку, ну хочет купить по 10, его право, ты еще найди в стакане на стоксе вот этих:
 

0.00000004 1887.00000000 0.00007548 1
0.00000003 20010.00000000 0.00060030 2


и им попытайся навязать свое мнение :biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cassius сказал:

Чего пристал к человеку, ну хочет купить по 10, его право, ты еще найди в стакане на стоксе вот этих:

Ну с этими-то ребятами всё понятно - они слива ждут, а не цену на сегодня назначают :biggrin: А на счет права-то.. право, конечно, его. Но не нужно при этом рассказывать, что он через биржу может купить выгоднее, чем по названной им цене, которая ниже биржи.

 

И я, может, наоборот хочу помочь ему уже купить наконец то, что он хочет купить, но все никак не может :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Yauhen Zmachynski said:

Коллеги, пните плз где почитать про  difficulty на лакипуле? 16-ти ядерный avx2 выдает 0,91khas/s при 100% загрузке, в статистике на лаки difficulty до 20 доходит у этого воркера при 20khash\s.

в окне со статистикой по воркерам сложность - экспериментальное понятие с которым еще работаем и выясняем корректность вывода этого значения

традиционная сложность для воркера доступна на дашборде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balloo  А почему так долго не подтверждаются блоки? >10часов задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, похоже 7 часов прибавлять надо в списке транзакций - у меня сейчас 12:55

1044505 2018-01-24 02:22:51 Credit Unconfirmed     61722  
1043700 2018-01-24 02:13:50 Credit Confirmed
Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, olegniko сказал:

Нормально так "Luckypool" нае**** ))) Если на n-engine за сутки 12-13 монеток копаю, то на lucky 4 )))))))

Инжайн из последних 100 блоков вообще ни одного не вырыл.

https://cryptoservices.net/en/ytn-explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@justme ну не хочешь ты продавать по 10р за монету, я же из тебя их не трясу, переводи как хочешь, предложения поступают, если тебе это интересно!)

Ценник обоснованный, волатильность высокая, монета скачет вокруг этой цены, на сейчас, стоит 10.9р, в течении дня может опускаться до 9р, пускай 10 монет = 100р чистыми на карту сразу, если бы я майнил и хотел вывести, сделал именно так, будет цена 6р за монету, выставлю ордер на покупку на бирже, только уже от 1000 YTN

так что вот!:smile:

 

И давай эту тему закроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HolodGLD сказал:

Инжайн из последних 100 блоков вообще ни одного не вырыл.

https://cryptoservices.net/en/ytn-explorer

Так они со вчерашнего отключили пул по YTN. C базой чего-то попутали

или  olegniko их так хакнул :)

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран (раздача монет) Yenten Coin

Добро пожаловать - http://yenten-pool.ml/faucet/

Спасибо доброму человеку за перевод! - https://cryptoservices.net/en/ytn-explorer?tx=818f3c275fd6404a0889d9700414d934b856feb4fd355436bc15f414b46ded56

Увеличил выплаты в 10 раз..


Пожертвования для крана: YXMimwx7AHmDe1L6CssCpD4i6f6gg8UFML

Изменено пользователем bubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bubus сказал:

Кран (раздача монет) Yenten Coin

You got 0.0061 YTN!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SergeyGrom сказал:

будет цена 6р за монету, выставлю ордер на покупку на бирже, только уже от 1000 YTN

 

за такую цену здесь много желающих покупать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, magon сказал:

You got 0.0061 YTN!

Спасибо!

 

Цель крана:

1) Разобраться как делать кран.

2) Дать другим возможность сделать такой же кран для Yenten, открыв код и написав инструкцию.

3) Написать такой кран, который будет работать на виртуальном хостинге (за 60р. в месяц и т.д.) и подключаться к кошельку на домашнем компе (windows), точней ноборот - "кошелек".скрипт будет с крана забирать список - кому нужно будет выплаты сделать.

4) Помочь тем кто только установил кошелек на свой "калькулятор" и хочет посмотреть что и как он работает - только знакомится с миром криптовалюты.

5) Популизовать Yenten в интернете - опубликовав ссылки на кран а на кране ссылки на инструкции как установить кошелек и как майнить  и другие полезные ссылки.

6) Если получится - сделать кран x10 (больше вознаграждение) за действие в соц.сети Вконтакте - человек не капчу вводит а делает репост или пост определенного текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то выставил скупку только что по 3900 сатош 10к+ монет

Изменено пользователем rodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rodya сказал:

кто-то выставил скупку только что по 3900 сатош 10к+ монет

 

не выставил а выкупил - очередной хомяк зашел по дешевке купил и ушел  :biggrin:, замучался ждать пока ему нальют

какойто приколист выставил на цену 3299 - 26 ордеров на общую сумму 1YTN 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...