Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

не 

1 минуту назад, kutulik сказал:

надо Вася надо :biggrin:

для народа надо

не понимаю, вас жаба давит что ктото много фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Odd сказал:

не 

не понимаю, вас жаба давит что ктото много фармит?

Нет, жаба давит от того, что мы мало фармим :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odd сказал:

не 

не понимаю, вас жаба давит что ктото много фармит?

 

вы однако не с народом :biggrin:

не жаба - а просто они убивают монету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kutulik сказал:

 

вы однако не с народом :biggrin:

не жаба - а просто они убивают монету 

вы тоже убиваете монету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odd сказал:

вы тоже убиваете монету..

 

ну это вы ошибаетесь - если б я хотел убить монету - я бы просто присвоил себе весь донат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто набиваете публикации))

Пока другие честно пытаются слить менту, что бы потом на ней заработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kutulik сказал:

 

ну это вы ошибаетесь - если б я хотел убить монету - я бы просто присвоил себе весь донат :biggrin:

йобит же писал что не хочет говно-монет, а вы етим делаете говно-монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolodGLD сказал:

Фиг знает, но мисо в монетках больше дает, чем лаки.

Ясен пень - на мисо комиссия 0.5% а на лаки 1%. Т.е. с сотни намайненного на мисо на полмонеты больше будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odd сказал:

йобит же писал что не хочет говно-монет, а вы етим делаете говно-монету

 

с такими мыслями вам не в нашей теме а в теме биткоина посты писать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HolodGLD сказал:

Нет, жаба давит от того, что мы мало фармим :dry:

а вы что хотели милионы иметь ничего не делая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justme сказал:

Ясен пень - на мисо комиссия 0.5% а на лаки 1%. Т.е. с сотни намайненного на мисо на полмонеты больше будет :biggrin:

Я за ночь (10 часов) на Мисоси почти шесть монет нарыл (5,6). В то время как на Лаки - 5 за сутки.

При этом на Мисоси хешрейт держался на 200-300 кХ ниже, чем на Лакипуле. Но сц**о, блоков в это время было где-то в 2 раза больше!

Естественно, такое не всегда бывает. Но, теорией о выплатах пропорциональных хешрейту пула, можно однозначно подтереться... :mad:

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Odd сказал:

а вы что хотели милионы иметь ничего не делая?

 

пример - монета bitzeny - один в один такая же как и yenten - вопрос почему она больше 1200 сатох не выросла за 4 года - изза мегамайнеров которые льют ее и не дают расти - только ордер нормальный на закупку - сразу наливают. Когда пошел памп  монеты yenten эти мегамайнеры перекинулись на YTN и битзени разгрузилась от мегехешей и сразу маленько в цене подрос

низкая цена в пределах 700-900 сатох выдавит этих мегамайнеров из монеты в течении 3 недель и привлечет простой народ в монету

мы же хотим ни чтоб богатые стали еще богаче, а чтоб бедные стали богатыми 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD я не буду ничего доказывать)

достаточно посмотреть сколько блоков было найдено на мисоси и сколько было найдено у нас ночью

также не мешало бы оценить вознаграждение которое было получено за каждый блок согласно хешрейта пула и хешрейта воркеров

и сделать такую вот табличку

хешрейт пула /// хешрейт воркера /// сколько было заработано с блока на 1 килохеше

 

Я на мисоси и других пулах не майню - поэтому не могу такую табличку составить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kutulik сказал:

надо Вася надо :biggrin:

для народа надо

 

Ну епта, я же про это уже 2 недели назад писал, что излишний пиар и скоропостижный вывод монеты в топ биржи для нас ничем хорошим не кончится, ты уверял в обратном, передумал  или толстый тролинг? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, HolodGLD сказал:

Но, теорией о выплатах пропорциональных хешрейту пула, можно подтереться... :mad:

Зачем же.. Просто надо понимать, что надо рассматривать не на временных интервалах в ночь (т.е. несколько часов), а хотя бы на интервалах в несколько дней. Когда речь идет о сотне-другой выплат, они вполне могут быть распределены неравномерно, но если мы говори о тысячах или десятках тысяч выплат, такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Balloo сказал:

@HolodGLD я не буду ничего доказывать)

Это камень не в ваши ворота. Так просто звёзды сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cassius сказал:

 

Ну епта, я же про это уже 2 недели назад писал, что излишний пиар и скоропостижный вывод монеты в топ биржи для нас ничем хорошим не кончится, ты уверял в обратном, передумал  или толстый тролинг? :biggrin:

 

нужно было привлечь народ и собрать донат на следующую биржу, все спланировано - сейчас в планах выдавить мегамайнеров 

когда хеш сети вырастет до 20 мх при минимальной цене за счет простых майнеров, тогда пускай и лезут со своими мегапроцами, тогда их мошности сильно влиять на монету уже не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kutulik сказал:

 

пример - монета bitzeny - один в один такая же как и yenten - вопрос почему она больше 1200 сатох не выросла за 4 года - изза мегамайнеров которые льют ее и не дают расти - только ордер нормальный на закупку - сразу наливают. Когда пошел памп  монеты yenten эти мегамайнеры перекинулись на YTN и битзени разгрузилась от мегехешей и сразу маленько в цене подрос

низкая цена в пределах 700-900 сатох выдавит этих мегамайнеров из монеты в течении 3 недель и привлечет простой народ в монету

мы же хотим ни чтоб богатые стали еще богаче, а чтоб бедные стали богатыми 

 

По сути нужно чтобы еще появилось монет 5 цпушных, тогда эти убермайнеры с мегамощностями равномерно размажутся по всем монетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cassius сказал:

 

По сути нужно чтобы еще появилось монет 5 цпушных, тогда эти убермайнеры с мегамощностями равномерно размажутся по всем монетам.

 

тоже вариант , но им здесь как медом намазано - развитие есть, сообшество нормальное  - все дела - вот и не хотят уходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odd сказал:

если монета не сдохнет то к осени у меня будет 300к$

 

для того чтоб было 300к$ - вам выгоднее сейчас поддержать нас ,а то так и останется 10к$ :biggrin: и еще 4 года так и будет как на битзени  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Odd сказал:

если монета не сдохнет то к осени у меня будет 300к$

 

Не забывайте, что чтобы поиметь $300к, нужно чтобы был спрос на них в объеме $300к, а так грош цена вашей куче монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cassius сказал:

 

Не забывайте, что чтобы поиметь $300к, нужно чтобы был спрос на них в объеме $300к, а так грош цена вашей куче монет.

 

если топы будут лить как из брансбойда то и спроса не будет - просто никто покупать больше не захочет , это еще одна из причин почему топы убивают монету

получив сейчас 10к-20к баксов - они не дополучат лям или 2 ляма бакинских через год - два

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Odd сказал:

если монета не сдохнет то к осени у меня будет 300к$

 

1 час назад, Odd сказал:

а вы что хотели милионы иметь ничего не делая?

 

ну вы то для развития монеты вообще ничего не делаете, а других в чем то пытаетесь упрекнуть 

с таким количеством монет вам даже жалко 1 монетки на донат было скинуть, привыкли за счет других выезжать 

не в пример вам , дедуля @Enzo  - выделил на донат 801 монету ( сделав 4 взноса)- чем существенно помог проекту,  почет и уважение таким людям 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kutulik сказал:

пример - монета bitzeny - один в один такая же как и yenten - вопрос почему она больше 1200 сатох не выросла за 4 года - изза мегамайнеров которые льют ее и не дают расти - только ордер нормальный на закупку - сразу наливают.

 

Один мегамайнер не может слить больше 1000 микромайнеров равной мощности.

Всё, что может сделать майнер (любой мощности) - это слить намайненное, опустив курс.

Какой майнер будет покупать, если можно намайнить?

Поднять цену могут только спекулянты.

Майнеры не убивают монету, они всего лишь реализуют механизм эмиссии, задуманный разработчиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...