Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

@Enzo у него на его пуле получается заработок меньше чем если он майнит у нас

но он же хитрый)

кроме нас он майнил и на блюпуле

смысл конечно не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Balloo сказал:

у него на его пуле получается заработок меньше чем если он майнит у нас

С какого перепугу? :) Если не прыгать туда-сюда, то будет чуть больше, т.к. комиссий нет. А так видимо жаба его съедает за каждую упущенную копейку, вот и тыняется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая математика

он соло майнит 15 блоков из 100

это 750 ентен

когда он у нас на пуле то пул майнит 30+ блоков

это при условии что у нас на пуле половина его мощности майнит

он с блока имеет более 25 ентен

25*30=те же 750 ентен(на половине его мощности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Balloo said:

простая математика

он соло майнит 15 блоков из 100

это 750 ентен

когда он у нас на пуле то пул майнит 30+ блоков

это при условии что у нас на пуле половина его мощности майнит

он с блока имеет более 25 ентен

25*30=те же 750 ентен(на половине его мощности)

Он с 1% комиссии психанул :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Balloo сказал:

простая математика

Не математика, а теория вероятности. В долгосроке результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecab-Сьогодні о 19:36

Japanese community started donation to be listed in cryptbridge (https://crypto-bridge.org/ ) . We need 0.5BTC (≈16,666YTN @ 3000sat) to go. See https://bit-ichiba.com/index.php?page=item&id=31 for details (well, maybe you can manage to read with google translator)

только повторять и умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КоинсМаркете появилось первое официальное сообщение - https://coinsmarkets.com/news.php

открывается с 10-ой попытки

Успокаивают

Скрытый текст

About the down time ,

Time : 2018-01-19

 

 

 

First let us explain what is coinsmarkets , we are based on 2 investor , 1 admin , 1 coder , 2 senior support and 4 general support .

In November last year 1 of senior support left the team , It is hard enough to hire a new one , this work is based on a lot of trust , so we still waiting for correct condidat .

 

Now let's move to the issue , in December we experienced a lot of new users and huge volume , we were ready for double or even triple volume but in our case it was 10x +.

From here all kind of problem start with servers ,

Now add to that the last senior support remaining have some family issue and was forced to be off  most of the time .

In addition to all that there was some db corruption issue we faced due to the overload and later hosting issue.

 

So a lot of work to do with a lot of missing stuff.

 

Please understand that in exchange you can't just go and hire someone and trust him millions of dollars .

 

We are sorry for lack of comunication about issue we have thought that people already trust us enough , and we invested 100% of time in restoring the site .

 

Now issue with hosting , hosting complained about a lot of fraud report from users about our service . We find this really hard to explain , it is clear that not even a single coin has moved from our wallets , and once again we are here to stay ,

We have not even released 10% of our road map , there is a lot of new future to be added in the nearest future.

 

A week ago we started negoation with new host that can accept similar service , we initiated the move ,

The Database was fixed yesterday night .

 

Now remain to setup new servers , few fix here and there and service will be restored ,

 

We write our news only in coinsmarkets news section , any twitter , chat msg etc is a scam ,

Again Official Coinsmarkets message are written only in coinsmarkets news section .

 

 


 

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magon да у них походу что админ что кодер рукожопы

никто не работает с БД к которой постоянно идут запросы пользователей

повесили бы заглушку с чатом на сайт - все быстро открывалось бы и можно было бы нормально работать с той какашкой что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Balloo сказал:

Japanese community started donation to be listed in cryptbridge (https://crypto-bridge.org/ )

Тоже видел сегодня, на биржу зайти не удалось, там какой-то местный кошелёк для этого нужен, который в онлайне у меня даже не загрузился)) Хз зачем туда суются, наверное популярное УГ в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nysperato сказал:

Подскажите есть ли разница по получению выплат:

майнить с 2х компов  на 2х разных пулах

или с 2х компов на 1 пуле ?

Обсуждали недавно - мнения разделились.

Я лично считаю что лучше воркеры не раскидывать по разным пулам.

 

1 час назад, nysperato сказал:

и в новой версии  майнера  3 7 10 сложность както по другому отображается или у меня баг

Accepted 12/12 (100%), diff 8.12e-005, 795.40 H/s

Последним пока не пользовался. Сейчас может кто-то отзовётся.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! На стоксе блокируют депозиты

Скрытый текст

Warning! Our internal network is overloaded. Deposits are delayed. Please, do not hurry up to create a ticket if you have a deposit questions. All deposits will be processed. BSS, BCH, is disabled due to the technical works. API is turn off for some time! We will come back soon! Thank you for your cooperation!

Сделал небольшой депозит, в Deposit History - завершен, а в кошельке пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, magon сказал:

Ахтунг! На стоксе блокируют депозиты

  Скрыть содержимое

Warning! Our internal network is overloaded. Deposits are delayed. Please, do not hurry up to create a ticket if you have a deposit questions. All deposits will be processed. BSS, BCH, is disabled due to the technical works. API is turn off for some time! We will come back soon! Thank you for your cooperation!

Сделал небольшой депозит, в Deposit History - завершен, а в кошельке пусто

Что вообще творится с криптомиром.. как будто накануне большого #издеца все рвут, что успевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто никто из нас ранее с говнобиржами не работал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, magon сказал:

Warning! Our internal network is overloaded. Deposits are delayed. Please, do not hurry up to create a ticket if you have a deposit questions. All deposits will be processed. BSS, BCH, is disabled due to the technical works. API is turn off for some time! We will come back soon! Thank you for your cooperation!

Что подразумевается под "внутренней сетью"? Что-то я не въехал. Сеть между серверами что ли? А как её вообще можно перегрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, nysperato сказал:

Подскажите есть ли разница по получению выплат:

 

43 минуты назад, HolodGLD сказал:

Обсуждали недавно - мнения разделились.

Я лично считаю что лучше воркеры не раскидывать по разным пулам.

Мнения действительно разделились, но на всякий случай для пропустивших обсуждение отмечу, как они  "разделились": несколько человек (опираясь в т.ч. на тервер и матстатистику) сказали, что без разницы - сумма выплат в долгосроке будет той же (с поправкой на комиссии и погрешности), но тов. HolodGLD имеет на этот счет особое мнение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, justme сказал:

Мнения действительно разделились, но на всякий случай для пропустивших обсуждение отмечу, как они  "разделились": несколько человек (опираясь в т.ч. на тервер и матстатистику) сказали, что без разницы - сумма выплат в долгосроке будет той же (с поправкой на комиссии и погрешности), но тов. HolodGLD имеет на этот счет особое мнение :biggrin:

Ну как бы, статистику как раз никто и не приводил.

Я всё же не на пустом месте в демагогию ударился. Рыл я и на разных пулах и по одному, и даже на фоне роста сети у меня сложилось впечатление, что выплаты на одном пуле, превосходили сумму выплат на двух и более.

Может быть у меня не получилось достаточно чётко оформить и донести свою мысль, тем более что никаких записей не вёл. Но повторять свои эксперименты я не горю желанием. Считаете, что лучше раскидывать воркеры - да пожалуйста! Но без меня. :smile:

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, justme сказал:

 

 

Мнения действительно разделились, но на всякий случай для пропустивших обсуждение отмечу, как они  "разделились": несколько человек (опираясь в т.ч. на тервер и матстатистику) сказали, что без разницы - сумма выплат в долгосроке будет той же (с поправкой на комиссии и погрешности), но тов. HolodGLD имеет на этот счет особое мнение :biggrin:

Я бы еще ввел поправку на доступность пула 

С Lucky я недавно был в пролете, поскольку порт был забит

А удаленно переключить майнер не могу 

 

Один воркер никак не хотел цепляться к Lucky - подключил к ant-ам - и угадал

воркер заработал в 2 раза больше

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, magon сказал:

Я бы еще ввел поправку на доступность пула 

С Lucky я недавно был в пролете, поскольку порт был забит

А удаленно переключить майнер не могу 

Можно автоматом переключаться между пулами по мере доступности. Простите, не помню кто этот пример предоставил:

 ::колво попыток соединения с пулом перед переходом к следующему
set RETRIES=5 

:loop 

cpuminer-sse2.exe  -r %RETRIES% -a yescryptr16 -o stratum+tcp://stratum.misosi.ru:16011 -u Логин.Воркер -p Пароль
cpuminer-sse2.exe  -r %RETRIES% -a yescryptr16 -t 2 -o stratum+tcp://crypto.n-engine.com:6233 -u Адрес кошелька -p c=YTN

goto loop

Тут просто копия одного из моих старых батников, там ещё мисоси и инжайн завалялись.

Работает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что оптимально - подключаться к пулу с самым высоким рейтингом ( для равномерности выплат)

Для надежности лучше разделить воркеров по 3-м высокорейтинговым пулам

 

Бывают же ситуации, когда конкретный пул падает, и надолго - тот же bunny, например

@HolodGLD 

Спасибо, не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Enzo сказал:

Да это просто никто из нас ранее с говнобиржами не работал :biggrin:

Да уж, решил прикупить немножко YTN, но выяснилось, что проще купить фрагмент Тунгусского метеорита, и люди еще (например) на поло жалуются, да они вообще белые и пушистые. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из телеграм:

Stocks official trollbox, [20.01.18 03:10]
DOGE coin is disabled due to the technical works. We will bring it back soon. Thank You!

 

время NSK

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sarevok сказал:

Да уж, решил прикупить немножко YTN, но выяснилось, что проще купить фрагмент Тунгусского метеорита, и люди еще (например) на поло жалуются, да они вообще белые и пушистые. ;)

:biggrin:

 

yenten_nelzya.thumb.jpg.dd9d60413c488492798d6cf0112fc05f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может у буржуев ссылку перепостить?)

 

 

Easy way of Yenten Mining with LuckyPool

https://youtu.be/VfdSw4YXjQM

Изменено пользователем Balloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...