Перейти к содержанию

[YTN] [CPU mining] Yenten v3.1.0 [YespowerR16]


kutulik

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Fax17 сказал:

Как получить приват кей??

 

Новый кошелёк для врагов? чтоб монетки не скидывали

 

самый простой и надежный способ - сохрани wallet.dat в нескольких разных местах и после этого делай с кошельком все что захочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fax17 сказал:

Как получить приват кей??

Используйте для этого в консоли команду

dumpprivkey "***"

(в кавычках адрес).

Кошелёк зашифрован?

Он открывается командой

walletpassphrase yourpassphrase 120

на две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fax17 сказал:

Как получить приват кей??

 

Новый кошелёк для врагов? чтоб монетки не скидывали

 

Открываем консоль и пишем команду, как на картирнке ниже. Команду пробел номер кошелька, команда вернет текстом приватный ключ.

 

2018-01-17_20-38-01.png

 

Открыть консоль можно так:

8.png

 

Главное не перепутать кошельки и проверить баланс кошелька в блокчейне (можно на сайте https://ytn.overemo.com/):

img-2018-06-05-09-40-02.thumb.png.d199ec440363c96413b82e03fb70a496.png

 

В принципе если с кошелька переводы не делать постоянно, то им можно и не пользоваться, баланс смотреть в блок экспорере а приватные ключи держать в "кармане".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крексе24 народу с каждым днем все больше и больше 

 

crex289.JPG.3cca74300e71043b058d9f61215160b5.JPG

 

к концу года может догонит криптопию, за счет операций с фиатом

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, magon сказал:

Yenten Core 2.0.1 fix

исправленная версия 2.0.1

 

оперативно пофиксили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kutulik сказал:

на крексе24 народу с каждым днем все больше и больше 

 

crex289.JPG.3cca74300e71043b058d9f61215160b5.JPG

 

к концу года может догонит криптопию, за счет операций с фиатом

По мне так самая адекватная биржа для торговли Етеном. Переодически стал там ZEC сбывать, очень часто стреляет выгодный курс и выводить в фиат проще + нет конских комиссий.

P/S/ Но это не точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShugarDildo сказал:

По мне так самая адекватная биржа для торговли Етеном. Переодически стал там ZEC сбывать, очень часто стреляет выгодный курс и выводить в фиат проще + нет конских комиссий.

P/S/ Но это не точно))))

 

я до сих пор помню сколько говна выслушал когда листил енота там :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам залиститься на btc-trade.com.ua? Я правда так и не понял, как там это происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, fdk said:

А может нам залиститься на btc-trade.com.ua? Я правда так и не понял, как там это происходит

я им писал насчет листинга еще месяца 4 назад

проигнорировали полностью

даже не ответили отпиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crex24 молодцы, развиваются, интерфейс удобный и все "наши" (cpu) три монеты там есть. Думаю биржа за лето ещё подрастет и торгов будет больше.

 

Вывожу на wmz с комиссией 0.8, последний раз за пол часа вывели. А так больше другие монеты покупаю - в прок. Думаю к новому году вся крипта подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение листинга от биржи BiteBTC (https://bitebtc.com/trade) за 0,1 битка - YTN / BTC

https://coinlib.io/exchange/bitebtc

 

ваше мнение, скидываться будем ?

 

atkritka_1337169298_58.jpg

 

 

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, kutulik said:

ваше мнение, скидываться будем ?

 

по текущей цене в 300 сатох надо насобирать почти 35000 йенотов. Можно конечно попробовать - но честно говоря слабо верится (учитывая все предыдущие истории сборов). Но  с другой стороны нужно 100 человек по 350 йенотов - записывай меня первым или вторым если что :))))

либо собирать в тех же doge - чтобы не пришлось потом сбрасывать енотов на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.7a3c8b0a2d0abf695928c87648e68094.png

хотя на  BiteBTC похоже без документов никак ?? Не -я всё таки пасс

Изменено пользователем otkopav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, otkopav сказал:

image.thumb.png.7a3c8b0a2d0abf695928c87648e68094.png

хотя на  BiteBTC похоже без документов никак ?? Не -я всё таки пасс

 

rz1sgy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб кто то организовал сбор и чтоб это был человек которому можно доверять.

В любом случаи я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное енотом донатить не будем, чтоб не просадить курс :biggrin:

варианты крипты для доната BTC , DOGE , LTC

также у многих завалялись крипли :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше доллара не отдам) обменяли на Котто, ведите себя достойно?

И так, есть немного йенкоинов куда  отправляем? Кутулик, ты на англ талке узнавал как они?

Изменено пользователем Fax17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fax17 сказал:

Меньше доллара не отдам) обменяли на Котто, ведите себя достойно?

И так, есть немного йенкоинов куда  отправляем? Кутулик, ты на англ талке узнавал как они?

 

пока это только наметки, надо подождать когда новый кошелек оттестится и повылазят все косяки, чтоб при листинге на бирже не повылазило это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов скинуться на листинг криплями или енотами.
Лучше даже криплями - много и некуда девать.

Изменено пользователем cwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант залиститься там же за 0,05 битка в паре с догами

вариант бесплатного листинга выложил на талке для дева

 

зы:  создал темку про биржу на форуме - может проканает на халяау залиститься :biggrin:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [RVN] Ravencoin | PoW | New Algo | CPU mining | No Pre-Mine

      Ravencoin Ravencoin - криптовалюта на новом алгоритме X16R (CPU, GPU). Спецификация монеты (Coin Specs): Алгоритм (Algorithm): X16R Время блока (Block Time): 1 minute Награда (Block Reward): 5000 RVN Общее количество монет (Total Coin Supply): 21 Billion Премайн: нет (по завялению разработчика, однако некоторое количество монет (около 1 %) было добыто ограниченным количеством майнеров)  Founders Reward: No ICO: Hell no. RPC port: 8766   WEB-сайт: https:/

      в Другие форки

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • какое масло можно залить в СВО для CPU?

      кто какие масла пробовал? как качаются? сколько стоят?  нашел пмс-25 пойдет ли такое? а пмс-200 пойдет ли?  веретенка на основе минерального масла сделана?  от веретенки шланги дубеют? от пмс что дубеет что происходит?

      в Флейм

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга

    • Как пополнить CPU в кошельке My Eos Wallet

      Долго не пользовался своим кошельком My Eos Wallet. Пытаюсь сделать перевод EOS на биржу. Получаю сообщение:    "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта Вы можете подождать или пополнить ресурсы в разделе Управление ресурсами EOS"   Окей, лезу в управление ресурсами, добавляю 0,3 EOS (пробовал разное количество от 0,1 до 1) на CPU, жму "применить". Вылазит сообщение:   "Ошибка транзакции Ресурсы CPU исчерпаны для вашего аккаунта".   Пол

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...