Перейти к содержанию

Услуги по закупке битфури б8


bit furi

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день . Хочу закупить битфури б 8 с завода.  Оф цена .7500$ . без доставки . мне нужно 15 шт . но минимальная партия 280 шт . кто желает заказать остальные ? Я не беру предоплаты . будете сами отправлять деньги на завод. (Есть выход).кому интересно пишите . думаю что не имеет смысла заказывать меньше 15 шт. Возможна оплата через систему гарант. Возможен банковский аккредетив.

Изменено пользователем bit furi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Напиши мне greenmine@tuta.io есть варианты. В настоящее время работаю на них, если что на предыдущем поколении. 

В личку у тебя не получиться надо Пятьдесят постов набрать....

Изменено пользователем Serg777 Gr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б8 интересны, готов рассмотреть возможность покупки от 30 штук.

Lev-07@yandex.ru

Свяжитесь со мной, нужно понять как закупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lev07 сказал:

Б8 интересны, готов рассмотреть возможность покупки от 30 штук.

Lev-07@yandex.ru

Свяжитесь со мной, нужно понять как закупать

Добрый день . нужно набрать 280 единиц б8 . вот ищу  единомышленников . я вижу это как создание некоего р/с на котором будут лежать деньги и которым смогут оплачивать только все вместе или при помощи доверенного лица типа нотариуса .который опять же сможет действовать только с разрешения всех участников закупки . или можно воспользоваться системой гарант в интернете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lev07 сказал:

Уважаемый! Таким образом не насобирать 2,1 млн дол.

Уже есть заказ на 50 шт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО мне нужно сделать чтобы заказать 15-30 штук? Почту свою я уже давал, или тут переписку вести?

увидел письмо в почти, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lev07 сказал:

ЧТО мне нужно сделать чтобы заказать 15-30 штук? Почту свою я уже давал, или тут переписку вести?

Встретится желательно .Договор составить толковый.  И естественно положить деньги  на спецсчет. 

Итого есть 65 шт.  Поактивнее ,пожалуйста. господа майнеры. !Осталось добрать 215 шт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что у завода чипов нет и появятся они только в сентябре 2018? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sundoze сказал:

Ничего что у завода чипов нет и появятся они только в сентябре 2018? 

Откуда у вас эта информация ? Приснилось? По вашему огромный завод будет курить 10 мес. ? Тогда как заказов огромное количество.я переписывался ч представителем завода .он сказал что очередь на пол года вперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bit furi сказал:

Откуда у вас эта информация ? Приснилось? По вашему огромный завод будет курить 10 мес. ? Тогда как заказов огромное количество.я переписывался ч представителем завода .он сказал что очередь на пол года вперёд. 

У меня такая информация от официального представителя Bitfury.com мы хотели купить партию в 100 штук. А у вас?

CssJhKD_y4w.jpg

 

Untitled-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прочесть ниже то Minimum Order Quantity (MOQ) у них 2 000 000$ с предоплатой 50% при цене за устройство 6200$, ну по крайней мере у меня такая информация была 4 дня назад. Может быть что-то поменялось с учетом тенденций рынка асиков а может быть вы занимаетесь скамом, так как пруфов я не особо не вижу.

Изменено пользователем sundoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delivery is ex works, so will require pick up at our facility in Korea

Delivery date is hard to say due to surging demand, but we do not anticipate to have any new stock available for the coming 6 months.

 

Kind regards. У меня вот такая инфа . и ни слова про чипы.

Действительно минимальный заказ на 2м. И мне они написали что 100% предоплата .

И цену мне выставили выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bit furi сказал:

Delivery is ex works, so will require pick up at our facility in Korea

Delivery date is hard to say due to surging demand, but we do not anticipate to have any new stock available for the coming 6 months.

 

Kind regards. У меня вот такая инфа . и ни слова про чипы.

Действительно минимальный заказ на 2м. И мне они написали что 100% предоплата .

И цену мне выставили выше. 

Ну написано что они не ожидают запасов в ближайшие 6 месяцев. Так как битфури просто собирают собирают устройства по чипам с кореии.  Чипов у них нет. Если появятся то не раньше чем через 6 месяцев потом еще сборка партии на 2 млн $ ~ 2-3 месяца. Вот и выходит август - сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 7200 за асик, когда в письме 6200 стоит?   А вообще цена была 5200. Я слышал не ранее сентября, думаю другие причины, чушь с чипами- их нашлепают миллионы без проблем фабрики. Российский будет он, вот вопрос задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сроки поставки, озвученные битфьюри - 8-9 месяцев.

Цены на Б8 постоянно растут, как и на все оборудование по майнингу.

Могут и до 10 дорасти, пока собирать будете желающих.

Вот переписка с их отделом продаж:

 

Hi Eugenia,

 

Please verify the quantity of the B8 servers.

The possible delivery time at the moment is 8/9 months.

 

Please let us know if you are interested.

 

Kind Regards,

Bitfury

 

From: Eugenia Danilchenko [mailto:eugeniadanilchenko@ya.ru] 
Sent: Thursday, December 28, 2017 5:54 PM
To: sales@bitfury.com
Subject: Re: I want to buy B8

 

I would like to order B8 for 2.5 million USD

What are the possible delivery time ?

 

sales@bitfury.com<sales@bitfury.com>28 дек. 2017 в 19:45
 

 

Hi,

 

We have 2 basic offers you can considers.

We have our 43TH/s, 6.5kW Bitfury B8 server available, starting at a price of USD7000 per unit, inclusive of PSU’s.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму 20 штук если действительно до серьезного дело дойдет

вопрос только в том, что до сентября надо дожить, и что будет к сентябрю по новым майнерам?

Изменено пользователем GLINFORT
/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много штук осталось найти? я бы 2 купил) 

сегодня написал на сайт битфури и мне ответили что все в наличии по 7 тысяч евро. 

Может кто-то проверить? Написали не с почты битфури, а с гмайла. 

 

Dear Sir, 

with Respect to your request to order Bitfury B8 find details below 
 

Bitfury B8 is an Enterprise Scale Bitcoin Miner of up to 50 TH/s hashrate. Developed for the SHA-256 hash algorithm (Bitcoin, Bitcoin Cash, eMark, Crown, Curecoin, etc.. 

Bitfury B8 Miner contains 6 heatsinked hashboards and total of 576 full custom 16nm Bitfury ASIC chips, Bitfury B8 provides unmatched hashrate!

Price: €7000 per Unit.

Technical Specifications

Algorithm

SHA-256

Hashrate

47 TH/s ±5% (nominal)

Power consumption

6.4 KW (max)

Power efficiency

0.13 J/GH (nominal)

Weight

37 kg

 

Technical Specifications

  • Performance
  • Hashrate: 47 TH/s ±5% (nominal)
  • Power Efficiency: variable, 0.13 J/GH (nominal) 
  • Power Consumption: variable, 6.4 KW (max)

 

Power supply

The standard equipment of this miner includes two PSU - Eltek Flatpack2 HE 48V/3000W
You can use two standard 16A sockets for connecting power supply units.

 

Features

  • 576 Bitfury 16nm BF16BTC8162 ASIC chips
  • Upgradable design
  • Proprietary Bitfury string power design
  • Variable DC voltage for variable efficiency
  • Proprietary Bitfury mining soſtware running on Debian Linux 
  • Datacenter management soſtware
  • 90 days warranty, starting the delivery date

 

Dimensions and Weight

  • Form factor: Rack (6U)
  • H × W × D: 19” × 17.32” × 25.6” (270 × 440 × 650 mm)
  • Weight: 37 kgs
confirm your wish to order or preorder.
we have limited stock based on the demand. so first come first served.
thanks
Best Regards
-- 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

We have our 43TH/s, 6.5kW Bitfury B8 server available, starting at a price of USD7000 per unit, inclusive of PSU’s.

For all our products we have a minimum order value of USD 2 Million.

Delivery time depends on time of order and current order volume.

Как-то так на текущий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане.

Завод перегружен заказами и обеспечением собственных нужд для ДЦ в Сев. Америке.

В наличии в Голландии их нет и не будет в ближайшее время.

Возможный срок обеспечения поставки - ноябрь 2018 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

    • PostFinance запустил розничные криптовалютные услуги

      Швейцарский системообразующий банк PostFinance запустил розничное предложение криптоактивов для своих клиентов. Администрация PostFinance сообщает, что начиная со среды, 21 февраля, для всех 2,5 млн клиентов швейцарских почтовых отделений станут доступны операции с цифровыми активами. В первоначальный список вошли 11 криптовалют, а минимальный размер частных инвестиций ограничен $50.    Помимо торговли цифровыми активами, PostFinance предложит клиентам размещение криптовалют на депоз

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Tether начала использовать услуги частного банка на Багамах для платежей

      Компания Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина USDT, начала использовать услуги частного банка Britannia Bank & Trust, зарегистрированного на Багамах, для осуществления платежей. По данным анонимных источников издания Bloomberg, Tether использует Britannia Bank & Trust для долларовых переводов. В последние месяцы клиенты Tether отправляют средства на счет компании именно в багамском банке.   Ранее американская компания работала с банками Deltec Bank и Capital Union Bank. Од

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...