Перейти к содержанию

Скам или нет http://cryptoman.pro/


Рекомендуемые сообщения

http://cryptoman.pro/

Ищу где купить оборудование для майнинга, наткнулся на данный сайт. Имел кто-то с ними дело? Скам или нет?

Изменено пользователем silent322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы им не доверял.

Не видел сайт и все такое.

Но:

Мой номер телефона (заведенного исключительно для киви) знают только 3 человека и все они- менялы на нарко-киви. Один из них недавно кинул своих клиентов. И только что пришло смс:

Screenshot_2017-12-29-10-20-34-059_com.android.mms.png

Даже если опустить момент с тем, что они завязаны с мутными менялами, подобные методы рекламы считаю неадекватными для нормальной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent322 Они на сайте напихали контор, у которых они, якобы, партнеры.

Поглядите на сайте производителя панд, кто у них партнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 10:36, Bolearis сказал:

@silent322 Они на сайте напихали контор, у которых они, якобы, партнеры.

Поглядите на сайте производителя панд, кто у них партнеры.

У меня есть информация что они связаны с кидалами по теме финансов.

Криптомэн такой же партнер указанных контор, какой из слона балерина. Это очковтирательство рассчитано на несчастных, которые продали корову и поехали в Москву купить майнеров на вырученные деньги.

Это означает рано или поздно они пропадут с авансами за асики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

    • Эрик Тедин: «Биткоину нет места в финансовой системе Швеции»

      Управляющий Центрального банка Швеции Эрик Тедин заявил, что государственный регулятор стремится ограничить проникновение биткоинов в финансовую систему страны. Эрик Тедин (Erik Thedeen) добавил, что ЦБ рекомендует инвесторам не поддаваться эйфории на фоне того, как BTC достигает новых исторических максимумов.   «Я хочу, чтобы в шведской финансовой системе было как можно меньше биткоинов. Это инструмент, который невозможно оценить на практике, поскольку он основан на чистых спекуляц

      в Новости криптовалют

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...