Перейти к содержанию

Качественная раскрутка в YouTube, Telegram, Instagram, Вконтакте, Трафик на сайт [АКЦИЯ]


KORIKO

Рекомендуемые сообщения

fwhZAxAJSeu4_hNXAXyjHw.png

Качественная раскрутка в YouTube, Telegram, Instagram

Telegram ⟶ 1000 Реальных подписчиков(Инвайтов) = 10 000 рублей [Разные тематики]

Цены:

Цены по Акции:

10 000 подписчиков Telegram - 4500 рублей [4\5]
10 000 просмотров Telegram - 4500 рублей. [2\5] [Последние 5 постов]

 

Подписчики:

Telegram  1000 подписчиков - 500 рублей. [Максимум 500 000 тысяч]

Instagram  10 000 подписчиков - 400 рублей [NEW]

Просмотры:

Telegram  1000 просмотров - 500 рублей. [Последние 5 публикаций] [Максимум 250 000 тысяч]

Instagram  10 000 просмотров - 50 рублей [Максимум 10 000 000 млн.] [NEW] [Разные страны]

Instagram  1 000 зрителей - 1000 рублей [Максимум 15 000 тысяч.][Можно и комментарии и лайки на трансляцию]

[Узнавать подробнее по контактам]                    

YouTube  10 000 просмотров - 700 рублей[Максимум 10 000 000 млн.][Разные страны]

YouTube ⟶ Разные услуги[Узнавать подробнее по контактам]

 

Вконтакте ⟶ 1000 подписчиков - 500 рублей. [NEW]

Трафик на сайт ⟶ 1000 уникальных визитов - 55 рублей. [NEW][Разные страны на выбор]

Есть много других услуг, узнавать по контактам!


Связь ЛС на форуме. [Чаще\Быстрей отвечаю в ЛС]
Или Telegram - @korikotelega

 
Способы оплаты:
| Yandex Money | Qiwi | WebMoney | Приват24 | BitCoin | LiteCoin | BitCoin Cash | Ethereum | PAYEER | Perfect Money |
 
Отзывы на других площадках
 

 
Я имею право отказать без объяснения причин с Возвратом средств, если были переданы.
Старт некоторых услуг, может занимать до 12 часов с момента оплаты. В некоторых случаях, дольше.
Так же, сможем подобрать под каждого услугу, которая вам нужна.
Имею свою базу и Панель под накрутку, я не завишу не от одного сервиса. Я не реселлер.
Минимальный заказ от 500 подписчиков и просмотров в Telegram.
YtUjEfWfR4yxIVhv6IVpnQ.png
Изменено пользователем KORIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Колличественная и качественная оценка "торчащих ушей"

      Приветсвую форумчан. Хочу спросить совет: где исходя из вашего опыта следует искать инфу про крупных инвесторов/инфлюэнсеров различных коинов? Чтобы понять, где чьи 'уши торчат'? Хочется как-то условно ранжировать крипту на +- независимые сектора, чтобы минимизировать риски. Зачем это делать думаю всем понятно, но на всякий случай приведу пример. Когдя крякнула биржа фтх, ожидаемо полетел вниз ftt токен. Дернулась вся крипта конечно, но +- отскочила. А вот SOL нет. Понятное дело, секрет полишене

      в Флейм

    • Раскрутка аккаунта на localbitcoins

      Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

      в Флейм

    • Предложение работы. Раскрутка новой криптовалюты в Telegram

      Добрый день, обращаюсь к тем людям которые имели опыт продвижения проектов по криптовалюте в телеграмме, напишите мне пожалуйста в телеграмм https://t.me/VladykPartyka . Возможно кто-то из посетителей форума знает таких людей, буду благодарен если вы поможете с ними связаться. Спасибо.

      в Флейм

×
×
  • Создать...