Jump to content
Aleks Sea

Непонятное (подозрительное) действие на Etherscan

Recommended Posts

Коротко о главном. только что зашел на etherscan посмотреть на свой кошелек и увидел, что день назад было действие. Из моего кошелька к -> etherdelta_2.

Но я никаких действий не производил.

Скрытый текст

Screenshot_6.thumb.png.b47a13a1f083405578c6320e927cb44c.png

Тыкнул на этого etherdelta_2  и мне открылось вот такая картина. 

Скрытый текст

Screenshot_7.thumb.png.a06cca55c563229f26cd773984ea6d97.png

Что это может быть? Я несколько озадачен..

Edited by Aleks Sea

Что, никого кто может подсказать?

токены у тебя пытались украсть какие-то

Edited by krabs

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Telegram просит суд прояснить действие запрета на токены Gram на нерезидентов США

Юристы Telegram попросили суд прояснить, распространяется ли запрет на распределение токенов Gram инвесторам из других стран, не попадающих под действие законов о ценных бумагах США. Как известно, на прошлой неделе федеральный судья Нью-Йорка Кевин Кастел (Kevin Сastel) временно заблокировал выпуск и распределение токенов Gram, поэтому мессенджер Telegram намерен оспорить это решение. Компания намерена прояснить, какие конкретные действия в отношении токенов запрещены, а какие разрешаются

in Новости криптовалют

• [ Подозрительное ] приложение - кошелек Bitcoin wallet

Bitcoin Wallet - это криптовалютный кошелек для быстрой покупки, продажи, использования и хранения биткоинов, eth и usdt. Мгновенные внутренние переводы без комиссий и без ожидания подтверждений. Функции Купить биткоин или продать за рубли Быстрая покупка и продажа криптовалюты на банковскую карту, Qiwi, Яндекс деньги Перевод BTC друзьям, другим пользователям или в магазины, где принимают криптовалюту Криптовалютная биржа и обменник Возможность обмена м

in Кошельки для криптовалют

• Суд продлил действие запрета на распространение токенов Telegram

Суд продлил действие запрета на распространение токенов Telegram   По итогам двухчасового слушания в Нью-Йорке по иску SEC США против Telegram, федеральный судья решил продлить действие запрета на распространение токенов блокчейна Telegram Open Network (TON). Telegram согласился отложить распределение токенов и подождать решения суда по запросу регулятора в отношении TON. При этом юрист компании сообщил, что в Telegram намерены и далее заниматься развитием проекта Gram, чтобы сделать его

in Новости криптовалют

• Владимир Евтушенков: «в криптовалютной области творится что-то непонятное»

Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков рассказал, что интересуется криптовалютами, но пока не готов инвестировать в эту индустрию.   «Я интересуюсь всем. Нет такой темы, которой я не интересуюсь: начиная искусственным интеллектом и заканчивая производством дров. Криптовалюты в нашем портфеле сегодня нет, и в портфеле интересов нет, и в портфеле наших фондов нет. Потому что творится что-то непонятное, и надо понять, что будет дальше», — подчеркнул владелец

in Новости криптовалют

• Федеральный судья США постановил, что ICO-мошенничества подпадают под действие законов о ценных бумагах

Федеральный судья США постановил, что уголовное дело в отношении двух предположительно мошеннических первичных размещений токенов (ICO) подпадает под действие законов о ценных бумагах.   Окружной судья Раймонд Дири (Raymond Dearie) во вторник постановил, что дело против двух предположительно мошеннических ICO, которые осуществлялись жителем Бруклина Максимом Заславским, будет рассматриваться и дальше, а ходатайство ответчика о прекращении судебного процесс отклонено.   Как со

in Новости криптовалют

• Create New...