Перейти к содержанию

пользователь somebody всех минусует


ctc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, забаньте пользователя с ником   somebody. У него нет ни одной публикации, периодически ходит по темам и ставит дизлайки, всем , без всяких на то причин. Посмотрите к нему в профиль, люди пишут об этом.

Изменено пользователем ctc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже поставил не понятно за что

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4815-онлайн-кошелек-blockchaininfo/&do=findComment&comment=1046193

 

p.s. после публикации этого сообщения от somebody прилетел лайк . развлекается человек

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YoshCat сказал:

У меня один вопрос - Вы идиоты?

YoshCat  не зарывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chimk сказал:

YoshCat  не зарывайся

:haha::lol:

"Следи за собой, будь осторожен..." (с) В.Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что   мр. somebody  реально существующий тип.

Вот форма регистрации .  А в ней:  - " Данное имя пользователя используется другим пользователем."

Как-то так.... блин.


 

somebody.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erdemi4 сказал:

:biggrin::biggrin:

самбади это душа форума)

Точнее - ДУХ ))

!

https://youtu.be/kijpcUv-b8M

Изменено пользователем YoshCat
Somebody To Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже минуснул  только что

 

или тут КТО ТО может без палева ходить минусить ,а  в лицо сказать за что вера не позволяет? 

 

вопрос админу, как тут +  - вообще ставить форумчанам?  хотел поблагодарить человека ,а как + поставить не понял

 

или у вас эта привелегия только админа? и КТО-ТО это он и есть?)))  за что тогда мне минус?

Изменено пользователем pro100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 01:01, Karbados сказал:

Могу предположить, что   мр. somebody  реально существующий тип.

Вот форма регистрации .  А в ней:  - " Данное имя пользователя используется другим пользователем."

Как-то так.... блин.


 

somebody.jpg

Он существует В НАТУРЕ!:biggrin: Это искусственный интеллект - детище Улисса. Ща он ещё чуть поднатаскается и после Нового года у половины форума снесёт крышу точно!:haha::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 00:01, Karbados сказал:

Могу предположить, что   мр. somebody  реально существующий тип.

 

Да, вот его профиль.

Зарегистрирован 31 янв 2014, последний заход  16 мар 2014.

 

Но, понятное дело, что этот самозванец Somebody не имеет ничего общего с невидимым многоликим и многоруким духом форума - Somebody, карающим идиотов огненнокрасным минусом (минус, как фаллический символ - годная тема для обсуждения) и одаривающим своей зелёноплюсной благодатью высокоинтеллектуальных личностей, вроде меня.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Old Miner сказал:

 

Да, вот его профиль.

Зарегистрирован 31 янв 2014, последний заход  16 мар 2014.

 

Но, понятное дело, что этот самозванец Somebody не имеет ничего общего с невидимым многоликим и многоруким духом форума - Somebody, карающим идиотов огненнокрасным минусом (минус, как фаллический символ - годная тема для обсуждения) и одаривающим своей зелёноплюсной благодатью высокоинтеллектуальных личностей, вроде меня.

Возможно. Сам себя не похвалишь ...  Но . С юмором у вас туговато. Судя по этому сообщению.  А у некоторых здесь. Вообще его нет.

И тупят они в недоумении и непонимании.  Тыкая красные палки налево и направо.

Мне их жаль.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctcдизkайк автору темы нытья. 

Тебя дизлайкнули. Смирись.

Вообще, я тут подумал, что это очень уж просто способ привлечь внимание,

Аватарку хоть поставь. =)

А то что у Вас не хватает каких-то базовых знаний, чтобы понять почему - увы.

 

Слышал про короля дизлайков?)

Изменено пользователем tulmaril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ России: «В 2023 году почти во всех финансовых аферах фигурировали криптовалюты»

      Банк России опубликовал отчет, согласно которому в 2023 году число нелегальных участников финансового рынка и случаев мошенничества с использованием криптовалют выросло на 15%. Если в 2022 году о псевдоинвестициях в криптовалюту заявлял каждый второй мошеннический проект, то в 2023 году почти все финансовые пирамиды и нелегальные брокеры предлагали вложения во фиктивные токены или принимали взносы в криптовалюте.   ЦБ России выявил более 5 700 субъектов с признаками финансовых пирами

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX закрывает майнинг-пул для всех пользователей

      Криптовалютная биржа OKX объявила о закрытии майнинг-пула с 26 февраля 2024 года. Клиенты могут использовать сервис только до 25 февраля. Регистрация новых пользователей прекращается с пятницы, 26 января. Биржа OKX уточнила, что работа майнинг-пула прекращается в связи с корректировкой бизнес-стратегии. Сейчас клиенты могут майнить несколько цифровых активов, в том числе, биткоин, Litecoin и Ethereum Classic.   Согласно информации биржи, биткоин добывает всего 11 пользователей с общ

      в Новости криптовалют

    • Whale Alert: Неизвестный пользователь заплатил 4 BTC за транзакцию 2,9 биткоина

      Один неизвестный ранее держатель биткоинов заплатил несоразмерную комиссию за проведение транзакции — 4 BTC ($172 000). Об этом сообщил сервис Whale Alert, который отслеживает крупные криптовалютные операции. Сумма самой транзакции составила 2,9 BTC. Это означает, что комиссия составила 133% стоимости отправленной криптовалюты и превысила среднюю комиссию в сети почти в 30 000 раз. Пользователь мог просто допустить ошибку, либо, например, занимался отмыванием денег.   Сейчас средний

      в Новости криптовалют

    • Колин Ву: На Россию приходится 19% месячного трафика всех криптобирж

      В декабре 2023 года доля трафика из России на крупнейших криптовалютных биржах достигла 19%. Об этом пишет криптожурналист, известный под ником Wu Blockchain. Россияне лидировали по числу посещений на биржах Bybit, MEXC и HTX, утверждает Колин Ву (Collin Wu). На Bybit в октябре доля посетителей из РФ составила 19% от общего числа, на MEXC — 12%, на HTX — 11%.   Согласно подсчетам журналиста, общий трафик на криптовалютных биржах в декабре, по сравнению с предыдущим месяцем, увеличилс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...