Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность привезти Гиганта в РФ за 10 дней. цена 1 200 000. Кому надо стучитесь. Основная партия приедет в лучшем случае в начале марта. Успевайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пауло Сантьяго сказал:

Он за РФ думаю не скажет.  человек находится в Китае и занимается покупкой и доставкой оборудования для майнинга.

Кста хз как в РФ цена будет формироваться ) Наверно +1000-2000$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntminerBitmain сказал:

Кста хз как в РФ цена будет формироваться ) Наверно +1000-2000$ 

 

В целом, сугубо имхо, такая цена с учетом доставки очень ок.

Эххх нужен нам нормальный дистрибьютор. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LS64 сказал:

 

В целом, сугубо имхо, такая цена с учетом доставки очень ок.

Эххх нужен нам нормальный дистрибьютор. )

думаешь еще долго тема с асиками будет жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 17:05, AntminerBitmain сказал:

Для форумачан
Вот профит на 11 Января с двух Майнеров на Lybra Алгоритме мы Тестили

Я еще скину вам Стату позже на коррекцию сложности сети за 11 Января когда мы подключили 20 майнеров и Отключили. В теории можно будет глянуть изменения сложности сети.  

-> Мы тогда по Китаю 12 Января в 0:15 (хз какой часовой на НайсХеше) Подключили почти одновременно 20 штук Baikal Giant B 

Для D3 тоже было куча калькуляторов, которые рисовали окупаемость в пару месяцев  и суперпрофит в дальнейшем .... учитывали тоже и рост сложности и все все все ...

Где сейчас D3 сейчас и какой с них профит ... наверно все знают.

Изменено пользователем SportMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LS64 сказал:

Эххх нужен нам нормальный дистрибьютор. )

Так вон же он, 2-мя сообщениями выше:biggrin:1.200.000р(20700$-3600$=17100$ с одной машины:clapping:) да еще на чужих деньгах, ну прям идеальный дистрибьютор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Пауло Сантьяго сказал:

думаешь еще долго тема с асиками будет жива?

 

Тут я ничего не могу сказать. Может и завтра всё загнется, а мы будем сдавать всё оборудование в металлолом, а помещение сдавать в аренду. В 2010 тоже майнили на видюхах, а с появлением первых асиков думали, что все загнется. Так сам видишь, каков сейчас результат ).

 

35 минут назад, aleksandr0467 сказал:

Так вон же он, 2-мя сообщениями выше:biggrin:1.200.000р(20700$-3600$=17100$ с одной машины:clapping:) да еще на чужих деньгах, ну прям идеальный дистрибьютор

 

Так я тактично промолчал, ибо сказать мог только матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо самому ехать в китай. брать и везти. А та либо по срокам на...ут,придут уже не профитные. Или уже на которых все помайнили втюхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 10:10, chaser306 сказал:

завод уже майнит во всю... доход упал в 2 раза image.thumb.png.352258239ac7963d51a35ff9d01544e9.png

2 дня назад 530$/сутки показывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LS64 сказал:

 

Тут я ничего не могу сказать. Может и завтра всё загнется, а мы будем сдавать всё оборудование в металлолом, а помещение сдавать в аренду. В 2010 тоже майнили на видюхах, а с появлением первых асиков думали, что все загнется. Так сам видишь, каков сейчас результат ).

 

 

Так я тактично промолчал, ибо сказать мог только матом.

Ничего вы в китае уже толком не поймаете, там уже как минимум 3 и руки везде. 1 200 цена потому как он реально пока несет такие деньги. Или за 400 тыщ и ждать минимум полтора месяца (учитывайте что сейчас китайский НГ еще настанет) или берите и майните прям сейчас, расчитывая на 600 тыщ а месяц ) вот такая арифметика.

А вы хотели чтоб народ выкупавший с завода партиями по 100-200 штук накинул 100 баксов и вам его под дверь положил ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, eugeneRUS сказал:

Ничего вы в китае уже толком не поймаете, там уже как минимум 3 и руки везде. 1 200 цена потому как он реально пока несет такие деньги. Или за 400 тыщ и ждать минимум полтора месяца (учитывайте что сейчас китайский НГ еще настанет) или берите и майните прям сейчас, расчитывая на 600 тыщ а месяц ) вот такая арифметика.

А вы хотели чтоб народ выкупавший с завода партиями по 100-200 штук накинул 100 баксов и вам его под дверь положил ?))

уже впал доход, было 500+ баксов когда я тут отписывал, уже 200 с копейками, так что кто купил недавно и задорого, встряли, а кто первый ухватил уже окупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 303 сейчас на найсхеше, не все так плохо пока. кто первый ухватил тот его не получил еще если официально с завода брал.

самый нормальный вариант был 300 тыщ предзаказ на конец февраля получение.

не в той стране сидим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorishe75 

Это откуда информация? Подскажите пожалуйста, мы поставками занимаемся, сейчас хотим свои машины ставить в майнинг отель. С S9 все понятно по Байкалу вообще темный лес...Дайте кто нибудь краткий курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eugeneRUS сказал:

ну 303 сейчас на найсхеше, не все так плохо пока. кто первый ухватил тот его не получил еще если официально с завода брал.

самый нормальный вариант был 300 тыщ предзаказ на конец февраля получение.

не в той стране сидим ))

уже 267$. Такими темпами-это история D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, burtja сказал:

D-3 с одним Х-11 который копали наперегонки и другие производители , а этот имеет 5 алго и отсутствие конкурентов .

 

D3 добывает DASH, а этот baikal - второсортные монеты.

Первая волна асиков и может тупо похоронить их все навсегда, если владельцы начнут сразу лить или будут пользоваться найсхэшем....

А они 100% будут, иначе смысл сейчас его по такой цене покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я дико извиняюсь, объясните пожалуйста тупому, как Baikal Giant B майнит биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Михайленко на мультипулах, если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и просел доход уже до 151.35 USD по найсхэшу.

Но барыги один фиг ценник лям держат :)

Изменено пользователем Nokio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106$ в сутки уже гигант В делает  ,столько же как и гигант х10  вчера

жалко что либр так быстро затоптали  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svoy01 так и биток сегодня уконтрапупился на 2,5 кбакса. Это тоже учитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем посмотреть..тож хотел взять, но вспомнил про свой д3 и решил не торопиться, тем более этот алго lbry не популярен как и остальные его алго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...